Pages:
Author

Topic: Кто и как выводит в фиат - page 5. (Read 914 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
"плохой" список криптоинвесторов
можно подробнее про список?
member
Activity: 85
Merit: 10
Пробовал через ексмо, сейчас тоже ищу способы более выгодные, возьму некоторые предложенные методы на вооружение.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Что то не совсем мне понятна эта система с выводом средств, помогите разобраться, пожалуйста. Получается, когда мне пришли токены на кошелек и они уже торгуются на биржах каких то, то мне нужно вывести их на понравившуюся мне биржу, потом продать их там, допустим, за эфир, и потом просто через обменник со своего кошелька переводить на киви или какую то банковскую карту. Верно?
Да, все верно. Схема такая (только тут на обменнике придется потерять немного процентов).
Но можете выбирать ту биржу, которая сразу в фиат выводит (на банк.карту) или на ЭПС qiwi/ЯДеньги. Конечно при условии, что там торгуется токен, который Вы собрались продать.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!

Сейчас выводить через Yobit на advcash Оооочень выгодно, курс выше чем на многих биржах, а комиссия всего 1% на advcash. а с адвакеша без проблем на любую карту. Ушел со всех бирж, сижу только на йобите. Платить можно вообще без комиссий йобиткодами. Плюс инвестбокс по разным монеткам, не говоря про то, что и эфир бывает инвест и биткоин, про LIZA молчу, народ покупает ленд крузеры за лизу ) Биржа бомбезная

Ну а большие суммы конечно лучше через обменки выводить в наличные, чтобы не светиться в банках.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!

Сейчас выводить через Yobit на advcash Оооочень выгодно, курс выше чем на многих биржах, а комиссия всего 1% на advcash. а с адвакеша без проблем на любую карту. Ушел со всех бирж, сижу только на йобите. Платить можно вообще без комиссий йобиткодами. Плюс инвестбокс по разным монеткам, не говоря про то, что и эфир бывает инвест и биткоин, про LIZA молчу, народ покупает ленд крузеры за лизу ) Биржа бомбезная
newbie
Activity: 291
Merit: 0
Что то не совсем мне понятна эта система с выводом средств, помогите разобраться, пожалуйста. Получается, когда мне пришли токены на кошелек и они уже торгуются на биржах каких то, то мне нужно вывести их на понравившуюся мне биржу, потом продать их там, допустим, за эфир, и потом просто через обменник со своего кошелька переводить на киви или какую то банковскую карту. Верно?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Лучше всего зайти на коинмаркет и посмотреть где какая монета по чем торгуется и продать на той бирже которая тебе идеально подойдет и по цене и по удобству! Мне очень кукоин нравится. А потом в фиатик через обменочки
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
я обычно с Битрекса вывожу на обменник и оттуда фиатом на карту. Правда ни Битрексе комиссия конская сто тысяч сатоши. Может кто подскажет более лояльные способы?
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Главное соблюдать принцип анонимности, если выводите крупные суммы, лучше всего использовать полностью идентифицированный, но ЛЕВЫЙ Киви кошелек. Иначе можно попасть в "плохой" список криптоинвесторов.
member
Activity: 133
Merit: 12
Самый лучший способ сейчас - это карта ePayments. Но я слышал, что сейчас у них с верификацией какие-то проблемы.
Нет у них никаких проблем с верификацией. Единственное сроки увеличились ибо подано большое количество заявок.
member
Activity: 279
Merit: 18
Самый выгодный способ с минимальными комиссиями - через локальную биржу с выводом на карту. Для примера как на Украине:
Есть биржа Kuna.io, ввод крипты без комиссии, комиссия за торги 0.25% или 0% если имеешь статус VIP (100 токенов биржи на аккаунте) и через maker сделку. Вывод фиата на карту всего 1%. Максимальная сумма за сделку 14500 грн. Лимит на вывод в день 200к гривен, а в месяц 500к. Идеальная карта от банка для этой биржи - monobank. Никаких проблем с ней и все моментально.
full member
Activity: 322
Merit: 100
любые альты меняешь на биток/эфир топовые монеты которые покупают ,да можно и просто альты обменять на фиат в крупных городах полно обьявлений от людей готовых купить монеты под 2-4 процента ,так проше комиссия только за один перевод ну и тем кто их покупает естественно дело уж найти надежного человека
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
я все с выводом и вводом делаю через Doge, комиссии минимальные, обменник в телеграмме
copper member
Activity: 110
Merit: 0
DogeBetFun - crypto-games
С любой биржи, нужно глянуть только на процент, где желаемый вариант вывода приятнее.
А вообще, удобно лить в рекламу и конвертировать в адсенсе
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
пока использую bestchange + wex. Комиссия низкая выходит, если wex кодами на карточку. на 50 коп дешевле курс обычно.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Я использую электронные обменники, которые нахожу на bestchange. Меняю эфир на Киви как правило, а с Киви уже на карту перевожу, или оплачиваю, что мне надо - например телефон.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Я только с эксмо фиат выводил но начинаю искать другие способы так как мне гривны выводить, а там комиссия уже 10% (был месяц назад 1%) и вывод на карту то включат то выключат.
На йобите та же ситуация, видел и 2% и 9%(вроде бы, на вывод киви). Нужно найти какой то более совершенный метод- не очень то и хотелось отдавать десятину как в церковь
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Я только с эксмо фиат выводил но начинаю искать другие способы так как мне гривны выводить, а там комиссия уже 10% (был месяц назад 1%) и вывод на карту то включат то выключат.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Давно не выводил, но раньше переводил лайтки на ебит и оттуда на киви, с киви на карту, напрямую на карту не вывожу
Pages:
Jump to: