Pages:
Author

Topic: Попы современных девушек - page 3. (Read 614 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Ну что тут можно сказать, хотели как лутше, получили как всегда. Удобства никакого не может тут быть, ещё не дай бог кто то булочку молнией себе прищемит)
Ну яйца, член и писю еще ж никто молнией спереди себе не прищемил. или у вас были случаи? Между прочем молния сзади очень даже удобная штука. А на дворе 21-й век. Если хотите женщину в паранже, то вам на восток.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Не вижу ничего плохого и пошлого в джинсах с молнией на попе. Смотрится очень сэкси. Я и сама собиралась на днях такие прикупить. что плохого в том, что девушка с красивой фигурой подчеркивает свои достоинства? Вот когда толстые тетки в леггинсах демонстрируют свой целлюлит- это кошмар!

Поражаюсь современным нравам и вольностям. На мой взгляд это "секси" как раз и выглядит на уровень "пошло".
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу?
Интересно вообще куда дальше пойдет эта мода? Сейчас все девушек постепенно раздевают: наряды все откровенней, короче, и пошлей. А когда раздевать уже будет не куда? Наверное одевать начнут!
member
Activity: 182
Merit: 10
Не вижу ничего плохого и пошлого в джинсах с молнией на попе. Смотрится очень сэкси. Я и сама собиралась на днях такие прикупить. что плохого в том, что девушка с красивой фигурой подчеркивает свои достоинства? Вот когда толстые тетки в леггинсах демонстрируют свой целлюлит- это кошмар!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Выглядит вульгарно и смешно пфф)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
не видела, как они выглядят в жизни, но похоже на китайское дерьмо))
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Как по мне это не практично. На счет красоты я рассуждать не стану, т.к. у молодежи свои взгляды на красоту. Но я бы такое не надела. Хотя попа позволяет
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Девушки стали одеваться, так как будто идут на трассу, юбки такие, что видно вообще все с любого ракурса, жуть куда мы катимся.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
интересно получается что я никогда не видел таких джинсов, но думаю мне бы понравилось, очень)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ну что тут можно сказать, хотели как лутше, получили как всегда. Удобства никакого не может тут быть, ещё не дай бог кто то булочку молнией себе прищемит)
member
Activity: 62
Merit: 10
Как по мне джинсы с молнией сзади это выглядит пошло. Я б никогда такое не носила.. А то что многие девушки сейчас занимаются спортом и качают  себе попы, не вижу ничего здесь плохого, даже наоборот.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
По крайней мере это выглядит вульгарно.А моде на сегодняшний день,чем страшнее тем моднее.Насчет девушек, которые ходят полуголые,нечего ужасаться,что статистика изнасилований увеличивается,надо прикрывать свой срам.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Как вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу?
Не вижу в этом ничего плохого, мы же не в средневековье живем и даже не в совке. сейчас 21 век алоооо
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Современная или нет , но женская попа это красота , грация.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Интересно, а сидеть молния не мешает? А вообще юбка или платье выглядят намного приятнее и женственнее.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
А меня это веселит Grin
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я считаю что это ужасно! и вообще не симпатично и комично даже :FFFUUU:
member
Activity: 176
Merit: 15
Могу сказать что это не только стильно но и очень удобно для парней. Когда именно в момент сильного желания чтобы долго не возится. ВСё очень быстро снимается. Мода дошла до кондиции. Все удобства уже делают
newbie
Activity: 44
Merit: 0
нууу я скажу это привлекает всех мужчин без исключений! мне кажется даже заднеприводные не могут оторвать взгляд! придерживаюсь природности по этому моё мнение если наприседала сама молочинка а если хирурги старались то отвращение! фууу!

 прогрессивные люди из крипто-сообщества
@
 "заднеприводные"

Та да, гомофобия - позорище
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Красивая попа - и в африке красивая! А вот если ее всем показывать то это шлюховство.
Pages:
Jump to: