Pages:
Author

Topic: А вы патриот своей страны? - page 8. (Read 1572 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Скорее патриот своей Родины. родину поменять не получится, а страну хоть каждый день.. патриотизм увядает в этой стране. много кто уезжает в европу и азию.. условия жизни как небо и земля.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, я очень люблю свою страну, Украину, родилась и выросла здесь! Сама с Донбасса, никогда не считала Донбасс Россией и очень хочу, чтобы на мою землю пришел мир!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Безусловно.
Только не кричу и не афиширую это.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Думаю каждый из нас в душе патриот, только по разному видится смысл патриотизма, многие хотят сделать хорошее для родины но не всегда так как задумаешь получается
member
Activity: 350
Merit: 10
Много ли тут патриотов? И как вы считаете осталось ли вообще у наших граждан чувство патриотизма, и нужно ли оно?

Конечно патриот. Но была бы возможность свалила бы так как для людей обычных условия жизни в нашей стране ужасные.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
я уверен на все сто что да
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
я потриот своей страны! и я очень её люблю! была бы у меня возможность очистить её от грязи и не нужных людей которые ведут её на погибель сделал бы это не задумываясь! и готов делать и потдерживать то что пойдёт во благо моей родины! враг не пройдёт! я думаю тут много моих единомышленников!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Россия, Родина моя!! ♥
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чувство патриотизма у каждого разное и многие считают, что главное, это оскорблять других и будешь патриотом.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Слишком пафосный и мощный вопрос.
И слишком простой и скромный ответ - да.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю да,но всё конечно очень сложно в данной ситуации. Очень люблю свою родину,но ненавижу теперешнюю власть
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Много ли тут патриотов? И как вы считаете осталось ли вообще у наших граждан чувство патриотизма, и нужно ли оно?

страну люблю, преступное государство нет
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Патриот.
Только я не говорю об этом на каждом углу, как некоторые.
А доказываю своими делами.
member
Activity: 728
Merit: 10
Да. Я патриот своей страны и горжусь, что живу в ней.
member
Activity: 294
Merit: 38
Только если не ровнять понятия страны и государства, ибо хоть патриотизм и пожалуй слишком сильное для этого слово, но свою страну я люблю, а вот политику и работу государства не очень, по крайней мере не в том виде, в котором оно развивается на данный момент.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Не считаю себя каким то яросным патриотом-фанатиком, который порвёт любого кто с ним не согласен. Я к этому отношусь с головой. я люблю свою страну, иногда что то делаю что бы не только мне хорошо было жить, но и другим. И не сильно обращаю внимание на безм=смысленную критику и агрессию
newbie
Activity: 13
Merit: 0
не могу сказать ,что патриот,но и безразлично не отношусь ко всему что происходит
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я вообще не патриот, и мечтаю уехать из своей страны.
member
Activity: 102
Merit: 15
Я считаю что если я родился на своей земле, на своей Родине то я в любом случае должен быть патриотом в не зависимости кто президент, и какая сейчас власть. Я люблю свою Родину и буду защищать её интересы и интересы граждан
full member
Activity: 630
Merit: 100
я патриот , тут можно вести дискусии сколько угодно и доказывать что угодно, но я не из тех людей которые патриоты своего правительства,типо как режим Путинистов, я верю в великую страну
Pages:
Jump to: