Pages:
Author

Topic: Позвоните Родителям - page 8. (Read 1926 times)

full member
Activity: 420
Merit: 113
February 25, 2018, 05:08:35 AM
#7
Да я согласен с автором ,я тоже долгое время был в ссоре с отцом и это катастрофа ,если не получается мирно с ними жить лучше до ссоры разехаться в мире.
member
Activity: 155
Merit: 10
February 25, 2018, 04:59:02 AM
#6
Чтобы не случалось в этой жизни, сколько бы не было обид, расстройств,не пониманий,а родители у нас одни, которые нас поймут и поддержат любыми способами.
member
Activity: 123
Merit: 14
February 24, 2018, 07:27:54 PM
#5
на родителей я вижу 1 раз в 2-3 недели, а вот разговариваю потелефону практически каждый день, я в очень хороших отношениях с ними
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 24, 2018, 06:17:30 PM
#4
Хорошая тема. Да во многих случаях это детские обиды, но  как бы вы относились к ситуации которая описывается в фильме "как Витька чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов "?
Не видела пока такого  фильма. Скоро закончится моя  основная баунти кампания. Освободится время,постараюсь посмотреть и отписаться.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 24, 2018, 11:44:09 AM
#3
Не стоит обижаться на родителей, они такие какие есть и нас воспринимают по особенному, так как больше ни кто и никогда не будет., так что цените их) Конечно минуя те случаи у кого родители так уж случилось, твари конченые, ну те кто издеваются над своими детьми, унижают всячески.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 24, 2018, 10:05:10 AM
#2
Хорошая тема. Да во многих случаях это детские обиды, но  как бы вы относились к ситуации которая описывается в фильме "как Витька чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов "?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 24, 2018, 09:34:35 AM
#1
В каких Вы отношениях со своими родителями?

Часто ли встречаетесь с ними, да просто созваниваетесь?

Честно,поняла, как переживают и как относятся к нам родители, только сама став мамой.

Знаю,есть люди,обиженные на своих родителей. Сейчас вообще модно истоки своих психологических проблем искать в детстве.И кто тогда получается виноват-родители. Пусть они  не идеальны, пусть совершали ошибки  и не было у них времени вспоминать  о педагогике. Но  они Вас вырастили несмотря на сложные времена. И мы должны быть им за это благодарны!

Забудьте об обидах. Позвоните родителям! Встретьтесь и помиритесь,если в ссоре. Сделайте для них доброе дело!Потом можете не успеть...
Pages:
Jump to: