Pages:
Author

Topic: Зачем вообще нужна криптовалюта? - page 5. (Read 3943 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Все, что в мире существует, используется для того чтобы повышать качество своей жизни. Крипта не исключение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас применений крипте много, но мне лично она нужно для собственного заработка  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В идеале, на мой взгляд это что-то вроде облигаций, где создатели какого-то проекта собирают деньги для реализации своей идеи в жизнь, для блага общества!
Да ну, мне как-то эта идея не нравится, лучше бы уже крипта стала обычным платежным средством, ничего против вашей идеи не имую
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Согласен, лично я считаю, что первым внедрится в повседневную жизнь блокчейн, а потом крипта
Это понятно, потому что как крипта будет существовать без блокчейна Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 5
В идеале, на мой взгляд это что-то вроде облигаций, где создатели какого-то проекта собирают деньги для реализации своей идеи в жизнь, для блага общества!
Но такого не будет, потому что идеально все не может существовать и работать, это было бы круто, если бы крипта была в форме облигаций
Ну не знаю, я хочу видеть крипту такой, какая она есть и не нужно делать из нее облигации
newbie
Activity: 28
Merit: 1
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Его можно применить практически везде, потому что много где применяются деньги
Если банки будут использовать технологию блокчейн, то будет очень и очень круто
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Блокчейн да, а вагоном с блокчейном придет и крипта
Ну понятное дело, потому что же крипта не может существовать без блокчейна, сначала сама технология, потом ее продукт, т.е крипта
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Это вещь, в которой можно хранить свой Фиат, а иногда даже умножить его в разы, в принципе только из-за этого многие ее покупают.
Сейчас можно инвестировать в биток и получить очень хорошую прибыль даже за год, но на этом рынке есть и риски
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Это вещь, в которой можно хранить свой Фиат, а иногда даже умножить его в разы, в принципе только из-за этого многие ее покупают.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Криптовалюты - это разновидность электронных денег,с хорошими возможностями перемещения по всей планете,тем они и ценны.Стоимость транзакций крипты на порядок ниже банковских переводов.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Сейчас индустрия грузоперевозок и трекинга хорошо входит в крипту, это можно считать реальным применением блохчейна/крипты в жизни
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Сейчас идет работа , чтобы в будущем крипта была повседневной для всех!
Сейчас рынок стоит на месте и не сильно развивается, но в будущем точно будет в повседневной жизни
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
Ну здесь вычислить реальные мотивы каждого трудно, одним словом у каждого здесь своя особая миссия. Я хочу развиваться в этой области.
Ну наверное в первую очередь все пришли заработать, а потом уже что-то реализовывать
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
В идеале, на мой взгляд это что-то вроде облигаций, где создатели какого-то проекта собирают деньги для реализации своей идеи в жизнь, для блага общества!
Но такого не будет, потому что идеально все не может существовать и работать, это было бы круто, если бы крипта была в форме облигаций
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В идеале, на мой взгляд это что-то вроде облигаций, где создатели какого-то проекта собирают деньги для реализации своей идеи в жизнь, для блага общества!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
Ну здесь вычислить реальные мотивы каждого трудно, одним словом у каждого здесь своя особая миссия. Я хочу развиваться в этой области.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Криптавалюты эволиционное продолжение обычных денег, да еще будут происходить трансформции для более удобного использования
Согласен, крипта в будущем заменит обычные деньги, но она на данный момент не готова для этого
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
Мне хочется открыть для себя что-то новое, поэтому я пришел в криптовалюту и надеюсь укрепить свои познания и будущее встретить с новыми технологиями.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Его можно применять практически везде и в любом месте
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Его можно применить практически везде, потому что много где применяются деньги
Pages:
Jump to: