Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 3. (Read 25562 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
покупку мелких монет лучше оставить опытным инвесторам, которые разбираются в этом и могут отличить перспективную монету от скама. Но лучше конечно вообще быть поосторожнее с ними и лишний раз не вкладывать деньги в никуда.
member
Activity: 378
Merit: 10
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Согласен, есть индивидуумы, которые показываю рост несмотря на даунтренд , по моему к таким монеткам и нужно присмотреться, ведь они пользуются спросом, а значит проект не стоит на месте

какой спрос? просто мм включило ботов, при х2-х3 все холдеры уже слились, а дальше дело техники нарисовать еще х5 и привлечь хомяков к покупкам
ну почему же,не все,есть 10% проектов которые после своих исо продвигают работу,по итогу они сейчас растут в соответствии с дорожной картой,трудно разобрать просто где реальные ,а где боты
Ну вот что бы вы сказали о росте SEELE на сегодняшний день, откуда такие иксы? Новостей у проекта как таковых не особо, хотя команда сильна, мощный маркетинг.
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Это просто путь в никуда. Зачем просто так тратить деньги и покупать монету лишь бы купить? Лучше потратить время на изучение рынка и купить что то действительно достойное, что вырастет с большей вероятностью.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
На мелких монетах можно иксануть в любую сторону - как в плюс, так и в минус. А в последнее время риск получить именно минус.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Я бы не сказал что они имеют больше всех шансов, те что дают сейчас хорошие иксы это исключение из правил, 95% мелких проектов, так никогда и не подымутся со дна, а будут наоборот пробивать все новое.
Не знаю где человек взял 10 иксов в DAPS за последний месяц , на самом деле очень редкость что монеты что стоят менее доллара дают иксы как правила  все происходить на оборот можно к примеру даже на такие монеты из топ 100 коинмаркет и сделать вывод.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Я бы не сказал что они имеют больше всех шансов, те что дают сейчас хорошие иксы это исключение из правил, 95% мелких проектов, так никогда и не подымутся со дна, а будут наоборот пробивать все новое.
full member
Activity: 585
Merit: 100
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Согласен, есть индивидуумы, которые показываю рост несмотря на даунтренд , по моему к таким монеткам и нужно присмотреться, ведь они пользуются спросом, а значит проект не стоит на месте

какой спрос? просто мм включило ботов, при х2-х3 все холдеры уже слились, а дальше дело техники нарисовать еще х5 и привлечь хомяков к покупкам
ну почему же,не все,есть 10% проектов которые после своих исо продвигают работу,по итогу они сейчас растут в соответствии с дорожной картой,трудно разобрать просто где реальные ,а где боты
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Согласен, монеты делающие иксы на падающем рынке это пиар 80lvl, однако надеюсь есть и правда честные иксы за счёт спроса у людей.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Согласен, есть индивидуумы, которые показываю рост несмотря на даунтренд , по моему к таким монеткам и нужно присмотреться, ведь они пользуются спросом, а значит проект не стоит на месте

какой спрос? просто мм включило ботов, при х2-х3 все холдеры уже слились, а дальше дело техники нарисовать еще х5 и привлечь хомяков к покупкам
full member
Activity: 476
Merit: 100
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Согласен, есть индивидуумы, которые показываю рост несмотря на даунтренд , по моему к таким монеткам и нужно присмотреться, ведь они пользуются спросом, а значит проект не стоит на месте
member
Activity: 406
Merit: 10
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Цена ценой, а главное капитализация. Может стоить и долю центов, но монет триллионы. Брать надо не мелкие, а недооцененные, с хорошей командой и перспективами.
Полностью согласен, но таких проектов к сожалению не так уж и много. В этой куче скама очень тяжело распознать действительно толковый проект на который не забьют, а будут развивать. Команда к сожалению тоже не показатель...
Да, на рынке очень много монет и среди этой кучи очень и очень много из них - скам,  и найти реально рабочие и недооцененные проекты очень и очень сложно
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Цена ценой, а главное капитализация. Может стоить и долю центов, но монет триллионы. Брать надо не мелкие, а недооцененные, с хорошей командой и перспективами.
Полностью согласен, но таких проектов к сожалению не так уж и много. В этой куче скама очень тяжело распознать действительно толковый проект на который не забьют, а будут развивать. Команда к сожалению тоже не показатель...
member
Activity: 434
Merit: 10
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
По мне так можно покупать работающие проекты и те что cz представил на IEO, но обязательно со стопами. На булране эти монеты принесут больше всего прибыли.
CZ не икона стиля, чтоб равняться на его предложения. Он листит на IEO тоже разный шлак, btt или последний проект от Сана, это ж позорище. Проекты, в которых всегда ищется новое дно.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
у каждого думаю должна быть своя , понятная ему теория торговли или получения прибыли, кто то может не изучая проекты ставит на покупку внизу диапазона проектов на 20, что то сработает, а потом ждет хорошего роста, при этом абсолютно не изучая проект. А кто то изучает  пару проектов и берет их , хотя в  и тут и тут есть нюансы
member
Activity: 426
Merit: 10
Нужны изучать проект которые нравится, сделать список из таких проектов и в каждый из них вложить часть своего депозита, никогда не угадаешь что именно выстрелит....
Вы правы ,но на самом деле изучать и анализировать не всегда легко, нужно практиковаться, потому что если выбирать монеты наугад, то заработать будет очень и очень трудно
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Нужны изучать проект которые нравится, сделать список из таких проектов и в каждый из них вложить часть своего депозита, никогда не угадаешь что именно выстрелит....
member
Activity: 476
Merit: 10
Какие-то монеты всегда будут пампиться, но не факт что они окажутся в вашем портфеле. Закупать наугад, десяток разных альтов тоже не дело, даже если 1 из десяти подорожает, то вряд ли принесет ощутимую прибыль.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах

Ну или наоборот, набрать армию таких мелкачей, и пару штук обязательно буду пампиться либо расти на фоновых новостях и в этот момент сливать их.
member
Activity: 448
Merit: 10
Согласен с автором темы, он вроде бы все разложил по полочкам, но тут остается открытым самый главный вопрос, а как же найти такие проекты, которые станут успешными. И, к сожалению, на этот вопрос нет ответа, потому что только многолетнее исследование рынка и выработка собственных критериев для выбора успешного проекта поможет добиться успехов в инвестировании.
Тут нужно научится искать и фильтровать инфу .  Процесс не простой но со временем придет опыт . Многие люди инвестируют не в проект а в рекламу которую оплачивает проект . По сути покупают красивую оболочку .  Надо смотреть на техническую составляющую .
Pages:
Jump to: