Pages:
Author

Topic: Любовница!! - page 6. (Read 1981 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
March 24, 2018, 07:18:10 AM
#9
Дорогой женский пол зачем ВЫ вообще становитесь любовницами? Свободных мужчин МНОГО!!!
так действительно, я тоже не понимаю зачем женщины лезут в чужие семьи. Кругом много достойных мужчин, которые имеют деньги и могут удивлять женщину.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
March 24, 2018, 07:04:00 AM
#8
хахаха человек в процентах 90 никогда не уйдет от жены сам, это я скажу как человек, но у меня такой практики не было!

Практики не было, а 90% даёшь. ))
С чего это?
Ладно бы сам 9 раз из 10-и не ушёл, тогда бы совсем другое дело...  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
March 24, 2018, 07:01:53 AM
#7
не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
Молодец!
Полностью поддерживаю.
Никто никуда не уйдёт.
Мужиков очень часто устраивает такое положение дел. Только они не признаются.
Зачем? ))
А вдруг и правда любит?
Вдруг и правда разрывается?
Тут - жена, дети...
Там - любовь.
Сложно же принять решение в такой ситуации!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
March 24, 2018, 07:00:46 AM
#6
хахаха человек в процентах 90 никогда не уйдет от жены сам, это я скажу как человек, но у меня такой практики не было!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 24, 2018, 06:58:16 AM
#5
не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
Молодец!
Полностью поддерживаю.
Никто никуда не уйдёт.
Мужиков очень часто устраивает такое положение дел. Только они не признаются.
Зачем? ))
member
Activity: 113
Merit: 10
March 22, 2018, 08:26:47 AM
#4
не понимаю зачем и не страшно ли вам любовницы, если его жена вас спалит, да и вы сами понимаете что вы не одна у него.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
March 22, 2018, 07:49:50 AM
#3
Дорогой женский пол зачем ВЫ вообще становитесь любовницами? Свободных мужчин МНОГО!!!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
March 22, 2018, 04:45:04 AM
#2
не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
newbie
Activity: 143
Merit: 0
March 22, 2018, 04:40:14 AM
#1
Кто был в роли любовницы, долго ли это длилось, какой итог этих отношений? У меня срок 4 месяца и каждый день мне лили воду, о том что уже почти ушел, нужно подождать и все такое, я в какой то момента поняла, что происходит, сняла розовые очки и ушла от этого.
Pages:
Jump to: