Pages:
Author

Topic: За что вы отдали бы свой мерит? - page 5. (Read 28225 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
Согласен, ведь сейчас бесплатно дают только примитивную информацию
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
member
Activity: 77
Merit: 10
Я не раз думала над этим вопросом. Считаю, что мерит можно давать в случае когда данная вам информация принесет свои плоды и вы сможете по итогам принять правильное для себя решение. 
Согласен, думаю тут должна быть не обычный совет, который за 2 минуты можно найти в интернете, а который поможет для того, чтобы не делать очень серьёзных ошибок, о которых в интернете не говорят
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Думаю таких вопросов, на которые могут дать ответы пару человек очень мало
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Система построена на столько ужасно, что я готова только на обмен. Вот только нечего и менять.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Жаль только у тебя нет мерита =)))а так отдал бы.  Grin
я не давно на этом форуме и мне понравилась эта система рангов за мерит.
Я бы отдал мерит за полноценный пост,в котором исчерпывающая информация о взятой теме,а не банальный опросник.
Жаль только у меня нет мерита .Но за просто так он мне и не нужен.
Чувство удовлетварения приходит когда ты что то заслужил а не получил на холяву.
member
Activity: 70
Merit: 10
за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
За очень ценную информацию, которая помогла бы мне заработать на рынке
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Я бы отдал свой смерит (которого пока ещё нет) за полезный топик в категории трейдинг.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я бы отдала мерит, уверена, как и большинство тех, кто их раздает, за пост или ответ "под настроение". Ведь в разное время у нас разные потребности - сегодня для меня этот ответ очень актуален, а завтра, может быть, на фиг не нужен, сегодня ответ очень понравился, а завтра посчитала его полной ерундой. Так что, я думаю, для получения мерита, необходимо оказаться в нужном месте и в нужное время Grin
member
Activity: 180
Merit: 17
Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Новая перспективная монета - [TERA Smart money] [Smart contracts, PoW, CPU, 1000 TPS] старт монеты произошёл 1 июля, это совершенно новый код написанный с нуля, смарт контракты уже запущенны и работают, майнинг онли CPU, 1000 транзакций в секунду, нет премайна, нет ICO, купить можно только в оф. дискорде только через эскроу, на данный момент торгуется в районе 30-50 сатош (эмиссия довольно большая, скоро должна уменьшится) есть встроенная в кошелёк биржа (я так думаю это смарт-контракт). Очень активный разработчик и он почти всегда в оф. дискорде (кстати русскоговорящий, но я не знаю откуда он) выходят регулярные обновления кошелка с улучшениями и исправлениями.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Хм...тяжело даже представить какая монета сейчас перспективная...
В чем сама суть перспективности? Smiley

Если я опишу свою точку зрения в этой теме, то не заработаю нарушение?
Ладно рискну...

Когда отбираю варианты инвестирования в крипту, то оцениваю несколько факторов:

1. В документации проекта должно быть ясное определение того, на какую проблему нацелен проект, и как данная криптовалюта решает эту проблему.
Никогда не покупаю монеты целью которых является "Создать платформу для платформы, которая будет создавать поддержку третьей платформе" - ведь такой бесполезный смысл большинства проектов. Ребята, это не 2017 год, когда прокатывала любая хрень!

2. Команда разработчиков должна распределить более пятидесяти процентов токенов среди участников распродажи, а ещё лучше, если эта цифра - 70%. Здесь думаю все понятно...

3. С пункта 2 исходит следующий аргумент - предпочитаю полноценную монету, а не токен. Ведь все понимают, что создать "валюту" на ERC-20 занимает от силы 20 минут, а на платформе Wawes и того меньше. Создать полноценный коин стоит минимум 50 тысяч баксов - это уже показатель того, что в создателя (или в нескольких) есть первоначальный капитал и они не будут ходить с протянутой рукой с одним словом "дай".

4. Команда должна иметь опыт работы в сфере блокчейн-технологий или, по крайней мере, в отрасли, на которую они нацелены. А лучше и то и другое. Или несколько специалистов в разных сферах. Я думаю, что и здесь все понятно Smiley

Так вот, исходя с выше сказанного, можете изучить монетку GRIF...ее еще нет на coinmarketcap, она торгуется только на одной бирже https://bitexbook.com (цена сейчас 60-70 сатоши).

Команда не проводит ICO! Они используют свои собственные деньги. Удивил? Grin

GRIF является полноценной монетой, со своей платформой и функцией PoS майнинга.

В проекта есть собственный сайт, форум и много чего другого...самое главное, что в проекта есть конкретные цели связанные с промышленностью и альтернативными источниками электроэнергии.


P.S. Это не реклама, не флуд и не копипаст! Это просто ответ человеку Wink

jr. member
Activity: 164
Merit: 2
За качественную и полезную для меня информацию, которая повысит мой или материальный или духовный потенциал Cheesy Так что нужно быть креативным и писать огненную инфу
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Ну если бы они были то конечно бы за качественный контент,который был бы информативен а также полезен и был со смыслом,то видно что человек заслужил и достоин)
member
Activity: 336
Merit: 13
Я отдала за очень полезный пост. В первые дни возникновения данной системы поощрения и развития аккаунтов, я бродила по форуму и наткнулась на какой-то пост, который мне очень помог или вселил уверенность (честно, уже и не вспомню). Но тогда для себя решила, что он заслуживает мерита! Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
 Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я вот например вообще не пойму как можно заслужить этот мерит!? Здесь полным полно информации на любую тему хоть как то связанную с криптой! Гугл нервно курит в сторонке. Не отстаю и я... Курю непрерывно, мечтая о меритах. Для многих простаков как я ранг Джуниора уже что то недосягаемое!
Какая-то информация может устаревать и становится не актуальной. Можно заняться структурированием этой самой актуальной информации и только за это уже отхватить куч меритов. + крипта не стоит на месте появляется, что то новое. Так что было бы желание, а сейчас в основной массе, новички это люди которые слыхали про успех на баунти компаниях и желающих отхватить свой кусок.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Мерит действительно нужно давать за полезную информацию,  разъясняющую какие-то нюансы на рынке криптовалют, которые новичок просто в силу неопытности не может знать. 
newbie
Activity: 246
Merit: 0
Я вот например вообще не пойму как можно заслужить этот мерит!? Здесь полным полно информации на любую тему хоть как то связанную с криптой! Гугл нервно курит в сторонке. Не отстаю и я... Курю непрерывно, мечтая о меритах. Для многих простаков как я ранг Джуниора уже что то недосягаемое!
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Понятно, что мерит дается за полезную информацию или какую то новую мысль, выложенные здесь. Но новичку очень тяжело разобраться и быть полезным тем, кто уже может их раздавать. Все мы приходим сюда только с одной целью - начать зарабатывать! Единственное что я могу предложить для форума, это поиск каких либо интересных и нужных новостей (так как через новости я постепенно разбираюсь в теме). Но смогу ли я таким образом получить свой мерит??
Pages:
Jump to: