Pages:
Author

Topic: Доверительное управление криптовалютой - page 3. (Read 740 times)

jr. member
Activity: 533
Merit: 1
Доверительное управление в крипте - дорога в один конец,,,до первой максимум второй коррекции что-то может Вам и начислят (хотя бы на бумаге), но в итоге - извините, не справились, денежек больше нету(((
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я не рекомендую вам обращаться к доверительным лицам и организациям которые будут управлять вашими капиталами. Это высокий риск остаться без всего.
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Есть проект умного майнинга, алгоритм, который видит разницы на биржах и делает транзакции. Проект Нептун.
http://telegra.ph/Investicii-v-Neptune-vmeste-s-HardCapPool-02-22
Вот статья, я автор, я общаюсь с автором проекта.
Автор заинтересован в привлечении крупных инвесторов, он делает отбор на вход от 20 биткоинов. В моей статье есть контакты, вы можете связаться сами и проверить все мои слова.

Мой интерес - я собираю пул в этот проект. От себя даю гарантии, что при сборе нужной суммы - будет вход, при несборе - возврат. 
Однако сейчас он уже тестируется и исправно работает, приносит +30 - +80% в месяц к депозиту. Сейчас вход только в фиате, от 10 тысяч долларов, со входом помогу при интересе.  В апреле будет вход в крипте.

Не агрессивная реклама, просто делюсь информацией и возможностью.
Пытался написать в личку, но сказано что от нубов не получится, поэтому здесь с ссылкой.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
В этой связи у меня второй вопрос по теме - есть ли какие-то инструменты, для того, чтобы вкладывать сразу в несколько других монет через какую-нибудь платформу (как, например, вкладывают в ETF-портфели на акции)?
Чтобы не регистрировать кошелек на каждый лайт??

Только через биржи. И хранить придется на биржах. Но это не очень умное решение, так как все биржи серые, и в любой момент ты можешь остаться без денег.
Я уверен есть куча контор с такими возможностями, но они в большинстве своем зареганы на всяких оффшорах, если ты понимаешь о чем я  Grin
Сейчас вся крипта серая, и нельзя вот так вот вложить и получать постоянный профит. Или делать все через одну платформу. Если у тебя конечно не пустая голова, ну или не очень длинные руки, скажем так  Cheesy

Вот только насчет эфирных токенов: можешь зарегать кошелек Эфира и скупать понравившиеся токены и складировать их на нем. Количество токенов не ограничено. Но для криптовалют на других блокчейнах придется заводить свои кошельки.

Все доверительное управление основано на доверии, и тебя могут в любой момент развести: намеренно или случайно.
А крипта нас учит, что нужно полагаться только на себя.
member
Activity: 336
Merit: 17
Мутная тема эти доверительные телодвижения. Любой анализ монетки.. из топ 20, показывает.. что тупо взяв её на низах, по выхлопу через год, получаешь хороший плюс, даже не дёргаясь и ничего не делая. А если торговать её.. низ\вверх, то можно сделать больше прибыль, чем активной трейдерство. Просто откройте какой-нить лайт.. и прикиньте по тому как он ходил от прошлого мая) Это просто изи мани
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Доверять деньги посредникам в условиях полного отсутствия законодательного регулирования этой сферы - весьма легкомысленно.
А разве нельзя отдать фиатные деньги по договору ДУ, где прописано что затем эти средства обмениваются на крипту? Ну или как-то так?
По сути, в обычном ДУ вы отдаете фиатные деньги и их потом меняют на ценные бумаги. И при выводе обратно получаете фиатные деньги. Такая схема с кривдой невозможна разве?
Не пойму, зачем такая сложная схема.
Сами заводите фиат в крипту (в какую сами захотите), а потом отдаёте всё это дело в ДУ. И при выводе сами выведете в фиат, да и всё.
Или я суть вопроса не понял...
Суть в том что, насколько мне известно, криптоактивы пока что не регулируются и вероятно не могут быть предметом договора ДУ, а фиатные деньги-могут. Впрочем, я плаваю в теме, это только мои умозрительные заключения.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Доверять деньги посредникам в условиях полного отсутствия законодательного регулирования этой сферы - весьма легкомысленно.
А разве нельзя отдать фиатные деньги по договору ДУ, где прописано что затем эти средства обмениваются на крипту? Ну или как-то так?
По сути, в обычном ДУ вы отдаете фиатные деньги и их потом меняют на ценные бумаги. И при выводе обратно получаете фиатные деньги. Такая схема с кривдой невозможна разве?
Не пойму, зачем такая сложная схема.
Сами заводите фиат в крипту (в какую сами захотите), а потом отдаёте всё это дело в ДУ. И при выводе сами выведете в фиат, да и всё.
Или я суть вопроса не понял...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
1. Где искать этих управляющих в результате слива?
2. Каким законным способом вернуть свои криптоактивы?
1. А зачем их искать? В случае слива всё, Вы проиграли.
На то оно и "доверительное" управление.
Вы доверили управлять Вашими средствами. Человек может справиться, а может и нет.
2. О каком возврате вообще может идти речь? Это рынок.
Сюда приходят играть. Рисковать. Конечно, все хотят заработать, но риски тут сравнимы с этим же
(потенциально) огромным заработком.
А без рисков вон... завод. Иди и зарабатывай. ))
member
Activity: 602
Merit: 24
Доверять деньги посредникам в условиях полного отсутствия законодательного регулирования этой сферы - весьма легкомысленно.
А разве нельзя отдать фиатные деньги по договору ДУ, где прописано что затем эти средства обмениваются на крипту? Ну или как-то так?
По сути, в обычном ДУ вы отдаете фиатные деньги и их потом меняют на ценные бумаги. И при выводе обратно получаете фиатные деньги. Такая схема с кривдой невозможна разве?
Возможно всё, но вероятность того, что Вас кинут близится к 100%. Раз уж Вы зарегистрировались на этом форуме, то действуйте самостоятельно. Материала здесь уйма - в какую крипту вложить, в каком процентном соотношении держать в портфеле и т.д., а также полно информации как и где зарегистрировать кошельки, как купить крипту за рубли, доллары и т.п. Вникните в вопрос, чтоб потом не бегать по юристам и судам и сделайте всё сами! Тогда будет Вам через пару лет счастье)))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
PMA
newbie
Activity: 182
Merit: 0
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Доверять деньги посредникам в условиях полного отсутствия законодательного регулирования этой сферы - весьма легкомысленно.
А разве нельзя отдать фиатные деньги по договору ДУ, где прописано что затем эти средства обмениваются на крипту? Ну или как-то так?
По сути, в обычном ДУ вы отдаете фиатные деньги и их потом меняют на ценные бумаги. И при выводе обратно получаете фиатные деньги. Такая схема с кривдой невозможна разве?
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Очень хороший и больной вопрос для меня во всяком случае.... за посинее два года ч портил более 1,5 млн руб на доверительном управлении, при этом для диверсификации рисков это было несколько разных фондов, разные трейдеры... в результате я пришел к выводу, что это не безопасно отдавать кому-то деньги! Самый оптимальный вариант покупка сигналов на криптовалюты, основное отличие это то, что в любой момент ты сможешь вывести деньги в фиат... насчет документов на ДУ не существует таких документов по крипте, только рубли можно передать в ДУ, т.к. это деньги, а криптовалюты у нас не имеет обозначения, по этому мошенники ее обзывают по разному(электронные монеты, цифровые монеты, цифровая валюта), но в случае потери, юристы вам не помогут, будьте аккуратнее! Кому интересно могу помочь с составление портфеля!
member
Activity: 224
Merit: 10
Доверять деньги посредникам в условиях полного отсутствия законодательного регулирования этой сферы - весьма легкомысленно.
jr. member
Activity: 202
Merit: 8
1. Где искать этих управляющих в результате слива?
2. Каким законным способом вернуть свои криптоактивы?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Про фонды можно загуглить.
Это несложно найти.
Можно отдать в управление трейдерам с многолетним опытом.
Они будут управлять Вашими активами через API, при этом смогут только торговать, а вывести и увести что-то не смогут. ))
На сайте tradingview можно найти много трейдеров. Рейтинг у них там есть. В личку можно написать и т.п.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Pages:
Jump to: