Pages:
Author

Topic: Кто и как выводит в фиат - page 4. (Read 914 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
АдвКэш разве не перестал работать на территории России и Украины?
АдвКэш прекратил обслуживание своих карт на территории. Перевод на карту российского банка вроде как все еще спокойно можно сделать за маленький процент.
Понятно. Меня интересовали именно сами карты, не хочу переводить на местную. Интересно, кроме епейментса еще какие-то карты работают на наших территориях? Или они единственные?
member
Activity: 130
Merit: 10
Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Не знаю как в других странах, а вот в России с этого года финмониторинг особо тщательно отслеживает выводы на счет и на карту. Дескать, платите ребята налоги с продажи своих "фнтиков" на реальные деньги. И от банка это не зависит, они все обязаны плотно сотрудничать с государственным финмониторингом...

Есть лимит, емнип, 600 000 рублей. Если операция на эту сумму и более - банк в обязательном порядке уведомляет ФинМон, а он, в свою очередь, запускает проверку источника средств. И тут вас берут за жопу плотно.
Суммы меньшего размера обрабатываются автоматически и/или выборочно вручную.
Пару советов:
1. Не пользоваться услугами сбера. Я видел много случаев блока операций в сбере даже с небольшими суммами до 50к. Хорошие банки в РФ - альфа, втб, тинькофф. За ними пока не замечено блокировок. Если у вас было - пишите!
2. Если улетели в холд, то можно позвонить в банк и наплести какой-нибудь чуши. Брат перевел с помощью обменника. Скинули на лечение. Если у вас есть ИП - клиент оплатил услугу. Банки обычно не стремятся сразу блочить и в первый раз сойдет почти любое оправдание.
3. Скидывать небольшие суммы - не забывайте, что даже если переводить меньше 600к, то банк все равно МОЖЕТ уведомить ФинМон. Разбейте вывод 200к на несколько платежей по полтосу, например. Тише едешь - дальше будешь Smiley
4. Создавайте активность по счету. Не надо просто брать и обналичивать все деньги через 30 минут после прихода - это наводит на подозрение алгоритмы проверки счетов на подозрительные операции. Вывели 50к - сходите в магазин, купите что-нибудь. Заправьте тачку, в конце концов. Как мне сказал работник альфы, есть определенная процентовка - допустим, если тратить 30% средств, а остальные выводить в банкомате - это нормально и не вызовет подозрений. Больше налить - харам. Актуально офк для альфы и в других банках вообще может и не быть таких условий.
5. Пару месяцев назад встречал лайфхак - налить кредитную карту, а потом за время беспроцентного пользования плавно погашать всю сумму. Очевидно, что банк не будет вас напрягать за возврат кредита ему же. Сам не проверял, но звучит убедительно.
6. Ищите способы не работать с банками РФ. Времена меняются и отнюдь не на благо криптосообщества.
member
Activity: 315
Merit: 11
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Не знаю как в других странах, а вот в России с этого года финмониторинг особо тщательно отслеживает выводы на счет и на карту. Дескать, платите ребята налоги с продажи своих "фнтиков" на реальные деньги. И от банка это не зависит, они все обязаны плотно сотрудничать с государственным финмониторингом...
member
Activity: 130
Merit: 10
Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY
Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
АдвКэш разве не перестал работать на территории России и Украины?
АдвКэш прекратил обслуживание своих карт на территории. Перевод на карту российского банка вроде как все еще спокойно можно сделать за маленький процент.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Локалбиткоинс-Карта Виза
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Я использую такую же схему. За исключением того, что вывод делаю через yobit. Комиссия маленькая, и доходит средства до карточки в течении двух часов.
у меня уходит 15 минут эфир - карта виза, в дни когда российский рубль растёт , в результате транс курса получаются белорусские рубли без комиссии)) Эфир - Яндекс (комиссия MEW 5$, Яндекс-Visa с белками 3%+45р, но так как в этот день российский рубль на подъёме, то итоговое число белок в долларовом эквиваленте равно значению ETH на бирже на момент обмена, не знаю если понятно объяснил)
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Я использую такую же схему. За исключением того, что вывод делаю через yobit. Комиссия маленькая, и доходит средства до карточки в течении двух часов.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Беларусь
MEW-https://www.bestchange.ru-YANDEX-VISA
или
MEW/Биржа-localbitcoin-VISA/нал. и т.д.

Способов много - учитывайте комиссии и транскурсы, а также ваш след для налоговой)
member
Activity: 322
Merit: 14
Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
АдвКэш разве не перестал работать на территории России и Украины?
member
Activity: 322
Merit: 10
Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
через ипейментс, но там издевательство с верификацией: сидят слепые модераторы, которым, видимо, зеркалкой надо свое лицо фотографировать, чтобы приняли. Ну, и не с первого раза, разумеется. Оттуда-на яндекс деньги уже)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вопрос по epayments - как там дела с переводом с карты на карту? а если наличные снимать все ли ок?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
выводил через bestchange сразу на карту обычно, сейчас читаю ищу новые способы
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Давно не выводил, но раньше переводил лайтки на ебит и оттуда на киви, с киви на карту, напрямую на карту не вывожу
В чем причина почему не выводите на карту? Так же много комиссии на киви - комиссия с киви на карту - комиссия.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!

Сейчас выводить через Yobit на advcash Оооочень выгодно, курс выше чем на многих биржах, а комиссия всего 1% на advcash. а с адвакеша без проблем на любую карту. Ушел со всех бирж, сижу только на йобите. Платить можно вообще без комиссий йобиткодами. Плюс инвестбокс по разным монеткам, не говоря про то, что и эфир бывает инвест и биткоин, про LIZA молчу, народ покупает ленд крузеры за лизу ) Биржа бомбезная

Круто! Спасибо за информацию - это полезно! А то на первый взгляд Йобит немного стремноватая биржа - т.к. сильно много наших пампят...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Обычно Yobit->Qiwi или Yobit->Visa в среднем 3% от суммы и 70руб за операцию. максимально 70к
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Меняем на бирже в битки (выбираем биржу с минимальной комиссией на вывод), затем переводим на локалбиткоинс. Там меняем на киви. К киви делаем карту или ставим приложение на телефон и им и оплачиваем через pos терминалы. А если нужен кэш, то за 2%+50р снимаем в любом банкомате.
Минус схемы - сумма должна быть не очень мелкая, чтобы комиссии казались незначительными.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
а зачем их гнать на cex.io. я не пользуюсь этой биржей, по этому до конца схему не вижу. лично я использую разные варианты, но в основном это обменники. с wex делаю код (когда продал крипту) в баксы или рубли, затем через обменник на карту или второй мой любимы вариант, это в догикоин, а потом опять через обменник на карту. на том же битриксе больно дорогие комиссии на большию часть крипты, а в доги самое то.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Через WebMoney отлично фиат заводится и выводится. На их бирже покупаешь крипту почти по биржевому курсу. Можно купить BTC ETH BCH LTC XMR BTG. Выводить либо через ту же биржу либо через их обменку.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Просто продаю на Куне и вывожу гривну на карту.
Pages:
Jump to: