Pages:
Author

Topic: Лайфхак, если у вас плохо с инглишем - page 4. (Read 602 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Говорить изучить легко но народ не забывайте тут же не только молодые у которых свежие мозги и есть свободное время
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А лучше выучить английский, это на самом деле не так сложно. Переведите свою ОС на английский язык, софт которым пользуетесь и постепенно интуитивно начинайте запоминать перевод тех функций которыми пользуетесь. Смотрите сериалы и фильмы в оригинале. Читайте легкие книжки и статьи на английском. Пользуйтесь сервисами для изучения. Английский везде и нужен всегда
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вообще мне кажется переводчик лучше использовать как подспорье, а не гонять через него напрямую и без правок сразу вставлять в сообщения. В английских ветках это быстро вычисляют обычно. Надо самому учиться параллельно все же.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Можно конечно использовать различные расширения-переводчики для браузеров, но я использую способ проще.
Для баунти использую Яндекс-браузер.
В нем есть очень неплохой встроенный переводчик, одной кнопкой сразу переводит страницу.
И есть очень удобная фича, выделенный текст копируется в буфер одним нажатием ЛКМ, не надо жать ПКМ, выбирать строку в контекстном меню. Просто когда выделяешь текст выскакивает окно "копировать", поверьте это реально удобно.
А чем гугл хром хуже? тоже одной кнопкой переводит всю страницу.. А по поводу копирования можно и Ctrl+С нажать, по времени так же будет
member
Activity: 448
Merit: 10
Можно конечно использовать различные расширения-переводчики для браузеров, но я использую способ проще.
Для баунти использую Яндекс-браузер.
В нем есть очень неплохой встроенный переводчик, одной кнопкой сразу переводит страницу.
И есть очень удобная фича, выделенный текст копируется в буфер одним нажатием ЛКМ, не надо жать ПКМ, выбирать строку в контекстном меню. Просто когда выделяешь текст выскакивает окно "копировать", поверьте это реально удобно.
Pages:
Jump to: