Pages:
Author

Topic: Зачем вообще нужна криптовалюта? - page 7. (Read 3943 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Огромный плюс в продвижении проектов, стартапам проще находить инвесторов. К тому же, с помощью криптовалюты можно переводить большие денежные средства, заплатив меньшую комиссию. Просто профит какой-то.
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Криптавалюты эволиционное продолжение обычных денег, да еще будут происходить трансформции для более удобного использования
Согласен, в будущем крипта будет основой всего, конечно же я надеюсь на такой исход
member
Activity: 86
Merit: 10
Криптавалюты эволиционное продолжение обычных денег, да еще будут происходить трансформции для более удобного использования

и не факт, что в скором времени не придумают ещё что то более новое и технологичное
Думаю может выйти монета, которая сможет внести в рынок что-то новое
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Думаю блокчейн в будущем будет применяться везде
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Криптавалюты эволиционное продолжение обычных денег, да еще будут происходить трансформции для более удобного использования

и не факт, что в скором времени не придумают ещё что то более новое и технологичное
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Криптавалюты эволиционное продолжение обычных денег, да еще будут происходить трансформции для более удобного использования
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Каждому свою: кто-то обезопасит свой капитал от блокировки, кто-то видит в этом новое развитие денежной системы
newbie
Activity: 196
Merit: 0
для меня лично криптовалюта это дополнительный зароботок,и возможность рвануть куш.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
главное что криптовалюта набирает популярность. Это мне кажется естественным. Есть люди болееющие и переживающие за идею,а есть просто спекулянты пытающиеся на этом заработать. Со временем это приведет к пользе
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
Для того чтобы ты сам лично мог контролировать свои активы, без нужды в доверии третьим лицам в виде банков. Для того чтобы на себя взять ответственность за свои деньги а не возлагать ее на монетный двор, который бесконтрольно печатает их на свои нужды, тем самым обеспечивая инфляцию. И еще для тысячи и одной вещи нужна криптовалюта.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
А ведь реально я как покупатель буду пользоваться кредитной картой и мне совершенно безразлично как будут обрабатываться транзакции, децентрализовано, или банком, главное что бы быстро и что бы мне возместили денюжку если что не так пошло.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Большой плюс крипты - можно переводить по всему миру деньги с минимальной комиссией и без заморочек. Единственная проблема - быстрая конвертация в фиат и обратно
member
Activity: 322
Merit: 16
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
На мой взгляд криптовалюта нужна прежде всего как альтернатива устоявшимся фиатным деньгам. Альтернативные деньги и раньше существовали как правило они использовались локально. Как и в любой области должна быть конкуренция. Монополия на что либо всегда делает ситуацию только хуже.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
естественно. биток дарует свободу Wink
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мне кажется, что на данном этапе криптовалюта - это первая попытка внедрить технологию блокчейн в нашу обыдннную жизнь. Она не сыграет свою роль как полноценная замена фиату, но поможет в дальнейшем развитии технологии.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
да, конечно, польза ощущается.

Можно делать переводы в относительно короткие сроки с минимальной комиссией за океан.

И никаких тебе ограничений в 10к везти с собой забугор и тд, никаких оформлений. Красота! Вот только банкам такое не нравиться, не на чем зарабатывать
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вообще странный вопрос, конечно. Чтобы напрасно не марать форум своим словоизлиянием даю ссылку на на статью о блокчейне, где все простыми словами объясняется http://telegra.ph/CHto-takoe-Blokchejn-10-10. А вот это ссылка на тему на форуме, где тоже можно найти полезную информацию, такого же рода. https://bitcointalksearch.org/topic/--2280677
вот спасибо, давно искал подобное в одном месте, все разжевано, осталось проглотить
newbie
Activity: 85
Merit: 0
да, конечно, польза ощущается.

Можно делать переводы в относительно короткие сроки с минимальной комиссией за океан.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
криптовалюта хороша тем что ее не могут контролировать государства и вы в любой момент можете сделать перевод в любую страну.
Pages:
Jump to: