Pages:
Author

Topic: Любовница!! - page 2. (Read 1981 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 24, 2018, 06:42:33 AM
#89
Дорогой женский пол зачем ВЫ вообще становитесь любовницами? Свободных мужчин МНОГО!!!
Да, Вы правы свободных мужчин много, но ведь любовь приходит так спонтанно и неожиданно и уж она точно не разбирается в штампах в паспорте, хотелось бы конечно, в идеале чтоб замужних и женатых никто не трогал.
jr. member
Activity: 235
Merit: 2
August 24, 2018, 04:53:11 AM
#88
Неужели еще есть девушки, которые верят что муж уйдет от семьи ради нее? Семья есть семья, а мимолетное желание - это и рядом не валялось.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
August 15, 2018, 09:25:55 AM
#87
Эта история стара как мир — жены думают, что рано или поздно мужчина уйдет к любовнице, любовница думает, что он наконец-то разведется с женой и женится на ней… один мужчина ничего не думает — ему и так хорошо. Надо думать — дома тебя всегда накормят и напоят, а с любовницей можно реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 15, 2018, 02:17:20 AM
#86
Поймие, что если он изменяет своей жжене с вами, с этого ниченго не будет. Кожечно, если же всех все устраевает, тогда да. Но о каких семейных отношениях и семейном счастье может быть речь
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
August 15, 2018, 02:04:37 AM
#85
Женщины вот зачем вы сами ведётесь на таких мужиков?? Неужели сложнее найти свободного и все вопросы отпадут сами
member
Activity: 686
Merit: 12
August 14, 2018, 10:18:37 AM
#84
Ничего хорошего от человека который бросил семью ради женщины ждать не стоит.

У любовниц часто не возникает мысли, что если по факту она вот так ставит рога текущей жене, крайне вероятно что и ей то же самое будут делать через некоторое время.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 14, 2018, 09:48:08 AM
#83
Кто был в роли любовницы, долго ли это длилось, какой итог этих отношений? У меня срок 4 месяца и каждый день мне лили воду, о том что уже почти ушел, нужно подождать и все такое, я в какой то момента поняла, что происходит, сняла розовые очки и ушла от этого.
Не хотелось бы оказаться на вашем месте, к счастью любовницей ничьей не была. Но тоже слышала громкие слова типа "люблю, куплю и полетим". Если уж и заводите отношения, то с одинокими мужчинами. Не стоит уводить мужика из отношений или тем более семьи, потому что он точно так же и от вас уйдет к другой, которая переманит на свою сторону.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 14, 2018, 09:29:49 AM
#82
Я конечно понимаю, мужчин сейчас меньше, чем женщин, но это же не повод отбивать их у других и рушить чужие жизни. Мир и так полон дерьма, зачем его создавать еще и с Вашей стороны?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 14, 2018, 09:24:56 AM
#81
Не стоит думать, что ради женщины мужчина может бросить семью. Конечно всякое бывает, но в большинстве случаев из семьи не уходят.
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 14, 2018, 07:36:50 AM
#80
Женщины всегда готовы верить во что угодно. Они романтичны и доверчивы. Просто все хотят счастья и любви. А вот некоторые мужчины не могут с самого начала обозначить определенные грани. Очень часто мужчины сами боятся сказать правду, что бы она не ушла. Хорошо же иметь и жену и любовницу, а для некоторых это даже очень престижно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 13, 2018, 01:53:56 PM
#79
Та женщина которая находится в роли любовницы должна понимать что это спортивный интерес и не более. В большинстве случаев, мужчина идет на сторону, для поиска новых ощущений, но не о чем серьёзном здесь и речи быть не может.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 04, 2018, 01:53:43 AM
#78
Кто был в роли любовницы, долго ли это длилось, какой итог этих отношений? У меня срок 4 месяца и каждый день мне лили воду, о том что уже почти ушел, нужно подождать и все такое, я в какой то момента поняла, что происходит, сняла розовые очки и ушла от этого.
У меня не было любовница, но у меня есть коллега с которой  мы занимаемся с любовью каждую неделю, это как секс по дружбе , не кто не знает все по тихаре, вот уже 6 месяцев это длится
member
Activity: 150
Merit: 10
July 31, 2018, 04:40:17 AM
#77
А зачем заводить любовника с расчетом, что он из семьи уйдетHuh Что-то я всю жизнь думала, что любовники для развлекухи на стороне. Если ищешь серьезных отношений - ищи свободного человека. А сидеть и ждать "когда это мой ненаглядный соизволит бросить свою лохудру с тремя детьми и заживем мы с ним как в раю" - нафиг нафиг))) к тому же, если есть дети, значит после развода - алименты!
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 31, 2018, 03:43:43 AM
#76
Это уже наверное генетически заложено в людях такого сорта. Легче быть содержанкой, чем стараться построить свою семью. А потом ноют и сопли жуют, что их бросают как использованный материал.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
July 31, 2018, 03:09:46 AM
#75
Стараюсь избегать подобных отношений. Женатый мужчина для меня табу. На чужом несчастье, счастье не построишь. Где гарантия, что уйдя от жены, через некоторое время не уйдёт от вас. То-то же.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
July 31, 2018, 02:50:43 AM
#74
Зачем вы вообще идете на это? Не рушьте чужую семью! И вам легче будет, найдете себе своего мужчину который будет только ваш.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
July 31, 2018, 02:48:42 AM
#73
В мире столько свободных мужчин, для чего вам женатые. Разрушаете жизнь и себе  и другой женщине. Я не вижу в этом смысла
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 25, 2018, 07:16:31 AM
#72
Ситуация для меня запредельная.
В смысле сидеть и ждать, когда мужик из семьи к тебе уйдет. Или когда тебя обманывают, что не женат, а в итоге оказывается совсем наоборот.
Хотя есть знакомая, которая специально поддерживает отношения с женатиком. Но ее брак не интересует. просто встречи для здоровья.
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
July 25, 2018, 06:12:47 AM
#71
Конечно идеально, когда в семье все честно. Да вот оказывается никто не застрахован от неожиданностей. Встречаешь другого человека и не ты, а он настойчиво и продолжительное время предлагает быть вместе всегда.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 25, 2018, 05:22:59 AM
#70
С женатыми мужчинами встречаться, если да же он к вам удет, то точто произошло с его женой может и произойти и с вами. Где уверенность что и он от вас не загуляет. Так что думайте.
Pages:
Jump to: