Pages:
Author

Topic: Черное зеркало кто смотрел? - page 2. (Read 724 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
слышал много лесных отзывов от любителей этого жанра.Посмотрел две серии-жесть, непонравилось)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я не смотрел
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Я смотрел. Неплохой фильм
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я не смотрел..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
первый сезон посмотрел, дальше не осилил, не зашел
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Интересный сериал рассказывает о альтернативных  вариантах развития нашего будущего.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
не смотрела
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
Поделитесь впечатлениями о сериале. Много слышал о нем, но ни одной серии пока не видел.

Отличный сериал,не каждая серия смотрибельно, но большая часть из них очень даже
full member
Activity: 742
Merit: 121
Первый сезон очень неплохой и всякие технические моменты показаны правдоподобно. Но уже со второго сезона начинается нудная муть и смотреть скучно и трудно
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Не понравился мне совсем , каждая серия не связана с последней, все как то очень странно, хотя рейтинги высокие, слышал что все серии связаны в конце будут, какой то тайный смысл, но мне после первой серии уже не хотелось смотреть, посмотрел только 5-6 и все.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Смотрел первый сезон, ну в основном там рассказывают про проблемы нашего века, но для меня очень странная подача этих мыслей, оно очень специфичная что может спугнуть от просмотра.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Шикарный, очень советую. Каждая серия как отдельный фильм и очень часто они могут быть связаны между собой одной вселенной.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Отличный сериал. Но для развлечения, а для того чтобы подумать. Скоро выходит новый сезон, где будет как-то реализована интерактивность, где можно будет выбирать дальнейшие ход событий. Очень интересно было бы глянуть. Только я до сих пор не пойму как они это реализовали. Я видел такое на Ютубе, но в телеке не представляю как можно это сделать.
так надо это в приложении нетфликса делать. Там выскакивают кнопки на опред моментах, где нужно сделать выбор. и дальше загрузиться видео соответствующее выбору
full member
Activity: 658
Merit: 107
Отличный сериал. Но для развлечения, а для того чтобы подумать. Скоро выходит новый сезон, где будет как-то реализована интерактивность, где можно будет выбирать дальнейшие ход событий. Очень интересно было бы глянуть. Только я до сих пор не пойму как они это реализовали. Я видел такое на Ютубе, но в телеке не представляю как можно это сделать.
member
Activity: 490
Merit: 12
кто то уже пробовал интерактивную версию ЧЗ? Или она еще не вышла?

Уже вышла. Не сказать, что очень уж интересная серия вышла. Видимо как раз вся соль в этой интерактивности, которая и правда влияет на сюжет. Эдакая визуальная новелла  Cheesy

Достойный сериал. Смотрел с первой серии первого сезона. Есть серии более интересные, есть менее. Каждая - отдельная история.
member
Activity: 364
Merit: 10
щчень хороший сериал и он мне нравится и я думую ещё пересмотреть его так как я не до конца всё равно там понял некоторые монеты.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Это конечно на любителя лично мне не понравился сериал, особено не понравилось то что там сюжет плохой как на мой взгляд.
member
Activity: 645
Merit: 10
Смотрел первые два сезона, ну очень странный, через силу смотрел первые серии но потом втянулся но не в восторге, в основном описывает проблемы сегодняшних людей такие как интернет, мнение окружающих и т.д.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Смотрел, советую. Каждая серия как отдельный фильм, попадаются конечно не особо интересные серии, но большинство супер. Есть похожий сериал "электрические сны филипа к дика", но он по мне так хуже.

Да точно, про "Филипа К. Дика" абсолютно точно, что не уступает. Немного грустно, что гиперболизированные серии чёрного зеркала всё чаще, как прогнозы - сбываются
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Смотрел, советую. Каждая серия как отдельный фильм, попадаются конечно не особо интересные серии, но большинство супер. Есть похожий сериал "электрические сны филипа к дика", но он по мне так хуже.
Pages:
Jump to: