Pages:
Author

Topic: Зачем вообще нужна криптовалюта? - page 8. (Read 3933 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Денежные переводы,почти невозможно отследить. Это большой скачок,для всего мира.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта - это такая новая игра Grin
Надо же людям на этой планете как-то развлекаться...
Точно. Игра, но не наша. В неё играют большие дядьки и выигрывают, искусственно создавая спрос и предложение, а мы как раз и есть развлечение, потому что в нас играют. А что касается вопроса топика, так - ради бабла!
Это один из способов заработка некоторых людей, на росте и падении крипты, замена рынку форекса. Такой волатильности нет нигде. Ну также, и замена обычным деньгам, для нового бизнеса в современном мире, миную мировую банковскую систему, которая ставит палки в колёса всем, кто не хочет с ней делится.
Да уж, есть всеобщая ненависть к банкам у их клиентов. С тех пор, как подсадили всех на электронные деньги - вообще произвол творят со счетами. Могут заблокировать под любым несущественным предлогом или по звонку из налоговой, сами лимитируют суммы моих переводов под соусом заботы о клиентах, взимают дважды комиссию при конвертации. Достали.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а я думаю хорошо что придумали люди криптовалюту , мне интересней зарабатывать деньги в интернете чем на строике например , пока еще плохо  получаеться ну я стараюсь и буду стараться это лучше )))
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Крипта - это такая новая игра Grin
Надо же людям на этой планете как-то развлекаться...
Точно. Игра, но не наша. В неё играют большие дядьки и выигрывают, искусственно создавая спрос и предложение, а мы как раз и есть развлечение, потому что в нас играют. А что касается вопроса топика, так - ради бабла!
Это один из способов заработка некоторых людей, на росте и падении крипты, замена рынку форекса. Такой волатильности нет нигде. Ну также, и замена обычным деньгам, для нового бизнеса в современном мире, миную мировую банковскую систему, которая ставит палки в колёса всем, кто не хочет с ней делится.
member
Activity: 126
Merit: 10
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?

Ты похоже даже не пытался загуглить что такое криптовалюта и система блокчейн?
Вот посмотри видео и стань немного образованнее чем есть сейчас - https://youtu.be/WGKy_vj8Tnc
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта - это такая новая игра Grin
Надо же людям на этой планете как-то развлекаться...
Точно. Игра, но не наша. В неё играют большие дядьки и выигрывают, искусственно создавая спрос и предложение, а мы как раз и есть развлечение, потому что в нас играют. А что касается вопроса топика, так - ради бабла!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Крипта - это такая новая игра Grin
Надо же людям на этой планете как-то развлекаться...
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Криптовалюта это та же цифровая валюта,только независимая от банков и других государственных структур,что также означает без налогообложения.или другими словами,вы сами смотритель и удерживатель ваших финансов без разного рода ограничений!!!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно все люди думают, что по факту криптовалюта нужна только для спекуляции. В общем то оно так и есть, но если посмотреть более шире, то с помощью криптовалют мы обходим банки, не платим им комиссии, передаем мы криптовалюту получателю очень быстро, за какие то минуты или секунды. Например кто то из родственников уехал в Австралию и там их обокрали или еще, что то случилось, если бы я отправляла им деньги через банк, они бы могли получать их долго, а тут хоп отправила эфир на кошелек или биткоин и они там живут и расплачиваются. В общем очень удобно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тот смысл, который закладывали в биткоин Сатоши Накамото и другие криптопанки, стоявшийюе у истоков этого явления, не оправдала себя. Криптовалюта уже давно это не удел избранных гиков, с помощью которых можно расплачиваться за сомнительные товары, не оставляя за собой следа в сети. Это - спекулятивный инструмент, который подавляющим большинством людей используется исключительно как способ заработать денег и вывести их потом в фиат.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Все ищут лёгкие пути,конечно это тяжёлый труд,но все таки легче чем там по 8 часов в день работать на ногах
newbie
Activity: 32
Merit: 0
я думаю забыли указать пользу - быстрота и низкая комиссия перевода, ну и эволюция денег)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Думаю, подобным вопросом задавались люди в момент появления, к примеру, пластиковых банковских карт... Ответ по-моему очевиден: криптовалюта - это завтрашний день в финансовых операциях!
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
по сути если хотя бы чуток подумать, то сразу же в голову приходит очевидный способ применения крипты - отмывание денег
member
Activity: 336
Merit: 10
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
применение в реальной уже есть уже в некоторых интернет-магазинах  можно расплачиваться криптой,а также применение в реальной жизни в других сферах  уверен себя еще найдет,по крайней мере некоторые проекты решают насущные проблемы блокчеина такие как скорость транзакции и осуществление ее без комиссии например,очень нужная идея для общества,также бизнес сможет внедрить криптовалюту в свою деятельность и думаю это постепенно будет происходить,но может не везде только
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну, дык, нужно смотреть кому это выгодно. Под прикрытием общечеловеческой ценности - идеи свободы (с расчётом на человеческое тщеславие и человеческую жадность), идёт полномасштабный развал существующей мировой денежной системы, а значит, государств, национальных и семейных ценностей. Это план развития нашей цивилизации, прописанный надгосударственной структурой, теми, кто стремится управлять человечеством и управляет им, всё согласно древним пророчествам. Вот кому это выгодно. Теперь отвечайте честно, зачем нужна криптовалюта? Для лишения свободы под знаменем свободы.
Сначала это называли глобализмом, теперь это децентрализация, а завтра это диктатура.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
Это децентрализация своих активов, за которые лично отвечаешь сам, и не с кем не делишься.
ну с последней просадкой многие потеряли деньги, тут сложно согласиться
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если бы года назад задал такой вопрос, было бы понятно, но сейчас... Гугл пробовал помучить?
member
Activity: 233
Merit: 10
Какая вобще польза от криптовалюты?
Все просто помешаны на ней только в виду того, что можно срубить бабки. Дропы, баунти, инвестиции и прочая хрень... Везде одно и то же.
Люди плевали на какое то внедрение, всеми движет желание получить легкие деньги.
Какое применение в реальной жизни? Вы как то ощущаете пользу?
Это децентрализация своих активов, за которые лично отвечаешь сам, и не с кем не делишься.
Pages:
Jump to: