Pages:
Author

Topic: Ремонт в квартире! - page 9. (Read 9536 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 01, 2018, 07:47:40 AM
#28
Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Плитку клади и обработай ее антиплесенью. Все будет гуд у тебя
full member
Activity: 784
Merit: 100
April 01, 2018, 06:46:06 AM
#27
Можно вагонкой зашить и обработать составами всякими, хотя как не крути сгниет. Я бы плитку клал, она недорогая, особенно если не тратиться на всякие декоры/панно/бордюры.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
March 31, 2018, 10:57:51 PM
#26
Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Если руки растут не из жопы- то лучше самому. А то когда делают квартиру на продажу, то в ремонт не сильно вкладываются, и не понятно, сколько он "простоит".
member
Activity: 462
Merit: 10
March 31, 2018, 07:40:09 PM
#25
Моё мнение проще купить квартиру уже с евро ремонтом,дешевле обойдётся , чем делать собственными руками.нынче материал уж слишком дорогой,а работники ещё дороже стоят .проще купить.
Это из серии, оторвалась пуговица на рубашке - меняем рубашку?! Huh
А по теме: Плитка однозначно, но я бы посоветовал мозаику. Сам в ближайшее время планирую этим заняться 
newbie
Activity: 177
Merit: 0
March 31, 2018, 05:41:22 PM
#24
Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?

Если не брать в расчет керам.плитку, можно покрыть стены декоративной штукатуркой, и на финишном этапе обработать всю поверхность лаком.
Бюджетный вариант пластиковые панели. И самый эконом по старинке краской.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
March 28, 2018, 04:36:36 AM
#23
Я не знаю, увы, как это делается, но в Финке у многих в ванне всё в резине, порожки на вход высокие, а по центру ванной комнаты сливное отверстие. Т.е. можете душ принимать в любом уголке комнатки и даже сделать не большой бассейн, хотя это вряд ли практикуется на этажах выше первого.

Резина эта прилегает так словно это стена из резины  Shocked
member
Activity: 238
Merit: 12
March 28, 2018, 04:25:59 AM
#22
В ванну только плитку или голые стены, предварительно стены тщательно обработать, чтобы плесень не вылезала. Все остальные материалы которые вы положите на стену, будут либо не эстетично смотреться либо прихотливы к влаге.
Абсолютно согласна, для санузла только плитка, тут даже нечего выдумывать. Очень офигенно смотрится плитка мозайка.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
March 28, 2018, 04:15:19 AM
#21
В ванну только плитку или голые стены, предварительно стены тщательно обработать, чтобы плесень не вылезала. Все остальные материалы которые вы положите на стену, будут либо не эстетично смотреться либо прихотливы к влаге.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
March 28, 2018, 03:57:55 AM
#20
Можно поштукатурить ,  добавив немного краски (любимый цвет) в приготовленную смесь. Когда высохнет покрасить в цвет этой же краски.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 24, 2018, 08:24:32 AM
#19
Ну слушай ,зачем тебе открывать Америку,что может быть лучше чем плитка,может хочешь с экономить,не нужно.
так здесь не нужно ничего открывать. как строитель могу вам сказать, что плитка идеально подходит для ванной комнаты. поэтому не жалейте денег и поставьте качественную плитку!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
March 24, 2018, 08:02:52 AM
#18
Надо класть плитку. Дело вот в чем - через какое-т время стены станут покрываться кальцием (а может и еще чем), который растворен в воде. Плитку вы сможете мыть многократно, а пластик обдерете. Пластик в ванной - деньги на ветер!!!
newbie
Activity: 132
Merit: 0
March 24, 2018, 07:45:14 AM
#17
Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Пластиковые панели или декоративную каменную кладку. Делал себе ванную в доме под каменную кладку, очень красиво получилось. Но еще зависит от дизайна и квадратных метров. У меня ванная большая и отделывали ее через дизайнеров под джакузи с зеркальным потолком. В общем в интернете посмотри, тебе понравится
Одно знаю что с ремонтом лучше не затягивать, что надумал так и делать.
member
Activity: 140
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
March 24, 2018, 07:28:33 AM
#16
Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
я думаю вам не стоит выдумывать ничего нового. Плитка это лучший материал для ванной комнаты, ее легко мыть и она долговечна!
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 24, 2018, 05:45:48 AM
#15
Делаю ванную, ребята, что можно положить на стены кроме плитки, чтобы влажностью не портилось?
Пластиковые панели или декоративную каменную кладку. Делал себе ванную в доме под каменную кладку, очень красиво получилось. Но еще зависит от дизайна и квадратных метров. У меня ванная большая и отделывали ее через дизайнеров под джакузи с зеркальным потолком. В общем в интернете посмотри, тебе понравится
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
March 24, 2018, 05:20:31 AM
#14
Ну слушай ,зачем тебе открывать Америку,что может быть лучше чем плитка,может хочешь с экономить,не нужно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
March 24, 2018, 05:19:12 AM
#13
Мне кажется плитка для того и нужна!
Мне кажется кроме плитки в ванной мало что можно применить от влажности, хотя можно поставить душевую кабинку, а за ней покрасить стены или поклеить обои.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 23, 2018, 04:12:12 PM
#12
Плитка и только плитка, это самый лучший вариант! Есть же такое разнообразие, на любой вкус и цвет. При хорошей фантазии, можно сделать не ванну, а музей, с которого не захочешь вылазить.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
March 23, 2018, 03:19:33 PM
#11
Можно сделать сайдинг и будет очень красиво смотреться и очень оригинально,ведь там разные рисунки есть с цветами и с морем
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 23, 2018, 03:05:54 PM
#10
Я очень люблю проэктировать свой ремонт а потом самому его делать баз какой либо помощи акружающих..
member
Activity: 100
Merit: 10
March 23, 2018, 02:40:39 PM
#9
Сколько себя помню, для ремонта ванной комнаты использовали именно кафель. У меня и в мыслях не было подыскивать, что то другое. Теперь есть повод задуматься 😀
Pages:
Jump to: