Pages:
Author

Topic: Позвоните Родителям - page 4. (Read 1929 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
В каких Вы отношениях со своими родителями?

Часто ли встречаетесь с ними, да просто созваниваетесь?

Честно,поняла, как переживают и как относятся к нам родители, только сама став мамой.

Знаю,есть люди,обиженные на своих родителей. Сейчас вообще модно истоки своих психологических проблем искать в детстве.И кто тогда получается виноват-родители. Пусть они  не идеальны, пусть совершали ошибки  и не было у них времени вспоминать  о педагогике. Но  они Вас вырастили несмотря на сложные времена. И мы должны быть им за это благодарны!

Забудьте об обидах. Позвоните родителям! Встретьтесь и помиритесь,если в ссоре. Сделайте для них доброе дело!Потом можете не успеть...


С родителями созваниваюсь почти каждый день. Вижусь каждую неделю. Очень их люблю и благодарна им за все! Родителей нужно любить и уважать. А Вам спасибо, что подняли такую важную тему.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я со своими родителями общаюсь очень хорошо, каждый день созваниваемся, потому что родители это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека и нужно их беречь пока они рядом с нами
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Разные конечно бывают ситкации в семье. Но родителей забывать не стоит. Особенно если они вложили в вас свою душу и последнее отдавали дабы только их дитя было счастливо. А потом такие дети даже не вспоминают о своих родителях. Вот это ужасно.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Каждый день звоню своим родителям. С папой разговариваю раз в день. А с мамой пару раз в день так точно. И полностью согласна с автором. Родители это самое ценной что у нас есть в жизни.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я выросла в семье, где были не самые простые отношения. Но спасибо родителям - они меня воспитали с безграничным уважением и любовью. Папа уже ушел из этой жизни - до сих пор беру телефон, кручу-верчу - хочу набрать поговорить... Звоните
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Я люблю своих родителей и никогда не дам их обидеть. У меня было хорошее детство.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Родителей не выбирают,надо любить их такими какие они есть,прежде всего зато что они дали нам,детям,жизнь.Звоните,любите,простите все обиды,пока они живы.Потом забудутся все обиды,но будет поздно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да я звоню раз в недельку,обязательно проведывпю раз в несколько месяцев,как-же по-другому может быть?Огромная им благодарность что нас родили,выкормили и вырастили.Низкий поклон.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Люблю своих родителей, хоть и вырос но стараюсь поддерживать с ними регулярный контакт, раз-два в неделю приезжаю к ним, стараюсь делать так чтобы им не казалось, что я отдаляюсь от них.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Звоните родителям почаще , просто так , узнать как они , как здоровье , чем занимались ,как прошел день.Звоните , пока они есть , потом так жалеешь , что не делал этого.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Зачем им звонить если они живут в 2х остановках от меня и я к ним раза 3-4 в неделю хожу? Smiley)
member
Activity: 280
Merit: 18
Ну это один из грехов - не почитать своих родителей, поэтому конечно же обязательно нужно дать им должное внимание и уважение. Помните, что родители никогда не хотят сделать ребенку своему что-то плохое, поэтому их советы всегда идут от желания помочь.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
чтобы потом не жалеть об этом - точно надо налаживать регулярное общение с ними. раз в неделю две недели минимум встречаться, а созваниваться несколько раз в неделю по возможности, хотя бы на 5 минут узнать как дела
newbie
Activity: 78
Merit: 0
очень люблю своих родителей. часто видимся,приезжаем к ним в гости в другой город где-то раз в месяц. в принципе считаю что мы хорошая семья.
full member
Activity: 780
Merit: 101
April 30, 2018, 09:44:19 AM
#72
Раз в два-три дня обязательно созваниваюсь, узнаю что им привезти домой, чем помочь? Может что-то сломалось или что-то кончилось. Забота о родителях крайне важна!
newbie
Activity: 102
Merit: 0
April 30, 2018, 09:30:12 AM
#71
Я живу с родителями, поэтому даже звонить ну нужно)) Они вон в соседней комнате сидят))
member
Activity: 336
Merit: 10
April 30, 2018, 09:13:55 AM
#70
Звоню раз в неделю,сильно часто донимать тоже не надо,у них свои дела и заботы,а по выходным-позвонить-узнать как дела,поделится новостями-само-то.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
April 30, 2018, 03:26:48 AM
#69
Да в нормальных отношениях с родителями. Довольно часто звоню. Все мы знаем и понимаем, что родители переживают за нас.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 30, 2018, 03:19:05 AM
#68
Вижу родителей почти каждый день и вечером звоню, с мамой больше общаюсь, посмеёмся, посплетничаем!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
April 30, 2018, 03:08:19 AM
#67
В каких Вы отношениях со своими родителями?

Часто ли встречаетесь с ними, да просто созваниваетесь?

Честно,поняла, как переживают и как относятся к нам родители, только сама став мамой.

Знаю,есть люди,обиженные на своих родителей. Сейчас вообще модно истоки своих психологических проблем искать в детстве.И кто тогда получается виноват-родители. Пусть они  не идеальны, пусть совершали ошибки  и не было у них времени вспоминать  о педагогике. Но  они Вас вырастили несмотря на сложные времена. И мы должны быть им за это благодарны!

Забудьте об обидах. Позвоните родителям! Встретьтесь и помиритесь,если в ссоре. Сделайте для них доброе дело!Потом можете не успеть...

Каждый день звоню маме, делюсь всем что произошло, цените родителей!
Pages:
Jump to: