Pages:
Author

Topic: О нас подробнее расскажут за спиной - page 2. (Read 449 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну начнем с того если о вас говорят, то значит вы личность стоящая. Ну, как говориться, пусть говорят - собака лает ветер носит. Конечно же, если это не вранье или какие нибудь интриги, такие нюансы я пресекаю сразу и довольно таки жёстко!
full member
Activity: 186
Merit: 255
Как Вы относитесь к сплетням, разговорам и обсуждениям за Вашей спиной? Переживаете, остро реагируете? Возможно Вы живете по принципу королевы афоризмов Фаины Раневской, которая относилась ко всему с юмором и по этому поводу выказала великолепную фразу:  " Все, что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя ... жопа!"

А еще она говорила -Передайте им что когда меня нет, они меня могут даже бить! Полностью с ней согласен, а в лицо эти люди и не говорят, потому что боятся.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Фаина Раневская очень тонко подметила: если люди говорят у вас за спиной, значит они идут на шаг позади вас. Там им и место. Обо мне вообще в городе ходит много слухов, сплетен и всяких пересудов. Я привыкла и не обращаю на это внимание. Многие принимают это за высокомерие. Ну и пусть. Это моя защитная реакция.
member
Activity: 308
Merit: 10
о я обожаю слушать слухи о себе . Это весело и всегда можно узнать отношение окружающих тебя людей, за частую это дает некие рычаги воздействия
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Живу по принципу - если меня задело что-то, что сказали "за моей спиной", значит самое время мне поработать над этим моим "блоком" или "комплексом"! Ведь это же МОЯ реакция на ситуацию. И я решаю реагировать на нее или нет Wink
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Солидарна с Раневской, но если это касается мало знакомых мне людей. Если же это близкие знакомые и друзья, то предпочитаю больше не общаться с ними, не люблю двуличность.  Angry
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Полностью согласен с Ф. Раневской. А вообще придерживаюсь правила: мне все равно что вы  обо мне думаете- я о вас вообще не думаю.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Люди всегда найдут до чего докопаться и о чем посплетничать,  так что пусть и за спиной говорят. Это все равно ничего не меняет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я хорошо отношусь к конструктивной критике, а вот сплетни - это не по мне!
Сплетники - жалкие люди
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Терпеть не могу пустую болтовню.
Особенно тех, кто не может свое мнение в глаза сказать.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Была у меня начальница-интриганка, страшный, тяжелый человек. Мало того что сплетничала и как паук плела небылицы, еще всем навязывала свое мнение и если кто-то выступал против нее, то этого человека уничтожали морально. К счастью я уже не работаю в этом коллективе и дышу свободно.
N2O
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я считаю это не правильно, и для многих слабо что-то сказать в лицо, на таких людей лучше не обращать внимание.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Мне лично в жизни помогают эти слова "Все что Вы думаете обо мне характеризует скорее Вас чем меня!"
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Никогда не воспринимаю сплетников всерьез. Считаю, что это просто люди, у которых в жизни не происходит ничего интересного, раз они обсуждают меня.  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Не хочу знать, что обо мне говорят за спиной. Только расстроюсь. Пусть лучше будет, как есть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
вообще за сплетни нужно людям руки выкручивать,не забывайте есть сплетни безобидные и есть те которые могут повлекти серьезные последствия,если к первым можно отнести крылатую фразу автора,то ко второй просто не отнесешься
member
Activity: 133
Merit: 10
На эту тему есть еще одно хорошее высказывание: кто сплетничает с вами, тот сплетничает и о вас! Так что, граждане, будьте бдительны!  Grin Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Уже очень давно смирилась, что сплетни это неизбежно и многие меня обсуждают за спиной, по-этому и не имею друзей, а только знакомых или в лучшем случае хороших знакомых. Доверяю сокровенную информацию исключительно своему мужу. Спокойно реагирую, когда про меня мне же доходят сплетни (даже иногда очень ржачно послушать о себе что-то новенькое). Как говорится: если о тебе говорят, то значит ты интересен. А что плохого в том, что ты интересен?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Каждый хоть раз в жизни кого-то с кем-то обсуждал за спиной. Естественно, это плохо, но таковы люди! Иногда, невозможно все сказать в лицо, а,  иногда, и  невозможно адекватно воспринять все, что говорят в лицо! Поэтому в каких-то конкретных случаях это во благо. Другой стороной медали является то, что люди лицемерят - это плохо! Я не боюсь обсуждений и сплетен, стараюсь быть честной и справедливой по отношению к другим.
full member
Activity: 644
Merit: 101
раньше про меня постоянно пускали сплетни и всякие слухи. сейчас у нас в городе война и сплетен стало меньше.
бесит конечно это все, но рты то не позакрываешь всем
Pages:
Jump to: