Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 7. (Read 25562 times)

member
Activity: 490
Merit: 13
У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
У такого такена могла быть с самого начала такая маленькая капитализация. А в последнее время ICO пытается ставить перед собой более реальные цели. И уже ставят хардкап не в десятки миллионов долларов, а 300-400 тысяч.
Но мне кажется, что они все равно не собирают даже свои 300-400 тысяч, хоть эти цифры и более реалистичные. Всегда очень улыбало, когда средненькие проекты ставили перед собой хардкэпы в 40-60 миллионов долларов, а потом удивлялись, что не собрали его  Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
У такого такена могла быть с самого начала такая маленькая капитализация. А в последнее время ICO пытается ставить перед собой более реальные цели. И уже ставят хардкап не в десятки миллионов долларов, а 300-400 тысяч.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Думаю одно из главных заблуждений это то что что все альты рано или поздно отрастут обратно. Думаю многие монеты уж никогда не вернутся на АТХ.

Это очень и очень главное заблуждение, особенно о тех монетах, которые уже отпампили свое и им пора на покой, надо сидеть в битке
full member
Activity: 728
Merit: 130
Думаю одно из главных заблуждений это то что что все альты рано или поздно отрастут обратно. Думаю многие монеты уж никогда не вернутся на АТХ.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Вообще мне кажется, что мелким, вообще мизирым по цене монетам рости легче, не знаю верно ли я рассуждаю, но буквально все монеты с которыми я сталкивался в баунти были намного пепспективнее в плане цены которые изначально стояли 0.00...
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
В мелкие монеты входить лучше если вы уверены в том что новость отыграет или вы видите хорошую точку входа у монеты , я думаю если вы на рынке новичок то лучше обойтись только топовыми монетами
Мелкие монеты очень опасны даже для опытных людей, потому что с виду проект перспективен, а на деле может оказаться пустышкой
full member
Activity: 672
Merit: 112
Знаю проект с капитализацией монеты около $500 тысяч и ценой $0.0016, но я считаю его достаточно хорошим и перспективным, как работает команда мне нравится, продукт разработали и теперь развивают его, но к чему все это приведет покажет время. Вообще конечно все индивидуально и нет в выборе проекта для инвестирования нет догмы. 
Вот бы так передо мною разрабы отчитывались. А то, что ни проект, то какая-то скамина. А если без шуток, не существует работающих способов проверки проектов на скам. При чём имеются проекты с миллиардными капами, которые реально думают (ну, или просто не хотят признаваться, что логично), что не являются скамом, тот же трон, например, форки битка, или какой-нибудь бинанс. К такому спекулятивному мусору нужно относится как к лотерее.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
В мелкие монеты входить лучше если вы уверены в том что новость отыграет или вы видите хорошую точку входа у монеты , я думаю если вы на рынке новичок то лучше обойтись только топовыми монетами
Новички очень подвержены мнению всякого рода экспертов, многие из которых таковыми не являются, а также новостному фону. Сам попадался на эту удочку, покупаю мелкую крипту по рекомендации, помню как многие ванговали о цене RDD в 1 бакс)
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
В мелкие монеты входить лучше если вы уверены в том что новость отыграет или вы видите хорошую точку входа у монеты , я думаю если вы на рынке новичок то лучше обойтись только топовыми монетами
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
Конечно, низкая капитализация может свидетельствовать о низком интересе к монете со стороны инвесторов. Но нужно учитывать общее количество монет, обьемы торгов, количество бирж на которых она торгуется и конечно же сам проект в целом. Знаю проект с капитализацией монеты около $500 тысяч и ценой $0.0016, но я считаю его достаточно хорошим и перспективным, как работает команда мне нравится, продукт разработали и теперь развивают его, но к чему все это приведет покажет время. Вообще конечно все индивидуально и нет в выборе проекта для инвестирования нет догмы. 
member
Activity: 490
Merit: 13
У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
member
Activity: 210
Merit: 11
Я уже не раз попадал на хорошие мелкие монеты. И на них действительно можно гораздо быстрее что-то заработать, чем на топовых. Кого интересует не долговременный процесс, то можете попробовать.

Если проект хорошо был изучен и постоянно в теме, что там творится, то конечно можно так удачно попасть. Но в большинстве случаев, памп с мелкими монетами получается просто случайно, у меня пару раз было просто из-за того, что с баунти что-то лежало и просигналил трекер о начале роста. Заманчиво конечно на мелком проекте сделать не несколько иксов, а десятки ) смысл есть, если есть время на внимательный присмотр к проектам таким.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Вообще я не понимаю надо покупать мелкие криптовалюты или нет потому как эти криптовалюты могут и не вырасти потому каксейчас большинство проектов это просто скам проекты.
Так происходит очень часто , когда мелкие монеты могут вообще не вырасти в своей цене. По последним наблюдениям вижу, что всего лишь несколько процентов могут показать рост. И поэтому надо отводить под закупку мелких монет небольшой процент от своего депозита.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я уже не раз попадал на хорошие мелкие монеты. И на них действительно можно гораздо быстрее что-то заработать, чем на топовых. Кого интересует не долговременный процесс, то можете попробовать.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Мелкие криптовалюта это те которые имеют небольшую капитализацию, а не те, что малые и в цене. И именно такие монеты могут дать больше прибыли чем топовые.
full member
Activity: 630
Merit: 100
мелкие эти монеты только в цене,автор, вы перечислили проекты из топ 10 они впринципи не могут быть мелкими,что говорить об остальных тогда?
member
Activity: 672
Merit: 11
Малоизвестные монеты перспективны не всегда. Чаще всего люди скупают очень плохие понты, которые недавно вышли на биржу...и таких большинство. Нужно анализировать поведение майнеров и подстраиваться под них, чаще всего именно они являются катализатором повышения цены.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вообще я не понимаю надо покупать мелкие криптовалюты или нет потому как эти криптовалюты могут и не вырасти потому каксейчас большинство проектов это просто скам проекты.
мелкие криптовалюты покупать можно и нужно, так как в будущем с них можно получить весьма хороший профит, НО к выбору монеты надо подходить очень тщательно и все старонне изучить проект.
Обязательно нужно изучать новые проекты в которое собираетесь инвестировать, потому что это не Биткоин, который может отрасти, нужно тщательно подобрать монету, чтобы она выросла, а не упала навсегда
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Вообще я не понимаю надо покупать мелкие криптовалюты или нет потому как эти криптовалюты могут и не вырасти потому каксейчас большинство проектов это просто скам проекты.
мелкие криптовалюты покупать можно и нужно, так как в будущем с них можно получить весьма хороший профит, НО к выбору монеты надо подходить очень тщательно и все старонне изучить проект.
Pages:
Jump to: