Pages:
Author

Topic: Черное зеркало кто смотрел? - page 3. (Read 724 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Смотрел. Сериал хорош, но после каждой серии мерзкое чувство  Roll Eyes А так, сериал с большим смыслом, может кого и мотивирует на хорошие поступки. Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 0
После первой серии получил негативные эмоции от сериала. Дальше смотреть желание отпало. Хотя от многих слышу, что сериал достойный.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Смотрел - очень достойный сериал.
Даже не сериал, а несколько отдельных короткометражных фильмов.
Поразила прозорливость авторов о нашем недалёком будущем.
Серии и страшные и интересные.
Однозначного мнения у аудитории он не получит - но мне очень нравится.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Можно на одном дыхании посмотреть все сезоны) Британские сериалы мне почти все нравятся, своим скрытым смыслом.В целом отличный сериал!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Отличный сериал, который раскрывает все современные человеческие пороки. Каждая серия как отдельный фильм и ни как не связана с предыдущими сериями, так что можешь начинать хоть с самой последней серии и идти в обратном направлении. Считаю, что обязателен к просмотру Cool
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Лучший сериал что я видел за последние пару лет. Каждая серия - отдельный маленький киношедевр со множеством скрытых смыслов и неприкофтрй иронией на современное общество.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я не смотрела, но почитав отзывы сериал заинтриговал. Вот сидишь на форуме, пишешь монотонные сообщения, а тут раз и с новинками кинематографа познакомился))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Смотрела трейлер, вроде бы интересный) есть сериал по типу Черного зеркала. Называется "Электрические сны Филиппа К. Дика".Каждая серия какая то история. Очень интересный сериал, очень понравился.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отличный сериал! Очень советую к просмотру! Пишут что первая серия не зашла. Мне вообще все понравились!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Трудно сейчас удивить современного человека. И, тем не менее, можно. "Черное зеркало" однозначно стоит посмотреть.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Смотрела один из сезонов. 6 абсолютно разных серий и идей..Было так интересно что все за одну ночь просмотрели
MUST SEE
full member
Activity: 230
Merit: 101
Достаточно тяжёлое впечатление. Первый фильм вообще мерзотный. Ощущение, что всю "гниль" человеческой натуры создатели наизнанку вывернули.
full member
Activity: 756
Merit: 101
как говорится на вкус и цвет товарищей нет. как по мне этот сериал больше для девушек чем для парней, соплей уж сильно много
member
Activity: 275
Merit: 10
Очень хороший сериал, давно подобного не видел. Почти каждая серия - шедевр с двойным дном, очень тонко отражающий пороки современного общества. Недаром он называется "Чёрное зеркало". Ты смотришь в него и понимаешь, что вся эта грязь отчасти свойственна и тебе, и это нужно в себе исправлять.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Несмотрел и ососбо желания нет. Походу я перерос просмотр сериалов этот бесконечный, и такого удовольствия как раньше уже от них не получаю)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Классный сериал,особенно понравилась серия про звездный корабль(типо звездный путь). Кстати в секретных материалах тоже сняли одну серию,на подобие черного зеркала)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
я смотрел, и в полном восторге! отличный сериал, у всех своё мнение на этот счет, как и во всём.
  Черное Зеркало  4 сезон,правда, сильно отличается

member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Вообще не по мне такие сериалы. Ничего не связано, ничего, хотя в этом и его прикол. И мне показался очень занудным.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Мне сериал очень зашел. Сейчас его может не все оценят и поймут верно, но лет через 5 -10 он уже будет очень актуален и можно будет сказать, что вот такое будущее нас действительно ждет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Поделитесь впечатлениями о сериале. Много слышал о нем, но ни одной серии пока не видел.
О сериале узнала из группы фильмов в контакте, когда подыскивала за просмотром чего скоротать бы вечер, кто-то советовал этот сериал, внизу же были десятки восторженных комментариев о том, какой это глубокий сериал, какие в нем гениальные идеи завуалировано показаны зрителю! Я тут же скачала его, очень обрадовавшись, что столько положительных отзывов, ни одного негативного. Спустя три часа после первого, честно досмотренного мной сезона, я удалила второй. Невероятно скучно, абсолютно поверхностно!
Pages:
Jump to: