Pages:
Author

Topic: За что вы отдали бы свой мерит? - page 9. (Read 28225 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
за полезную инфу, которая бы тормозила мой процесс работы) слава битку что их пока нет Cheesy
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Мог бы поделится меритами за грамотные ответы на мои вопросы.
Но часто они остаются без ответов Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я бы отдал свой мерит за полезную информацию или интересную статью про криптовалюту.
member
Activity: 196
Merit: 10
я бы отдал мерит за полезную или познавательную информацию, которая мне принесла бы пользу.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы дал мерит за какие нибудь полезные фишки в трейдинге. Как торговать вообще нужно. Я знаю как ведут себя фигуры трейдинга, но все равно не понимаю как некоторые профессионалы почти всегда получают от рынка то, что ожидают
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я бы отдал свой мерит за познавательную статью. Например:
-как не попасться на обман
-как защитить свои средства
-как выбрать успешный проект
И отдал бы за статью, которая хорошо объясняет и дает знания в индустрии крипты.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если бы у меня было много меритов, я бы давал их за информативные посты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin
Вот был бы у меня мерит - я бы тебе за этот комментарий его бы отдала!! Grin Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
а я бы отдала за остроумный комментарий, над которым бы долго смеялась)
Когда такие попадаются, прям жалею, что у меня нет мерита!
member
Activity: 336
Merit: 17
Здесь его как-то туго льют, можно сказать что практически не льют. Говорят что в инглиш треде по бодрее и там так за него не трясутся. Ну и генерится его там больше.
Сам я отдал свой смерит за тему которая мне понравилась и я из неё новое подчерпнул. Тема хоть и шуточная, но про легендарные аккаунты bt. Тем более человек её вёл и пополнял. Когда попалась тема, это было что-то необычное на том фоне что каждый день в этом разделе)

Мне налил мерит модератор и удалил тему. Теперь я гадаю за какое сообщение мне его поставил. Это он конечно тонко сделал  Cheesy
newbie
Activity: 308
Merit: 0
 Я его не имею. Но если бы имел , то отдал бы тому , кто показал мне методику реального заработка без вложений  хотя бы 1000 баксов в месяц , работая 2-3 часа в день .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
где бы его взять? этот вожделенный мерит, что бы потом кому то дать.я бы с большим удовольствием делился меритом за хороший совет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Было бы у меня много меритов, поощряла бы хорошие посты которые действительно очень полезны и информативны.

Ну сейчас даже полезные посты не собирают меритов почему-то
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Было бы у меня много меритов, поощряла бы хорошие посты которые действительно очень полезны и информативны.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin
Ахахахах, та за такое можно не только мерит отдать. А на самом деле, реально за что-то полезное, можно отвалить парочку
member
Activity: 406
Merit: 10
Мб кто знает, почему не появляются новые sMerit, уже около 2.5 месяца прошло, один раз отдал и всё
member
Activity: 266
Merit: 59
Отдаю за информацию интересную или полезную лично для меня, могу отдать если согласен с автором в чем то, за полезный совет или ответ на вопрос и так далее. Могу отдать за полезную для форума информацию даже если мне она известна. Короче полный субъективизм, а учитывая малое количество мерита приходится к вопросу подходить вдумчиво.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


За полезную информацию (но это понятие растяжимое). Я бы не думая отдал мерит за адекватную таблицу\топик с баунти кампаниями (с началом\концом баунти, вероятность скама в %, + постоянно обновляющийся).
full member
Activity: 504
Merit: 104
А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
Их не набирают, их просто давали сразу за уровень твоего ранга на форуме. Фуллы получали 100, легендари 1000. А для заработка мерита, нужно написать полезны пост, который кстати все равно не особо сильно оценят. Или придумай какую нибудь прикольную фишку, которая поможет тебе набрать пару десятков меритов
member
Activity: 490
Merit: 10
Я никому не дам и сама не собираюсь за ними гнаться...честно Roll Eyes
Pages:
Jump to: