Pages:
Author

Topic: Мастерноды - page 3. (Read 10591 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
July 10, 2019, 02:24:54 PM
Ищу инфу по всему инету о запуске своей мастерноды сибирского червонца и не могу никак найти. На оф сайте есть мануал, но там так написано заумно, что если никогда этим не занимался (как большинство), ничего не поймешь. есть у кого-то ссылка на нормальную, человеческую, пошаговую инструкцию? Почему именно сибирский червонец? Здесь я написал об этом: http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=17&t=135572

Как настроить мастерноду Сибкоин
member
Activity: 71
Merit: 10
July 08, 2019, 08:51:17 AM
Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Полностью с тобой согласен. Я купил ноду полгода назад и уже окупил свои вложения. Спасибо товарищу, который отговорил докупать асики(с ними у меня было много гемора) Grin
А что за монета?
С того лета обратил внимание что админы хайпов перешли на новый уровень и стали мастерноды кляпать как пирожки) Их срок жизни ничтожно мал, как правило большинство на крипто бридже и помирало, лишь немногим удалось доползти до увы покойной криптопии
newbie
Activity: 8
Merit: 0
July 08, 2019, 07:53:28 AM
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Мастерноды это только утеря денег и времени.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 07, 2019, 12:18:41 PM
Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Полностью с тобой согласен. Я купил ноду полгода назад и уже окупил свои вложения. Спасибо товарищу, который отговорил докупать асики(с ними у меня было много гемора) Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
July 02, 2019, 04:56:13 AM
Мастерноды это достаточно новый вид майнинга, специалистов по этому делу очень тяжело найти, плюс они еще могут оказаться новичками.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 02, 2019, 04:18:32 AM
Мастерноды выгодные только на восходящем тренде криптовалют, поэтому будьте осторожны
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
July 02, 2019, 03:26:13 AM
с мастернодами вроде все просто, риски таковы - либо ты покупаешь кучу щит койнов, держишь их, они майнятся в посе, и по итогу продаешь в маааленький профит... либо за это время она скамится и ты в минусе

НО: если же монета технически подкована и команда грамотна, то есть надежды на взлет компании и естессно на подорожание всего портфеля)
copper member
Activity: 770
Merit: 2
June 29, 2019, 02:53:17 PM
#99
Я тоже сейчас начал интересоваться мастернодой. Пока только теория и знаю что для запуска мастерноды желательно пользоваться vps сервером, так как мастернода должна работать 24/7. Так же нашел несколько сайтов для мониторинга мастернод. Кому надо можете пользоваться. Вот ссылки:
https://masternodes.online/
https://mnrank.com/
https://masternodes.pro/statistics
https://mntop.co.in/
https://steemit.com/cryptocurrency/@andrebarn/list-of-pos-proof-of-stake-coins
full member
Activity: 686
Merit: 105
June 26, 2019, 12:48:46 PM
#98
Недавно смотрел видео на ютубе про майнинг с помощью мастернод. Мастерноды оказались очень убыточными.Возможно дкло в выборе монет но думаю что такая ситуация и у большинства других монет.
побольше б таких людей! глядишь и из майнинга на заводы люди потянутся, страну поднимать. а вообще люди обосновывающие свое мнение мнением какого-то идиота с мильеном подписчиков вызывают жалость.
Он просто показал какой у него убыток получился.Возможно он выбрал неудачные монеты или неудачно зашел в них.Но статистика печальная.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
June 23, 2019, 03:45:49 AM
#97
Недавно смотрел видео на ютубе про майнинг с помощью мастернод. Мастерноды оказались очень убыточными.Возможно дкло в выборе монет но думаю что такая ситуация и у большинства других монет.
побольше б таких людей! глядишь и из майнинга на заводы люди потянутся, страну поднимать. а вообще люди обосновывающие свое мнение мнением какого-то идиота с мильеном подписчиков вызывают жалость.
full member
Activity: 686
Merit: 105
June 22, 2019, 02:30:28 PM
#96
Недавно смотрел видео на ютубе про майнинг с помощью мастернод. Мастерноды оказались очень убыточными.Возможно дкло в выборе монет но думаю что такая ситуация и у большинства других монет.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
June 21, 2019, 01:48:25 PM
#95
Заходите в наш старый добрый чатик по нодам )

Ого, какой ваш чат старый, давно вы занимаетесь мастернодами?
Почти два года уже )
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 21, 2019, 12:38:38 PM
#94
Заходите в наш старый добрый чатик по нодам )

Ого, какой ваш чат старый, давно вы занимаетесь мастернодами?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
June 21, 2019, 07:52:23 AM
#93
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Когда-то занимался мастернодами, там одни копейки, не занимайся этим.
видимо ты какими-то неправильными мастернодами занимался. или не в то время. или не так. или не занимался.
до того как первый "дев" на ауке продал воздух - примрно 7 из 10 проектов доходили до биржи и приносили достаточно, чтобы отбить потери на неудачных и на хлеб с маслом-колбасой себе оставить, потом уровень скама резко вырос. вот тогда уже угадать прибыльный проект стало сложно, ибо даже выглядящие оченно качественно слепленными и с авторитетными людьми в команде достаточно часто скамились. последние несколько месяцев смотрю краем глаза, но не думаю, что картина кардинально изменилась.
Может он ничего не изучал и сразу начал запускать без анализа монет мастерноды.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
June 21, 2019, 06:31:12 AM
#92
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Когда-то занимался мастернодами, там одни копейки, не занимайся этим.
видимо ты какими-то неправильными мастернодами занимался. или не в то время. или не так. или не занимался.
до того как первый "дев" на ауке продал воздух - примрно 7 из 10 проектов доходили до биржи и приносили достаточно, чтобы отбить потери на неудачных и на хлеб с маслом-колбасой себе оставить, потом уровень скама резко вырос. вот тогда уже угадать прибыльный проект стало сложно, ибо даже выглядящие оченно качественно слепленными и с авторитетными людьми в команде достаточно часто скамились. последние несколько месяцев смотрю краем глаза, но не думаю, что картина кардинально изменилась.
Согласен с вами, всегда найдуться люди, которые не разобравшись начинают что-то делать, а потом говорят что эта ниша плохая и т.д.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
June 21, 2019, 03:39:45 AM
#91
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Когда-то занимался мастернодами, там одни копейки, не занимайся этим.
видимо ты какими-то неправильными мастернодами занимался. или не в то время. или не так. или не занимался.
до того как первый "дев" на ауке продал воздух - примрно 7 из 10 проектов доходили до биржи и приносили достаточно, чтобы отбить потери на неудачных и на хлеб с маслом-колбасой себе оставить, потом уровень скама резко вырос. вот тогда уже угадать прибыльный проект стало сложно, ибо даже выглядящие оченно качественно слепленными и с авторитетными людьми в команде достаточно часто скамились. последние несколько месяцев смотрю краем глаза, но не думаю, что картина кардинально изменилась.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 21, 2019, 03:10:42 AM
#90
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Когда-то занимался мастернодами, там одни копейки, не занимайся этим.
Куда тогда лучше податься?
Просто покупай Bitcoin, за ним стоят серьезные люди, этот проект гарантированно сделает тебя богаче. На мастернодах слишком большой риск.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 19, 2019, 11:32:58 PM
#89
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Когда-то занимался мастернодами, там одни копейки, не занимайся этим.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 19, 2019, 05:30:30 AM
#88
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
В мастерноды лучше не лезь, а то попадешь на деньги, лучше просто займись обычным майнингом топовой криптовалюты.
о как ты категоричен ) лезть с пониманием нужно, не страшнее майнинга того же )
Лучше быть консервативным и держаться подальше от этих мастернод.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
June 19, 2019, 12:53:53 AM
#87
Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Не начинайте  заниматься мастернодами, сейчас медвежий рынок, ничего не заработаете.
Pages:
Jump to: