Pages:
Author

Topic: О нас подробнее расскажут за спиной - page 3. (Read 449 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Смотря кто говорит за спиной и что. Если близкий человек, конечно расстраиваюсь, ничего в этом приятного нет, но и жить дальше можно Cheesy А если не понятно кто там что то несет за спиной, так мне вообще дела нет, тут слова Фаины только в путь идут)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Смотря кто говорит за спиной и что. Если близкий человек, конечно расстраиваюсь, ничего в этом приятного нет, но и жить дальше можно Cheesy А если не понятно кто там что то несет за спиной, так мне вообще дела нет, тут слова Фаины только в путь идут)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Да, действительно, есть масса людей мне знакомых которые то и дело обсуждают окружающих, и не удивлюсь что и меня затрагуют, но мне как-то все ровно.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
К сожалению, большинство людей такие, обсуждали и будут обсуждать. Стараюсь не заморачиваться по этому поводу, просто избегать таких людей, меньше рассказывать о себе
full member
Activity: 812
Merit: 102
Обо мне очень много говорят за спиной, но мне наплевать на их мнение, сплетни. Если об этом запариваться, то вы лишь подстегнете их интерес, да и всю жизнь пропустите. Главное что все близкие мне люди, не слушают их и понимают, что это лишь байки.
member
Activity: 289
Merit: 10
Как Вы относитесь к сплетням, разговорам и обсуждениям за Вашей спиной? Переживаете, остро реагируете? Возможно Вы живете по принципу королевы афоризмов Фаины Раневской, которая относилась ко всему с юмором и по этому поводу выказала великолепную фразу:  " Все, что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя ... жопа!"

Впервые такая ситуация у меня была в отношениях. Когда мы расстались, она столько гадостей наговорила своим друзьям и общим знакомым, что и до меня дошли пару троек "историй" ... Перевернула всё в таком свете, что я оказался полным г*вн*м! Еще понапридумывала того, чего вообще не было! Мне было обидно.
Человек, как сосуд- чем наполнен, то из него и вытекает.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Мне кажется, что это уже естественно для человека, что он что-то рассказывает про своих друзей и знакомых за спиной. Но это очень некрасиво.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
Оооо даааа! Бывает такое говорят что даже порой сам думаешь что серьёзно?
Но мне всё равно! Я им всем интересен как личность и пусть слидят за моей жизнью! И завидуют!)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мне вообще все равно что там обо мне говорят за спиной, люди всегда будут обсуждать и осуждать)
Есть такие люди которые не могут без сплетен, они постоянно о ком то говорят, рот не закрывается, а в лицо и слова тебе не скажут
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, за спиной говорят очень много.Иногда ты и сам не знаешь такого о себе и не думаешь о таком.Ненавижу сплетни.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Это больная тема... Сплетни... Почему то людям очень интересно обсуждать чужие жизни. Я стараюсь избегать таких разговоров и таких собеседников. У меня ощущение, что только люди недалёкого ума собираются стаями и обсуждают окружающих. Те, кто достаточно умнв, не станут даже вникать в чужую жизнь. Им хватает собственных мыслей.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
обо мне не говорят за спиной, потому что я не общаюсь с человеками. меня никто не видит. Тебе не придется думать, что кто-то что-то о тебе говорит, если ты будешь невидим для них.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
это точно, в основном это делают люди которые знают нас совсем мало, но на основе того малого они уже делают выводы.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Однажды довелось проходить практику в чисто женском коллективе, причем вроде бы культурных людей-врачей.  Сплетни и желчные обсуждения за спиной  для них были в порядке вещей. Буквально,выходит человек за дверь -и начинается... Не могла дождаться,когда  удастся уйти оттуда. В дальнейшем мне с коллегами везло. Все  было ,но в меру.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как говорится, если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди. по этому не обращайте внимание на сплетни,главное чтобы у вас в жизни все было хорошо, а завистников много
member
Activity: 218
Merit: 10
Никогда не сплетницаю  и не кого не обсуждаю. А когда сплетни касаюца меня особенно на работе, то значит вы двигаетесь в правильном направлении, значит вы впереди. К сплетням отношусь с юмором, думаю вы и ваши близкие друзья знают правду. А сплетни распростроняют недалекие люди и укоторых не все в порядке в личной жизни.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Лично я не любитель кому-то перемыть кости, так же не понимаю, когда это делают другие. Обычно такой фигней страдают те люди, у которых своей жизни нет, или она настолько скудна, что нет ничего интереснее того, чтобы лезть в чужие жизни.
member
Activity: 99
Merit: 10
Сплетни были и будут, если обо мне говорят, то люди мной интересуются.Мне все равно.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Мои же подруги, за моей спиной меня же так парафинят, а когда узнала была в шоке.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Если честно, то не знаю, что обо мне думают другие. Как-то никто не доносил сплетни.
Pages:
Jump to: