Pages:
Author

Topic: Купить любую услугу... Это возможно? - page 4. (Read 655 times)

newbie
Activity: 204
Merit: 0
Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

а это нечего,что мы немного так в криминал сходим,может сразу школу жуликов открывать
member
Activity: 350
Merit: 10
Нормальная тема, типа авито, только для услуг вместо вещей. Удобно будет найти того, кто может оказать услугу и с ним рассчитаться.
member
Activity: 350
Merit: 12
Люди на таких темах даже систему поддержки пользователей делают - основа это своя крипта и смарт контракты. Например сеть контакт центров PodOne.

Работает это примерно так - сеть PodOne построена на технологии blockchain - публичной книги транзакций, которые невозможно изменить после регистрации. В PodOne он используется для облегчения платежей между ресурсами внутри сети с использованием токена под названием Qubicles. Члены сети используют Qubicles как единственный способ оплаты за деятельность и транзакции.

Основные участники сети - работодатели и агенты. Работодатели публикуют рабочие запросы в сети PodOne, а также набор квалификаций для выполнения. Агенты это соответственно независимые подрядчики. Работодатели создают смарт-контракты, для работы с ангентами - чтобы все работало автоматически - от выполнения условий и до оплаты.

Как-то так.
member
Activity: 168
Merit: 10
Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Как я понял это что-то на подобии work-zilla, только оплата криптой. Ну идея интересная. Только вот таким сервисом могут и не в совсем законных интересах пользоваться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Обидно что из за всякой чернухи, такой инструмент как блокчейн будут душить, аппелируя тем, что это все проделки теросристов и врагов государства. Но инструмент не виноват в том как его используют.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если сделать именно биржу для связи работадатель-исполнитель, то крутая идея. Будут сотрудничать именно разбирающиеся и с той и с той стороны.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Впринципе не как рекламу делаю, хоть и стоит подписная их у меня сейчас, Flog mall, шикарный проект, что то типа Али экспресс в криптовалюте, ребята делают все очень четко, проект просто рвет все понятия, учавствуйте сейчас пока не поздно.
Ты наверное первый раз в подписной участвуешь. Какое отношение имеет твое сообщение к обсуждаемой теме? Лично мне тоже нравится этот проект, но не нужно не по теме топика давать такую рекламу.

Взятки через крипту мне кажется зайдут, вот только проблема в том,что в целом крипта не имеет широкого распространения и поэтому самим взяточникам придется вникнуть в тему.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
типо криптобиржа для инвесторов и исполнителей, неплохая идея
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Так и представляю как ты деду седому, который в большом кресле сидит втираешь какую-то дичь про биткоин, кефир и прочие узкие штуки.

Да легко представь
Вот на украине депутаты\чиновники массово декларируют что у них сотни\тысячи битков есть, и покупали несколько лет назад, по 2-3 цента  Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 13
Так можно же использовать умный контракт и избежать лишних людей. Зачем такие сложности!?  Smiley Или я не правильно понимаю вашу идею?
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Представила, как преподам в университете будут взятки криптой давать или в гос секторе откаты выплачивать биткоинами  Cheesy Проблема в том, что взяточники так сказать любят такие денежки, которые можно в руках подержать и не париться с обналом и т. п. проблемами.
member
Activity: 322
Merit: 10
Впринципе не как рекламу делаю, хоть и стоит подписная их у меня сейчас, Flog mall, шикарный проект, что то типа Али экспресс в криптовалюте, ребята делают все очень четко, проект просто рвет все понятия, учавствуйте сейчас пока не поздно.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Так и представляю как ты деду седому, который в большом кресле сидит втираешь какую-то дичь про биткоин, кефир и прочие узкие штуки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Дело в том, что оказание самой услуги подтвердить никто не сможет, всякие эскроу в таких делах - это лишнее. А какая между вами договоренность была никто знать кроме вас не будет. Так что какой смысл в приложении? Если человек понимает что такое крипта, то и без приложения все можно сделать.

Есть очевидные плюсы для взяточников: Криптовалюту как нал нельзя меченными купюрами дать, и задержать при передаче будет весьма затруднительно, и доказать что криптокошелек принадлежит коррупционеру тоже не просто. И потом, законного определения крипта еще не имеет, будет ли она вообще восприниматься правосудием в качестве взятки!?!?

Но кроме коррупции, крипту можно использовать для подкупа элиты, способных организовать захват власти в неугодной стране, содержать агентурную сеть без перевозки кубометров свеженапечатанных долларов дипломатической почтой, можно оружием торговать, наркотиками, нефтью могут торговать боевики ИГИЛ. Кроме того это неплохой способ обхода санкций государствами "изгоями". Короче говоря, это геополитический инструмент, который власть имущие (США, Россия, Китай и прочие большие игроки) будут пользовать в черную. Борьба видимо ожидается за скрытый контроль над криптой...
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Дело в том, что оказание самой услуги подтвердить никто не сможет, всякие эскроу в таких делах - это лишнее. А какая между вами договоренность была никто знать кроме вас не будет. Так что какой смысл в приложении? Если человек понимает что такое крипта, то и без приложения все можно сделать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Крипту во все сферы деятельности.... лихо вы. По мне так как то не очень, я как бы за законные обороты и сделки.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вобщето уже давно прогресивные чиновники предпочитают брать в анонимных крипто монетах! Так что ваша идея несколько запоздала
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Лучше не заниматься разными незаконными делишками.
Вот был владелец Силк Роуд, все у него было хорошо, анонимность, проект, большие деньги.
Но в один прекрасный момент его взяли за жопу и посадали на пожизненное, как кровавого маньяка или террориста.
А ведь он всего лишь организовал площадку и брал свой процент.
Я про него читал книгу,  конечно жалко так вышло, что владельца Silk Road посадили, все таки цели у него были либертарианские и на сайте не было откровенной жести,  свои правила. а закончилось все из за того, что он пренебрег своей безопасностью. 
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лучше не заниматься разными незаконными делишками.
Вот был владелец Силк Роуд, все у него было хорошо, анонимность, проект, большие деньги.
Но в один прекрасный момент его взяли за жопу и посадали на пожизненное, как кровавого маньяка или террориста.
А ведь он всего лишь организовал площадку и брал свой процент.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Не обязательно называть это коррупцией, это можно назвать еще и лоббированием.
Лобби-коин?
Pages:
Jump to: