Pages:
Author

Topic: А вы патриот своей страны? - page 2. (Read 1572 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
Патриот, отдам предпочтение всему нашему чем заграничному но кроме машин, тут реально у нас с этим беда, а так люблю свою страну и живу здесь с рождения так что патриот и не люблю когда про нее плохо говорят.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Патриотизм-дело каждого. Нельзя однозначно сказать на сколько необходимо являться патриотом, учитывая, что часто на просторах СНГ родина не особо радует граждан
full member
Activity: 574
Merit: 108
Как можно быть патриотом тех, кто делает ужасные вещи от моего имени? Я не могу поддерживать тех, кто полный профан в управлении страной и кто является зачинщиком и причиной многих бед в стране. Кто устроил всю эту профанацию в стране вместо реального развития? Я не желаю иметь ничего общего с этими людьми.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Чем старше становлюсь тем более отстраненное отношение к политике и свой стране в частности. Были бы деньги уехал куда подальше.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Не знаю как патриот, но не противник точно. Я здесь родилась, я люблю родной город, и с радостью жила бы в нем и в дальнейшем, если бы не сложившиеся обстоятельства. Тем более что в нашей стране есть много достоинств, которыми можно гордиться. Другой вопрос в правительстве, которое на протяжении уже многих годов не может толково вывести страну из дыры.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
да не особо, не нравиться мне то что сейчас твориться так с чего мне быть преданным этому?!) В США прививают это с детства, в школе, универе, а у нас увы, там не дай бог прапор на земле буде валяться так каждый быстро его поднимет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
не сказала бы что патриот, но жить мне нравится в России
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Патриотизм нужно прививать с пеленок. К сожалению я не патриот своей страны. Я ненавижу правительство, безнаказанность вокруг меня, людей, живущих рядом со мной, которые также терпеть не могут свою страну.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я патриот больше своего региона, чем всей страны. Честно сказать меня выбешивают все решения федерального центра. Да и вообще центральные регионы забирают себе слишком много ресурсов: финансовых, природных и человеческих. Развитие регионов нет никакого. Все брошено на поддержку центра за счет всеобщей деградации.
member
Activity: 285
Merit: 10
Я не патриот Нынешнего положения вещей в нашем государстве. Мне вообще не нравится все то что происходит в стране. Но есть такой момент Как если случится так что придется защищать свой дом, своих близких, свою територию и свою страну то тогда да я включу в себе патриота.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Я не могу сказать что я большой патриот своей страны. Я люблю очень сильно свою страну,но как государство,она просто ужасна. Власть на столько довела людей до несчеты,что людям скоро есть не будет что. Одно только разочарование. Никаких повышений зарплат,повышают только тарифы. И требуют с людей как можно больше налогов. В моей стране, очень прекрасная и радючая земля,но увы она приносит прибыль и набивает карманы только чиновникам. Так что я считаю что нужно любить свою страну,и быть патриотом,если и руководители ее,тоже такого же мнения. И заботятся и о стране и о людях.!!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я за всю жизнь сменил три страны и считаю себя патриотом всех трех. Но я понимаю под словом "патриот", что человек переживает за свою страну и желает ей лучшего. А не как сейчас кремлевская пропаганда выдает типа: кто не с нами, тот не патриот. Т.е. когда они лажают, я их должен поддерживать безоговорочно, иначе я не патриот своей страны. Они подменяют между собой понятия патриот и раболепство.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Да, я - патриот своей Родины. Для меня она лучшая. Но я  не собираюсь требовать, чтобы это признали граждане других стран. Я не собираюсь утверждать, что высшие государственные чины нашего государства совершают самые правильные поступки, а высшие государственные чины других государств, если не соглашаются с ними, ошибаются. У каждого своя Правда. А у меня слишком мало информации для полноценного анализа. Как патриорт своей страны, я пытаюсь жить и работать по-честному.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Нет, я не патриот.  Таких уже очень мало и в основном это люди, которых должность обязывает.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Я настоящий патриот своей страны.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю понятие патриотизм умерло еще в годы СССР, это конечно касается стран бывшего советского союза, не могу ничего сказать за Европу и Америку, но в наших странах я еще не встречал патриотов, многие думают как бы переехать в другое место
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Слова исковерканы и уже давно потеряли свои настоящие смыслы. Для меня патриотизм это чувство глубокой любви к людям, местам и истории. Так что можно назвать меня патриотом Земли Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, я люблю свою страну, здесь есть правосудие
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
У меня такое мнение: то, что я родился именно на том или этом клочке земли, не обязывает меня питать к нему тёплые чувства. Я вообще против границ на земном шаре.
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Да, я очень люблю свою страну, не променяю ни на что
Pages:
Jump to: