Pages:
Author

Topic: Любовница!! - page 4. (Read 1981 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
June 25, 2018, 03:56:44 AM
#49
Будучи любовницами, неужели вы надеетесь построить с этим мужчиной какое-то счастье? Первое, он уже ходит на сторону, не исключено что вас не заменит какая-нибудь фифа, второе - он льет в уши, тоже офигенный минус.
member
Activity: 206
Merit: 12
June 25, 2018, 03:18:26 AM
#48
Ну вот блин, мужиков что-ли не хватает? Мне кажется быть любовницей-это неуважение самой себя
Так грамотный мужик сразу никогда не скажет, что женат. В разводе или вот-вот разведется, а потом, когда дама прикипит к нему, тут то правда и всплывает.
 Grin
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
June 25, 2018, 03:14:58 AM
#47
У меня был долгий роман с женатым мужчиной. Это закончилось катастрофой в моей жизни. И я себе дала зарок - БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 25, 2018, 03:13:49 AM
#46
Ох,любовница это как правило проблема для мужчин . Их сложно скрывать от жен. Лучше не заводить любовницу что бы не накопить себе проблем .Женщина должна быть одна и единственная .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
June 25, 2018, 02:43:25 AM
#45
не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
вот она женская логика...что значит женатаго козла?да,чувак неправ что жену обманывает,но ведь любовница в этой ситуации идет на вполне осознанный и расчетливый шаг.Чпокается,в надежде на то что уже состоявшийся по жизни мужик переманится.Зачем искать молодого,неоперившегося и вместе с ним добиваться всего и преодолевать все проблемы?Гораздо легче,если получится,совершить рейдерский захват,присев на кукан ☺
Вот именно, что женщина в этом случае идет на расчетливый шаг. Типа, рейдерский захват.
full member
Activity: 302
Merit: 100
June 24, 2018, 08:18:30 PM
#44
Ну вы девушки даёте... Зачем вообще лезть к замужнему мужчине? Ну то есть, представьте Вы на месте жены. Какого вам бы было?
Ну знаете ли, порой любовь разная случается )) осуждать никогда никого не стоит, потому как однажды вы можете оказаться в похожей ситуации ) Жизнь любит шутить, поверьте.
full member
Activity: 247
Merit: 100
June 24, 2018, 04:13:22 PM
#43
Не хочу читать морали, как старая больная женщина, но фу такой быть. Очки сняла..., Мозг нужно было сразу включать, а не другим местом думать.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
June 24, 2018, 03:20:06 PM
#42
Вообще не жаль вас
вы прекрасно знали, что он женат и все равно влезли в семью. Вы на втором месте всегда! просто развлечение и не больше. умные женщины все понимают и не лезут в чужой брак. а всякие дурочки клюют - ими пльзуются и бросают.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 08, 2018, 03:31:51 AM
#41
не лезьте к замужним мужчинам, это все, красный свет. Себе делаете хуже, еще и семью разрушаешь. Как правило, любовниц не выбирают. Никогда. Сколько бы мужчина не гулял, он вернется к своей любимой женщине и не бросит ее.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
May 08, 2018, 03:30:59 AM
#40
Самое забавное, что люди на столько глупы по своей природе, что не понимают того, что если "увели" кого-то из семьи, то очень скоро аналогичное случится и с ними. Ведь "ведомый" оказался крайне слабым и податливым существом  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 08, 2018, 03:25:19 AM
#39
Зачем вообще пытаться увести из семьи мужика. Ниточка-то все равно останется, в виде детей, например. А зачем вообще потом всю оставшуюся жизнь пытаться любить его отпрысков от бывшей? Зачем терзать себя, когда он будет их навещать, успевая при этом и с бывшей переспать. Да на хрена он вообще нужен на постоянно. Только так, временно, для здоровья , ну и время переждать пока нормальный свободный мужик найдется. А он пусть остается в своей семье. Вообщем не ты  "Любовница" , по сути,  Cheesy запасной аэродром, а он и есть запасной!!! Grin Cheesy
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 24, 2018, 10:11:09 AM
#38
Ну вы девушки даёте... Зачем вообще лезть к замужнему мужчине? Ну то есть, представьте Вы на месте жены. Какого вам бы было?
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
April 24, 2018, 09:27:17 AM
#37
Никогда бы не стала бы любовницей. И если бы мой муж завел таковую прибила бы сразу обоих. Нужно себя любить и уважать. Если мужчина не ушел сразу от жены, то и не стоит начинать таких отношений. Еще и деть с кем-то любимого человека. Ну это бред. Не нужно цеплять за человека, если он не ценит вас должным образом.
full member
Activity: 546
Merit: 100
April 24, 2018, 08:51:45 AM
#36
Одно я знаю точно - если девушка встречается с женатым мужчиной, то шансы его развести с женой и женить на себе у неё стремятся к нулю, такова жизнь.
full member
Activity: 784
Merit: 100
April 24, 2018, 08:48:44 AM
#35
Стараюсь избегать общения с людьми, которые так пахабно относятся к чувствам своих партнеров. Если человек изменяет, то он изменит и вам. Жизнь слишком коротка, чтобы распыляться на ветряных людей.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
April 24, 2018, 07:07:29 AM
#34
Когда была у меня любовница, был весь в напрягах. Лучше уж без любовницы но со спокойными нервами
member
Activity: 308
Merit: 10
April 24, 2018, 07:03:56 AM
#33
Это значит, что ты хуже, не оправдываешь ожиданий. Любить тебя просто за звание муж, жена.. никто не будет. Развивайтесь товарищи Smiley
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
April 23, 2018, 03:56:40 PM
#32
Кто был в роли любовницы, долго ли это длилось, какой итог этих отношений? У меня срок 4 месяца и каждый день мне лили воду, о том что уже почти ушел, нужно подождать и все такое, я в какой то момента поняла, что происходит, сняла розовые очки и ушла от этого.

противно читать.вот чессс слово. вот я такая несчастная . была любовницей. крутила с замужним мужиком ,а он гад все от жены ради меня не уходил и не уходил. тьфу. было бы чем гордиться
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
April 23, 2018, 03:05:28 PM
#31
Не понимаю, как люди заводят себе любовников? Неужели вам не стыдно перед своими партнерами, вы же им изменяете, а они вам доверяют. Да и на что рассчитывают любовники? Ведь даже если вы начнете встречаться, кто-нибудь опять пойдет на сторону...
newbie
Activity: 60
Merit: 0
April 23, 2018, 02:43:00 PM
#30
И у меня такое было! Хотя я сейчас говорю: Слава Богу, что никто, никуда и ни от кого не ушел! Мне вообще не надо было лезть в чужую семью, но я больше искала утешения, за что стыдно по сей день!
Pages:
Jump to: