Pages:
Author

Topic: Мастерноды - page 2. (Read 10591 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
August 11, 2019, 07:22:20 AM
Там же всё конкретно написано и описано что как делать, вводите нужную монету и покупаете слоты для неё, ждёте когда админ настроит мастерноду  и получаете награду, вот ещё одна из платформ, но её пока не проверял https://stakecube.net


Это дня за 3 набежало столько, вложено $500, в любой момент можете остановить, забрать обратно "тело" монеты и вывести, не так быстро там всё делается, вероятно много людей в сети не успевают
это чистый профит или вместе с вложенным? у вас там общий стаж 3 суток или до этого выходили-заходили? просто нода в цене потерять за неделю так, что и тело выводить уже смысла не будет.
спасибо за информацию
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
August 11, 2019, 04:09:06 AM
Я пока что зарабатываю здесь и скажу вам что это давольно хорошо наполняет мой карман
https://simplepospool.com
а можно немного конкретики? я уж не буду спрашивать за монеты, к чему это, но вот сколько иксов за какое время сделали, в сколько монет заходили, это было бы интересно. ну если не секрет, то и на какие суммы в какие монеты, без названия монет, типа в монету 1 зашел на 2к уев, в монету 2 - на .5к, как-то она слишком профитная и сомнительная, а в монету 3 - на 10к, рои маленький, зато надежна как кувалда.
Там же всё конкретно написано и описано что как делать, вводите нужную монету и покупаете слоты для неё, ждёте когда админ настроит мастерноду  и получаете награду, вот ещё одна из платформ, но её пока не проверял https://stakecube.net


Это дня за 3 набежало столько, вложено $500, в любой момент можете остановить, забрать обратно "тело" монеты и вывести, не так быстро там всё делается, вероятно много людей в сети не успевают
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 05, 2019, 04:20:56 AM
Я пока что зарабатываю здесь и скажу вам что это давольно хорошо наполняет мой карман
https://simplepospool.com
На сайте сейчас идут технические работы, про что сайт, как там вы зарабатываете?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
August 04, 2019, 02:35:47 PM
Я пока что зарабатываю здесь и скажу вам что это давольно хорошо наполняет мой карман
https://simplepospool.com
а можно немного конкретики? я уж не буду спрашивать за монеты, к чему это, но вот сколько иксов за какое время сделали, в сколько монет заходили, это было бы интересно. ну если не секрет, то и на какие суммы в какие монеты, без названия монет, типа в монету 1 зашел на 2к уев, в монету 2 - на .5к, как-то она слишком профитная и сомнительная, а в монету 3 - на 10к, рои маленький, зато надежна как кувалда.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
August 04, 2019, 09:04:00 AM
Я пока что зарабатываю здесь и скажу вам что это давольно хорошо наполняет мой карман
https://simplepospool.com
newbie
Activity: 9
Merit: 0
July 26, 2019, 04:23:11 AM
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
На мастернодах можно заработать только на восходящем тренде, скоро он должен быть и мастерноды снова начнут приносить прибыль
copper member
Activity: 770
Merit: 2
July 14, 2019, 12:34:29 PM
у меня товарищ удачно продал по 19 тысяч все намайненное и оборудование. и теперь такую ферму отбабахал, что крупнейший эноргопотребитель в области (реально, заводы столько не потребляют) майнит. но фиг продает)))
Интересно как он легализует прибыль, какой страны резидент? Любой доход, даже с мастернод, должен облагаться подоходным налогом
Как заплатить налог и какая ставка по налогам? Думаю многие не против заплатить налог, но я например еще не в курсе как это сделать. Кажется еще за это не трогают и выводить можно без проблем.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 13, 2019, 12:43:25 PM
у меня товарищ удачно продал по 19 тысяч все намайненное и оборудование. и теперь такую ферму отбабахал, что крупнейший эноргопотребитель в области (реально, заводы столько не потребляют) майнит. но фиг продает)))
Интересно как он легализует прибыль, какой страны резидент? Любой доход, даже с мастернод, должен облагаться подоходным налогом
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
July 13, 2019, 08:12:20 AM
Пока вы думали, кое кто уже всё сделал. Поздравляю нового участника:

Имя: sempool
Minimum payout: 0.25 SEM
Fee: 9%
Payout is 10:00 UTC

Как я и говорил, работы там на полчаса. Следите за semux, вероятно появятся еще хорошие точки входа для запуска пула. Это крипта и здесь всё развивается быстро.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
July 13, 2019, 08:03:02 AM
Да сейчас ,многие монеты переходят на dPos и его разновидности , или пытаются это сделать ,мастерноды потихоньку отмирают  Wink
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
July 13, 2019, 06:01:50 AM
Хм, для тех, кто по ссылкам не читает напишу тут. Валидатор ежедневно добывает 87 монет. Если у вас нет монет, но организован пул и вы ставите комиссию 9%, то получаете 8 монет в сутки. ROI вам вообще безразличен, этот показатель важен только тем, кто зарабатывает в вашем пуле на стекинге. Единственное, что волнует оператора пула -- это уменьшение награды за форжинг блоков. Ближайшее уменьшение через полгода -- будет капать по 58 монет в сутки. Следующее уменьшение еще через 4 года. Но к этому времени в сети уже должны появиться транзакции, пока их мало -- около 1500 в день.

Список работающих пулов http://pool.7u.org
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 13, 2019, 04:48:47 AM
Это все хорошо конечно, но  ROI валидатора постоянно меняется, если сегодня ROI 40% по подсчетам, то через неделю млжет опуститься до 20%.
Рентабельность валидатора меняется плавно, вам нечего боятся. Мастерноды это перспективный способ зароботка.
uoa
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 13, 2019, 04:26:43 AM
Сейчас хорошая точка входа и очень удачное время для запуска валидатора-пула на платформе Semux. Валидатор зарабатывает 86 монет в день, ROI валидатора около 40%. Средняя комиссия валидаторов-пулов 8% -- это около 7 монет в сутки. Полгода назад, когда я запускал свой пул, мне пришлось проводить ощутимую по затратам маркетинговую кампанию. Сейчас ситуация изменилась -- все пулы переполнены участниками. Я вам гарантирую (можете ловить на слове) --  вас легко поддержат голосами при минимальных усилиях. Единственный минус, если у вас еще нет делегата, то придется сжечь 1000 монет (отбивать придётся 4 месяца). Но это мера вашей заинтересованности и ответственности. Semux -- скорее серьезный проект для перехода на новый уровень, а не для случайных людей чтоб попробовать.  

Вам в помощь статьи на русском языке:
-- Обзор блокчейн-платформы Semux
-- Про валидаторов и dPoS тут и тут
-- Как создать свой валидатор-пул
Это все хорошо конечно, но  ROI валидатора постоянно меняется, если сегодня ROI 40% по подсчетам, то через неделю млжет опуститься до 20%.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
July 13, 2019, 12:50:06 AM
Сейчас хорошая точка входа и очень удачное время для запуска валидатора-пула на платформе Semux. Валидатор зарабатывает 86 монет в день, ROI валидатора около 40%. Средняя комиссия валидаторов-пулов 8% -- это около 7 монет в сутки. Полгода назад, когда я запускал свой пул, мне пришлось проводить ощутимую по затратам маркетинговую кампанию. Сейчас ситуация изменилась -- все пулы переполнены участниками. Я вам гарантирую (можете ловить на слове) --  вас легко поддержат голосами при минимальных усилиях. Единственный минус, если у вас еще нет делегата, то придется сжечь 1000 монет (отбивать придётся 4 месяца). Но это мера вашей заинтересованности и ответственности. Semux -- скорее серьезный проект для перехода на новый уровень, а не для случайных людей чтоб попробовать.  

Вам в помощь статьи на русском языке:
-- Обзор блокчейн-платформы Semux
-- Про валидаторов и dPoS тут и тут
-- Как создать свой валидатор-пул
copper member
Activity: 770
Merit: 2
July 12, 2019, 03:23:44 PM
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Мастерноды это только утеря денег и времени.
Что совсем так плохо? Я просто тоже хочу попробовать этим заняться и думаю что монетки с высокой капитализацией я не беру в пример даш или зек. Что-то более доступное, при этом проект довольно долгое время работающий и продолжающий набирать обороты. Неужели нельзя войти в такие?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 12, 2019, 01:00:09 PM
у меня товарищ удачно продал по 19 тысяч все намайненное и оборудование. и теперь такую ферму отбабахал, что крупнейший эноргопотребитель в области (реально, заводы столько не потребляют) майнит. но фиг продает)))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 11, 2019, 03:48:56 PM
Мастерноды это слишком новое направление в майнинге, из надежных только ДАШ, но его почти никто не потянет, очень дорого. А влазить в шиткоины нет охоты
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
July 11, 2019, 08:19:52 AM
Если у вас статичный IP, то есть хорошее решение для мастернод.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
July 11, 2019, 12:01:59 AM
Динамический ip подходит для хостинга мастерноды? У меня каждые 24 часа новый ip
нет не подходит
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 10, 2019, 03:34:17 PM
Динамический ip подходит для хостинга мастерноды? У меня каждые 24 часа новый ip
Pages:
Jump to: