Pages:
Author

Topic: Кто и как выводит в фиат - page 2. (Read 914 times)

jr. member
Activity: 90
Merit: 1
per aspera ad astra
Закажите карту от киви и нет проблем.Проблема лишь в том, что на большинстве бирж нет вывода и ввода фиата через киви. Undecided
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В каждом  регионе  ситуация  своя, но все что через карточки и банкоматы в вашей стране, где нет законов про крипту - это как я понимаю "получение дохода, с которого вы не заплатили налог". Получается остаются  следы....
member
Activity: 224
Merit: 10
Я с ребятами договариваюсь и мы просто плотим комсу за перевод с биржи на биржу и с карты на карту. Как вариант можно создать сообщество с доверенным лицом, кто будет производить обмен. Третий вариант это покупка у майнеров. В таком случае комса не будет превышать 1.5-2 %. По моему самая выгодная схема.,
full member
Activity: 560
Merit: 107
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.

Биржа → USDT → Обменник → Счет в банке.

Если курс выгодный в обменнике, то можно и без конвертации в USDT.
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Сама пока не выводила, просто нечего. Но знаю, что удобно через локалбиткоинс. Правда дерут они конечно комиссию + 800 долларов с 1 ВТС.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я вывожу только на йобит а потом на карту либо на адвакэш и на карту. Дальше уже снимаю в рублях. Но в текущей ситуации деньги хоть и нужны, но вывести психологически не могу,уж очень крипта упала.
member
Activity: 364
Merit: 11
Долго не выводил, но все же завел себе ePayments. Но пользуюсь редко, стараюсь больше копить токены и жду-недождусь лучшего способа для вывода в фиат с минимальной комиссией. Очень расстраивает платить большой процент за это.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Господа, 8 лет занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. За биткоины пока не продаем, но купить сиди за компьютером за фиат вполне реально и безопасно. С удовольствием проконсультирую, помогу правильно инвестировать. Также беру недвижимость в доверительное управление с последующей сдачей в аренду. Недвижимость Сочи это реально высокодоходные и гарантированный инвестиции. Пишите в личку, кому интересно пообщаемся.
member
Activity: 636
Merit: 10
Недавно тоже озаботился вопросом вывода в фиат. Поскольку сейчас живу в Чехии (Прага), самым простым и удобным способом оказался следующий. Тут установлены терминалы, через которые можно купить криптовалюту за фиат, а также произвести обратную операцию. Купить крипту несложно: засовываешь в терминал купюры, и на твой кошелек минут через 30 поступает крипта. Продать ее за фиат оказалось немного сложнее. Я сделал себе бумажный кошелек, отправил на него биткоин, который хотел продать. В терминале отсканировал privat key бумажного кошелька. В ответ терминал распечатал чек с QR-кодом. Минут через 20 пришла смс, что я могу получить деньги. В этом же терминале сканирую QR-код с полученного чека и получаю фиат.  
member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
localethereum и localbitcoins - всегда есть желающие. Главное сумму небольшую выводить. До 100К.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для жителей Украины удобно заводить монетки на Kuna io, дальше с нее прмо на карту. Комиссии небольшие, плюс служба поддержки вполне адекватная. Wink
а на сколько так меньше комиссия чем через обычный обменник?
Это нужно понимать какие котировки на обменнике. Всегда конечно можно сравнить в каждом конкретном случае. Но комиссия на вывод в 1% сразу на карту, как по мне очень сладко выходитSmiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
С биржи вывожу в догах при минимальной комиссии в бот в телеграмме, и из него продаю за фиат.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Для жителей Украины удобно заводить монетки на Kuna io, дальше с нее прмо на карту. Комиссии небольшие, плюс служба поддержки вполне адекватная. Wink
а на сколько так меньше комиссия чем через обычный обменник?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я вывожу обычно на Ебит (если редкие монеты , меняю их на эфир класик, потом иду на эксмо и меняю на баксы и после этого создаю эксмо код и вывожу через обменник в фиат.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
А в чем проблема обменников? Там комиссия получается меньше чем если с биржи выводить на карту. И зачем нужен этот e-payments? Обычных банков не хватает что-ли?

Выводя с епэйментс 500$ я плачу комиссию 2,6. У обменников выгоднее получается? ТАкже заказ карточки стоит 5 баксов и месячное обслуживание 2,5 после двух первых бесплатных.

Вчера выводил 1300 из битка, меньше комиссия получилась. А банковская карта у меня вообще с бесплатным обслуживанием и заказ ее тоже бесплатный =)
member
Activity: 252
Merit: 13
А в чем проблема обменников? Там комиссия получается меньше чем если с биржи выводить на карту. И зачем нужен этот e-payments? Обычных банков не хватает что-ли?

Выводя с епэйментс 500$ я плачу комиссию 2,6. У обменников выгоднее получается? ТАкже заказ карточки стоит 5 баксов и месячное обслуживание 2,5 после двух первых бесплатных.

Translation for signature campaign:
Withdrawing from $ 500, I pay a commission of 2.6. Do exchangers get better? Also, ordering a card costs 5 bucks and monthly maintenance of 2.5 after the first two free ones.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я в основном торгую на бинансе и если надо вывести в фиат, то перевожу на ебит, а потом с нее в фиат. На ебите комиссии постоянно колеблются и если подловить момент, то можно довольно выгодно вывести.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
А в чем проблема обменников? Там комиссия получается меньше чем если с биржи выводить на карту. И зачем нужен этот e-payments? Обычных банков не хватает что-ли?
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Планирую осваивать epayments. Пока выводил через обменники, но боюсь это работает лишь до определенных сумм, а дальше - Финмониторинг не дремлет!
full member
Activity: 235
Merit: 104
можно на payeer или moneypolo а так же advanced cash

а так конечно на обменниках проще всего
Pages:
Jump to: