Pages:
Author

Topic: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим. - page 8. (Read 17545 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Пока все выше сказанное на ощутишь на своей шкуре, то ничему толковому не научишься. Да, есть высказывание, учись на чужих ошибках, но мне кажется что крипта не относится к этому, да и мало кто тебе выдась суть и смысле всех тонкостей.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да банальная логика.
Чтобы китам повести биток на 20К, то есть задать тренд, нужно бабки вкинуть.
А теперь представите сколько обманутых вкладчиков ждут хотя бы 15К и момента выпрыгнуть.
То есть любая попытка пампа задохнется не начавшись.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Спасибо что делитесь опытом, очень полезно начинающим трейдерам, в том числе и мне! Возьму на заметку многие моменты!
Вот здесь главное брать на заметку и потом использовать после анализа,а не слепо следовать чужим советам.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Кричать что биткоин уйдет на уровень 2013г, при цене биткоина около 9к$, ну это так себе заявление.
Биткоин на уровень 2013г просто стопы по ордерам не пустят, сгребут во все ведра, бочки и цистерны.
Инфа о покупке 46 000 btc в январе не просто так прошла.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
отличная статья, все честно написано, а по поводу того, что кто-то там научился и набрался опыта за 2 месяца, это конечно смешно и очень самонадеянно звучит, тут люди по 2-3- года торгуют, и то совершают ошибки
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Статья отличная, под такую не жалко и мерита.
Есть отдельные моменты с которыми не совсем согласен, но в целом все по делу написано.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Спасибо что делитесь опытом, очень полезно начинающим трейдерам, в том числе и мне! Возьму на заметку многие моменты!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Есть еще одно но "те кто прошел 2013- 2016 годы уже научились на своем опыте". Ты смеешься?)) На своем опыте я научился за 2 месяца не совершать глупых поступков, после нескольких ошибок небольших.

мне вот тоже хватило всего полгода максимум. и то, мои ошибки заключались в том, что не продавал на пампе, думал что будет ещё лучше. но потом продавал почти в ноль. теперь конечно таких ошибок не допущу. ну, когда перестану снова быть инвестором)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Обязательно!!! держать процентов 30-40 от котлеты на несколько пробоев дна вниз. 1. Можно купить больше монет очень дёшево, но самое главное!!! легче психологически переносится затяжной Дамп Smiley
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Хорошая статья, хороший совет. Но здесь человеческий, психологический фактор - все бояться потерять деньги. И если все были умными, то не было бы таких взлётов и падения цены.
member
Activity: 465
Merit: 29
старте эфира 72 млн монет было создано очевидно в 1 блоке, и они ушли разрабам и неким инвесторам.
сейчас намайнили только 26 млн монет.
- ну так эти 72 млн. уже многие по 10 раз поменяли владельцев.  

Валюты с большим майном(относительно премайна) росли куда меньше из-за опасений инфляции. Тот же зек, например.
А кэша был 100% премайн(держателям биткоина) и ничего, сильно рос.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Есть еще одно но "те кто прошел 2013- 2016 годы уже научились на своем опыте". Ты смеешься?)) На своем опыте я научился за 2 месяца не совершать глупых поступков, после нескольких ошибок небольших.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Пока новички на своем опыте не пройдут все описанные этапы эти советы до лампочки им. Ведь они очень эмоциональны, и куда ветер подует туда их понесёт.
Поддерживаю, сам  учился торговать , и также проверял все стратегии, сейчас понял что лучшая школа, это не слушать дядь за деньги, а учиться на своих деньгах.
member
Activity: 504
Merit: 10
Но ведь есть же разница, быть новичком на ротсущем рынке, и новичком на падение всего рынка.
Я вот сам новичок, и пока что я понял что тут вообще что либо сложно предугадать, тот же лайткойн мог и дальше вверх пойти.
full member
Activity: 197
Merit: 100
QUIFAS EXCHANGE
Всё-таки прежде чем начинать инвестировать надо уметь управлять эмоциями.Самое  спокойное это купить пул в промышленном майнинге и ждать.Это выгоднее в разы! Окупаемость примерно 100% в год+процент от роста биткоина,а он может быть большим. Т.е. 200-300% в год.


Это только когда все растет и цена на уровне , когда все полетит к чертям уже станет не смешно совсем и многие будут сливать свою оборудку за копейки как было и раньше . Почему бы такой ситуации не повториться ?
member
Activity: 644
Merit: 51
full member
Activity: 588
Merit: 116
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Пока новички на своем опыте не пройдут все описанные этапы эти советы до лампочки им. Ведь они очень эмоциональны, и куда ветер подует туда их понесёт.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Всё-таки прежде чем начинать инвестировать надо уметь управлять эмоциями.Самое  спокойное это купить пул в промышленном майнинге и ждать.Это выгоднее в разы! Окупаемость примерно 100% в год+процент от роста биткоина,а он может быть большим. Т.е. 200-300% в год.
member
Activity: 532
Merit: 10
Да вот возьмут и напампят на 40к пока мы ждём когда выдавят умных. Неисповедимы пути биткоин  Huh
Да может всякое быть как рост так и просадка и от этого никуда не деться, разве что купить стальные наяичники)))
Pages:
Jump to: