Pages:
Author

Topic: Попы современных девушек - page 2. (Read 614 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что могу сказать...как говорил мой друг про мою подругу:Жёпа Агонь!!!Я там так проржал!Что цють не лопнул
newbie
Activity: 20
Merit: 0
нууу я скажу это привлекает всех мужчин без исключений! мне кажется даже заднеприводные не могут оторвать взгляд! придерживаюсь природности по этому моё мнение если наприседала сама молочинка а если хирурги старались то отвращение! фууу!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я как девушка такие джинсы никогда в жизни бы не надела. мне не нравятся такие, у знакомой есть и это выглядит ужасно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Huh HuhНу классно посмотреть на упругую задницу молодой и привлекательной девушки,особенно в юбке! Huh Huh
newbie
Activity: 44
Merit: 0
ак вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу Lips sealed Embarrassed
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Да это вообще бредятина, народ совсем гонит.парни выглядят, как педики, девчонки вообще не понять что творят с собой. короче мир сошел с ума Undecided
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Мода - это страшная сила! Иногда, в гонке за ней можно потерять свое лицо! Нынешняя молодежь уже просто не знает, что же на себя такое надеть, чтобы быть замеченным! Моему сыну 15, и его стиль одежды сводит меня с ума!
full member
Activity: 490
Merit: 101
Ну молния на попе еще нормально, я вообще люблю поглазеть на красивых девушек в одежде которая подчеркивает их талию и прелести) но свою прошу одеваться поскромнее))
member
Activity: 336
Merit: 11
Как вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу?
да что за стериотипы советские? почему кто то должен стесняться своего тела? вам не кажется что это вы пережиток прошлого,налепите скотч на глаза если не нравиться и ходите!

Ну да, а че ж голяком не ходить?? Давайте представим, что у Вас дочь, и ей лет так 16-20.
Грудь приобретает красивую форму, попочка так и хочет, чтобы ее облапал какой-то неоттесанный мужик. И Вот она, долгожданная вечеринка, где вся молодежь будет бухать и пытаться наконец-то сделать то, что показывает в фильмах 18+.
И подходит она к Вам и спрашивает :"Пап, а что мне одеть?". А вы такой: Да в принципе можешь пойти голой,  У тебя же красивое тело, ты молода и привлекательна. Почему ты должна стесняться своего тела?? Это же пережиток прошлого.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
Как вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу?

хмм,таких джинсов не видел,но я думаю ты преувеличиваешь,рваные джинсы в районе колен это еще нормальная мода,но сейчас мода совсем не такая,сейчас у маленьких ребяток в возрасте до 15 лет,маечки бесформенные с надпиьсю СТИЛЬ, ТРЕШЕР и прочая ересь,это куда хуже чем дырочки на коленях!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Каждый человек носит то  что ему нравиться, лично мне не нравиться такой стиль джинсов. Мне интересно для чего такую молнию сделали)))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну вот с молнией на попе это уже перебор, да и вообще что бы выглядеть хорошо и красиво, не обязательно одеваться как блин девушка легкого поведения, все эти юбки короткие, лично мне не нравится когда так девушки одеваются, если девушка следит за собой, то она будет шикарно выглядеть в обычных вещах, а не с джинсами у которых на попе молния.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Личное дело каждого, пусть ходят, кто в чем хочет.Кому то нравяться джинсы с молнией на заднице, кому то нет.Если попа красивая,то пусть носят.А вообще, девушка должна ходить в юбке,она так женственней выглядит и сексуальней.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
А как вам мода мальчиков женоподобных,ну конечно это не нормально,красота женщины в ее скромности,а распущенность неприятна.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лично я отношусь нейтрально. Ну нравится девушке носить -пусть носит )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Лучше всего, когда эта попа спортивная. Но пусть девушки качают попы для того, чтобы показывать только одному мужчине, а не выставлять в инстаграм.
member
Activity: 308
Merit: 10
Бро, если не можешь себе позволить дамочку с хорошей попой, не нужно озлобливаться на весь мир. Решение - работаешь над собой, берешь себе эти попы и жизнь удалась Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да все нормально. чем может быть плоха хорошая упругая женская попа Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Лично мне не нравиться. В женщине должна быть загадка и вообще это пошло и вульгарно. О чём можно думать смотря на эту молнию? А если в таких штанах идёт жена и мать?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
как мне джинсы с молнией на попе? даже не знаю, думаю было бы неудобно, можно че-то прищемить этой самой молнией, да?
Pages:
Jump to: