Pages:
Author

Topic: Черное зеркало кто смотрел? - page 4. (Read 724 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Отличный сериал. Рекомендую. Он утрированно показывает, к чему может привести технический прогресс и чрезмерное увлечение гаджетами
member
Activity: 378
Merit: 10
Поделитесь впечатлениями о сериале. Много слышал о нем, но ни одной серии пока не видел.
Интересный и необычный сериал по своему построению и содержанию. Вышло уже 4 сезона с разным количеством серий в каждом, но всего 18 серий. "Черное зеркало" имеет три выраженных плюса. Каждая серия — это совершенно отдельная история и можно смотреть как угодно, не вдаваясь в последовательность.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мои фавориты - третья серия первого сезона, вторая серия второго и рождественская серия. Прикольно, что в рождественской сделали три более-менее законченных сюжета - как бы мини-сезон получился в одной серии.
member
Activity: 82
Merit: 10
Триллер средней руки, который, тем не менее, посмотреть стоит, возможно даже всем.
Почему?
Вспомните фантастов прошлого, их рассказы воспринимали как сказки, как небылицы.
Сейчас же многое, из описанного в этих книгах, встречается нам каждый день.
С "черным зеркалом" несколько иначе, сериал показывает то, что может быть нормальным и естественным уже сегодня вечером или завтра утром.
Много примеров приводить не буду, так ar и vr есть уже почти везде, систему социального рейтинга ввели в Китае(частично эта технология внедряется в России для поимки преступников), а загрузку человека в облако уже начинают тестировать..
В общем посмотрите, это, как минимум, интересно и, помните, будущее грядет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я вообще не смотрю сериалы, там все серии почти одинаковые, лучше посмотреть фильм боевик так и то пользы больше.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Многи прям тащатся, я бы не сказал что супер
member
Activity: 355
Merit: 28
Жена смотрит, а я нет.  Grin Не люблю я такого рода  сериалы, хотя сериал годный к просмотру.
full member
Activity: 239
Merit: 101
это наверно один из лучших сериалов на тему того насколько сильно технологии могут внедриться в нашу жизнь
member
Activity: 117
Merit: 10
вот блин,зашел думал вы обсуждаете солнечное затмение ,хотел поделиться своими ощущениями, но нашел ссылку на отличный сериал , как раз после мира дикого запада нечего смотреть
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для того чтобы понять чего ждать от всего сериала, достаточно посмотреть первый фильм-серию  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю один из самых интересных сериалов последних годов, конечно есть много других топовых . Но у него тоже много своих фишек , вообщем стоит посмотреть
newbie
Activity: 16
Merit: 0
не видела,но многие советуют,надо будет как нибудь посмотреть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень классный сериал, жаль что так серий мало. Для меня он один из лучших сериалов. Но тут уж наверно на вкус и цвет.
member
Activity: 686
Merit: 12
все советуют, но говорят обойти первую серию и смотреть со второй  Grin

Все верно, первую серию надо оставить на потом, но обязательно посмотреть!
Сериал огонь, очень злободневный и концептуальный
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Поделитесь впечатлениями о сериале. Много слышал о нем, но ни одной серии пока не видел.
а про что он вообще? Название выглядит интересным
newbie
Activity: 31
Merit: 0
не смотрел
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Самый лучший сериал как по мне, каждый раз новый сюжет в новой серии и поэтому не надоедает смотреть. Можно на одном дыхании посмотреть все сезоны)
member
Activity: 294
Merit: 10
Ооо, не думала, что здесь и о фильмах можно поговорить.
Насчёт сериала, я смотрела, мне очень понравился, прям очень. Есть несколько серий, которые я бы советовала обязательно посмотреть, но также есть парочка скучных или неинтересных. Но это только на мой взгляд, у кого-то может быть наоборот Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Отличный сериал, зашёл на ура, не много подобных есть, а тех что зашли вообще только парочка
newbie
Activity: 84
Merit: 0
совсем не люблю сериалы, но в качестве одного просмотра сойдет, там играет Тоби Кэббел один из моих любимых актеров
Pages:
Jump to: