Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 9. (Read 25562 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сейчас очень много мелких криптовалют которые имеют готовый продукт и смогут принести хорошую прибыль главное тщательно проанализировать монету перед приобретением

 Даже проекты с продуктом и листингом уходят на дно если команда делает не верные шаги в развитии проекта. С мелкими монетами вообще нужно быть очень аккуратным и если уже инвестировать то только изучив все вдоль и поперек.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Сейчас очень много мелких криптовалют которые имеют готовый продукт и смогут принести хорошую прибыль главное тщательно проанализировать монету перед приобретением
Такие монеты очень перспективны, у которых есть свой продукт и когда разработчики развивают его дальше, а бы сильно не задумывался и покупал бы такие монетки
Продукт это конечно важно, но если команда не будет выполнять свои обещания по дорожной карте, то и рабочий прототип будет не так значителен. В этом и есть самая главная проблема мелких или новых криптовалют, нужно время для того чтобы понять как справляется команда со своим обязательствами.
member
Activity: 350
Merit: 11
Перспективы их заканчиваются где начинается ряд проблем. И вообще как в данный момент можно разглядеть перспективы, если большая часть проектов вообще не развиваются а стоят на месте? Стоит только догадываться кто все таки будет иметь успех, а кто нет на этом рынке.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Сейчас очень много мелких криптовалют которые имеют готовый продукт и смогут принести хорошую прибыль главное тщательно проанализировать монету перед приобретением
Такие монеты очень перспективны, у которых есть свой продукт и когда разработчики развивают его дальше, а бы сильно не задумывался и покупал бы такие монетки
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас очень много мелких криптовалют которые имеют готовый продукт и смогут принести хорошую прибыль главное тщательно проанализировать монету перед приобретением

тут  конечно я согласен с выше сказанным.
но зная русскую аудиторию( и себя в том числе отношу тоже к этой аудитории) попросту  лень проанализировать ту или иную монету.
проще купить на сотню другую, и попробовать за сутки взять процентов 15 с верху.
если не получилось , и остались на прежнем уровне сливаем и покупаем другой шлак который возможно сделает вам немного  иксов. Grin Grin
Главное с русскоязычными проектами не связываться, я уже погорел на двух таких ранее, если и искать какие-то приемлемые проекты то лучше западноевропейские или азиатские тоже бывают ничего. С ру-зоной вообще лучше подзавязать, один скам там постоянно.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Да, мелкие криптовалюты могут дать очень хорошую прибыль, но многим банально енкогда или лень анализировать и вникать в это дело, а если йобите закупаться всяким гуано, то это путь в никуда конечно.
Покупайте то что уже показало хороший тренд. Новые проекты с их токенами конечно не стоит брать - это риск похуже рулетки, Но токены которые уже хотя-бы пол-года на рынке - можно брать. Я так поступал когда в этеру инвестировал - и не ошибся с этим.
etheera - сейчас у них в конце месяца планируется релиз платформы поэтому брать можно ее и сейчас, вообще это проект который развивается вполне неплохими темпами, учитывая что прошло всего пол-года с момента айсио, но за это время команда неплохо себя показывает.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Сейчас очень много мелких криптовалют которые имеют готовый продукт и смогут принести хорошую прибыль главное тщательно проанализировать монету перед приобретением

тут  конечно я согласен с выше сказанным.
но зная русскую аудиторию( и себя в том числе отношу тоже к этой аудитории) попросту  лень проанализировать ту или иную монету.
проще купить на сотню другую, и попробовать за сутки взять процентов 15 с верху.
если не получилось , и остались на прежнем уровне сливаем и покупаем другой шлак который возможно сделает вам немного  иксов. Grin Grin
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Мелкие криптовалюты тоже разные бывают, может новая монета, с небольшой капитализацией, хорошей командой и большими перспективами, в этом случае покупать имеет смысл и вероятность получения хорошей прибыли  достаточно высока. В другом варианте, если монета более 6 месяцев на рынке, но так и не смогла подняться, в этом случае покупать достаточно рискованно.
member
Activity: 588
Merit: 10
Сейчас очень много мелких криптовалют которые имеют готовый продукт и смогут принести хорошую прибыль главное тщательно проанализировать монету перед приобретением
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Да, мелкие криптовалюты могут дать очень хорошую прибыль, но многим банально енкогда или лень анализировать и вникать в это дело, а если йобите закупаться всяким гуано, то это путь в никуда конечно.
Покупайте то что уже показало хороший тренд. Новые проекты с их токенами конечно не стоит брать - это риск похуже рулетки, Но токены которые уже хотя-бы пол-года на рынке - можно брать. Я так поступал когда в этеру инвестировал - и не ошибся с этим.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Да, мелкие криптовалюты могут дать очень хорошую прибыль, но многим банально енкогда или лень анализировать и вникать в это дело, а если йобите закупаться всяким гуано, то это путь в никуда конечно.
member
Activity: 476
Merit: 11
На самом деле есть большое заблуждение, потому как мелкие криптовалюты на первый взгляд кажутся дешевыми и сразу вспоминается история того же биткоина или эфира, но реальность немного другая
Надо выбирать правильные проекты, тогда с реальностью будет все в полном порядке. Их мало очень но они есть. Понятно конечно что при этом придется потратить определенное время на то чтобы изучить много проектов, пока найдешь тот который тебя устроит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?

Насколько я знаю, эмиссия токенов уже давным давно зависит от объема работы над майнингом.

Типа от мощности сети? Надо тогда поднатужиться и засесть в ubantu.
member
Activity: 364
Merit: 10
Понятно, что все монеты просто не могут расти. Но среди мелких альтов попадаются довольно не плохие, которые могут принести ощутимый доход даже больше, чем топовые в краткосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
На самом деле есть большое заблуждение, потому как мелкие криптовалюты на первый взгляд кажутся дешевыми и сразу вспоминается история того же биткоина или эфира, но реальность немного другая
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Никакого заблуждения нет. Мелкие криптовалюты могут тоже принести хороший доход. Главное найти нужный криптоактив и провести анализ.
Я лично не сильно обращаю внимания, какая монета мелкая или нет, главное чтобы она смогла принести прибыль в будущем, это самое главное
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?

Насколько я знаю, эмиссия токенов уже давным давно зависит от объема работы над майнингом.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?
member
Activity: 476
Merit: 11
Никакого заблуждения нет. Мелкие криптовалюты могут тоже принести хороший доход. Главное найти нужный криптоактив и провести анализ.
У меня примерно такая же ситуация - вкладывался в этеру, когда в нее еще никто не верил. Тогда еще многие писали что мол проект не очень, но в итоге за несколько месяцев увеличил в несколько раз капитал изначальный, теперь жалею что с маленьких сумм начинал.
Сейчас не поздно вкладывать в нее. Скоро релиз новой платформы, разработчики работают не покладая рук судя по всему. Из всех проектов завязанных на недвижимость сейчас этера наиболее реалистично выглядит по сравнению с кем угодно остальными из списка. Да и вообще проект зачетный.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Никакого заблуждения нет. Мелкие криптовалюты могут тоже принести хороший доход. Главное найти нужный криптоактив и провести анализ.
У меня примерно такая же ситуация - вкладывался в этеру, когда в нее еще никто не верил. Тогда еще многие писали что мол проект не очень, но в итоге за несколько месяцев увеличил в несколько раз капитал изначальный, теперь жалею что с маленьких сумм начинал.
Pages:
Jump to: