Pages:
Author

Topic: За что вы отдали бы свой мерит? - page 8. (Read 28225 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
я бы отдал свой мерит за интересные посты про криптовалюту.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
 А что такое мерит ? Huh
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Мне тоже интересно за что дают мериты,так я почитав комментарии и не понял. Ценность мерита все больше и больше походу я обречен так его и никогда не иметь
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
А вот у нас даже на завод очередь из безработных.
 Так что зря вы "батенька" так уж с презрением про завод.
Люди стараются заработать любую копеечку.
Не спорю ,есть куча бездельников и дармоедов для которых хоть что нибудь делать лишь бы без напряга.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
До введения новых правил относительно статусов,когда отсутствие мерита не могло мне помешать стать кем то больше чем юниор,я делилась бы со всеми авторами остроумных и познавательных текстов. Но теперь и у меня никогда не будет мерита,и я не смогу кого нибудь осчастливить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сложно судить, возможно просто бы создал второй акк и прокачал его, как делают некоторые Grin Ну а вообще поделился бы за ценный пост.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Думаю если бы кто то вел таблицу баунти компаний(не скам) и грамотно обучал новичков, доступным для них языком. Вот за это дал бы мерит если бы был.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Если бы меритов было много, то отдавала бы за любой грамотный пост или ответ, полезный лично для меня. Также поддерживала бы джунов, естественно также за грамотные посты. Ну, а так как с меритами на данный момент туго, то отдам его за пост либо ответ, который для меня будет предельно полезным либо просто восхитит Wink
member
Activity: 224
Merit: 11
Мог бы поделится меритами за грамотные ответы на мои вопросы.
Но часто они остаются без ответов Smiley
Плюсую! Вот Вы-легенда без ответов, а я джун, который где только и что не спрашивала - и о бирже, и более чайниковые (как сейчас понимаю), но не тупые совсем, спрашиваю то, в чем не могу разобраться самостоятельно, мне никто не ответил!!! Специально мониторила! Вывод - вся писанина - набитие постов, мериты не помогли форуму (если конечно, реально для этого вводились, а не как дополнительное средство заработка). И конечно, если бы получала внятные ответы на свои вопросы, то понятное дело, что благодарила бы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня его нет конечно, но за годный контент возможно
newbie
Activity: 23
Merit: 0
За ответ на интересующий вопрос, также может быть за какую-нибудь интересную идею)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Отдал бы легко за любую помощь по интересующему вопросу.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я до сих пор считают , что мериты никто не должен раздавать ,а они должны раздаваться , как за выслугу лет , так и за заслуги на форуме. Если бы мне давали еженедельно эти мериты , то я бы их раздавал только новичкам, так как если у тебя нет большого опыта , то тут невозможно им подняться в ранге .
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Отдавал мериты тем кто бы искал ICO на которых можно заработать, и было бы все грамотно написано.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Возможно отдал бы, если бы например мне помогли или еще что-нибудь. Стремлюсь сам его получить, покупать не хочу, а самому это занимает достаточно много времени.
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


За хороший и качественный пост. Только меритов вот нету)
newbie
Activity: 103
Merit: 0
знакомый с достаточно высоким рангом на форуме сказал, что в русской ветке кране мало идет распределение меритов для новичков, ибо в нашей ветке слишком много ботов и копипасты
newbie
Activity: 19
Merit: 0
За то, для чего он и предназначен) за хороший, конструктивный и , главное, полезный пост!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Смог бы отдать свой мерит за подробный и главное наиболее понятный для новичков ответ на интересующий меня вопрос.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы дал свой мерит(если бы он у меня был) за ответ на тот вопрос, который я долгое время не могу найти сам)
Pages:
Jump to: