Pages:
Author

Topic: О нас подробнее расскажут за спиной - page 4. (Read 449 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
А мне все равно, чего там за спиной говорят. Так как в жизни важны лишь те люди, которое все могут сказать в глаза.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
"Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди".
А говорили, говорят и говорить будут. Вы ведь тоже других людей обсуждаете. Это нормально. Плохо когда грязью обливают. Поэтому стараюсь никому душу особо не открывать. Меньше знают - крепче спят.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Соглашусь, важно знать, что о тебе говорят и думают. Но придавать этим словам значение - это лишнее. Свои эмоции, особенно положительные, я оставляю для близких и друзей.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне всегда интересно что у меня за спиной говорят и кто говорит. Важно понимать что из себя представляешь ты в глазах общества. Ну и как выглядят внутри обсуждающие тоже нужно знать(лишним не будет). Предупрежден-значит вооружен!
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Фаина Георгиевна - золотой человек, чьи правдивые слова для многих поколений стали лучшей поддержкой. Почти святая, можно сказать, но сигарета и ехидство на лице мешают крыльям развернуться  Cheesy
Я в курсе, что и как говорят обо мне за моей спиной. И я просто делаю свои выводы. С теми, кто потом пытается лебезить и врать в глаза, стараюсь минимизировать общение, а с теми, кто и в лицо говорит что думает, можно честно общаться дальше.
member
Activity: 504
Merit: 10
Как Вы относитесь к сплетням, разговорам и обсуждениям за Вашей спиной? Переживаете, остро реагируете? Возможно Вы живете по принципу королевы афоризмов Фаины Раневской, которая относилась ко всему с юмором и по этому поводу выказала великолепную фразу:  " Все, что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя ... жопа!"
Pages:
Jump to: