Pages:
Author

Topic: Попы современных девушек - page 4. (Read 614 times)

member
Activity: 147
Merit: 15
нууу я скажу это привлекает всех мужчин без исключений! мне кажется даже заднеприводные не могут оторвать взгляд! придерживаюсь природности по этому моё мнение если наприседала сама молочинка а если хирурги старались то отвращение! фууу!

 прогрессивные люди из крипто-сообщества
@
 "заднеприводные"
member
Activity: 285
Merit: 10
Не знаю таких джинс еще не видел но если бы моя подруга одела бы такие я бы сломал ей нос.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А мне нравиться,тоже такие хочу себе,возмущаются в основном те у кого жопы нет или вся в целлюлите
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
мне например очень нравится как девушки стали обращать внимания на свои попы,я считаю что грудь не так привлекательна как задница
newbie
Activity: 81
Merit: 0
ахаха, да , джинсы с ширинкой сзади - это тема, будет смешно когда сломается молния. А вообще расстегивание её на выглядит довольно эффектно
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Если бы никому из парней это не нравилось - никто бы из девушек этого не носил, а так девочки смотрят что парни ведуться, так как кровь от мозга отливает в другое место, и мода продолжает двигаться в этом направлении
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ну конечно кто я такой что бы судить нынешнюю моду, но по моему уже как то перебор. И я думаю это не очень и удобно. Тут ширинку не с первого раза получается застёгивать  Smiley
Мне нравятся пышные формы девушек наверное как каждому парню или мужчине, но только натуральные, без всякого селикона.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
люблю упругие задницы молодых и привлекательных девушек
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не совсем понимаю этой моды на застежки сзади(ну разве что в смысле практичности Smiley) А вот женская попа это один из главных критериев сексуальности лично для меня. На грудь вообще по большому счету плевать всегда было, а вот попа важна, а вся причина в том, что грудь если маленькая - это дано от природы, а если попа не подтянута, значит человек не амбициозен и не работает над собой.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Чисто визуально мне нравится то ,что я вижу )). А по поводу современной моды я со многим не согласен, особенно с подкатанными штанами зимой.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Мне кажется это просто не практично - молния на попе, застегивать не удобно. А если вдруг молния сломалась - с переди прикрыть легче, чем с зади. Но на вкус и цвет
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Видел я эти джинсы, внимание привлекают, но мое мнение - полный перебор. Своей дочери не посоветовал бы ходить в таких.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
очень они сейчас красивые так как все хотят по быстрее выйти замуж и поэтому они только этим и завлекают мужчин.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если брать моду русскую и американскую, то они очень сильно отличаются. Русским очень важно чтобы штаны обтягивали ух ягодицы, а усли это шорты, то чтобы вообще было видно попу. Американцы не смотрят на то как кто одет, тем более на то видно попу или нет. У них мода на широкие и удобные вещи.
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну как по мне странная нелепая мода.  Может для мужчин это зазывательно, но даже на красивой попе это выглядит по крайней мере вульгарно
newbie
Activity: 11
Merit: 0
наверное, в каждом поколении моды есть что-то классное и , мягко говоря, что-то непонятное. А про джинсы с молнией сзади, ну это , как по мне, из ряда "не знаем, что еще придумать, поэтому как-то так"   Cheesy
newbie
Activity: 78
Merit: 0
на эту уловку не можно поддаваться так как современные девушки этим завлекают а потом просто можно горе набраться.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я вообще перестаю понимать такую моду. Это же для чего расчитано, чтоб штаны на попе расстегались? Простите, но у меня лезут в голову только неприличные мысли.
А такая мода на это и рассчитывает - на сексуальную привлекательность. Девушки сами хотят выглядеть еще более секси (чтобы их "хотели") - рынок на это и работает - вот, пожалуйста, джинсы с молнией на попе. Такое время, такое воспитание, такие нравы
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я вообще перестаю понимать такую моду. Это же для чего расчитано, чтоб штаны на попе расстегались? Простите, но у меня лезут в голову только неприличные мысли.
member
Activity: 186
Merit: 10
я думаю все зависит от "качества" попы на которую одеты эти самые джинсы)))
Pages:
Jump to: