Pages:
Author

Topic: Двухфакторная аутентификация. - page 4. (Read 438 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Кроме хваленого google auten-or есть и другие аналоги, тот же e-num или protectimus. Гугл как это водится, самый распиаренный и распространненый, хотя согласен, выполняет свои функции на 100%. А выбор других приложений- это личный выбор и функциональность площадки.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Всё очень просто есть программка от google, принцип работы очень простой, с мобильного телефона сканируешь штрихкод и программка сама добавляет сайт на котором ты хочешь установить аутентификацию. Каждые 30 сек код обновляется, в общем всё очень просто.
member
Activity: 184
Merit: 11
Я как-то поставил Google Authintificator. И немог зайти на биржу. Не подходил код. Мне посоветовали провести синхронизацию времени - помогло. С тех пор пользуюсь - хорошее удобное приложение оказалось.
А мне не помогло , не знаю в чём дело ,до сих пор не разобрался может с телефоном что то .
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я как-то поставил Google Authintificator. И немог зайти на биржу. Не подходил код. Мне посоветовали провести синхронизацию времени - помогло. С тех пор пользуюсь - хорошее удобное приложение оказалось.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
а у меня этот Google Authintificator или как его там вообще не работает. И насколько я поняла из отзывов в гугл маркете, то не у меня одной такая проблема.

Не работать может из-за того, что время не синхронизировано с Интернетом. У меня пару раз были такие косяки.

По поводу самой темы, Dinchik, эта тема никаким боком не относится к Альтернативным криптовалютам, так зачем тогда делать тему именно здесь. Раздела "Новички" разве мало, для подобного рода тем?
member
Activity: 251
Merit: 10
Опа, только сегодня этим вопросам задался. Все время после скана штрих кода, при вводе пароля, пишет время истекло или что-то в этом роде, так и должно быть? Ввожу все мгновенно и с задержкой пробовал, не принимает он мои пароли)
full member
Activity: 336
Merit: 103
а у меня этот Google Authintificator или как его там вообще не работает. И насколько я поняла из отзывов в гугл маркете, то не у меня одной такая проблема.
full member
Activity: 336
Merit: 101
full member
Activity: 602
Merit: 100
member
Activity: 308
Merit: 12
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.
Pages:
Jump to: