Pages:
Author

Topic: Токены или акции? - page 2. (Read 9054 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
April 28, 2019, 11:57:46 AM
#84
Проблема акций  в том, что для допуска на серьезные биржи нужно пройти листинг, а для этого требуется очень серьезная капитализация в твердой валюте. Акции которые листинг не прошли, считаются высокорисковыми и инвестируют в них гораздо меньше. Поэтому я скорее склоняюсь к токкенами, т.к. на настоящий момент с ними работать гораздо проще, да и наличие соответствующих сервисов для токкенизации заметно упрощает жизнь.

От части вы правы . Но малоизвестные акции могут показать такое невероятные проценты по прибыли, если малоизвестная компания начнет стремительно развиваться.

Но я не дума, что все начинают с огромных сумм инвестиций. Поэтому, думаю, что самым интересным вариантом сегодня, для среднестатестического человека являются инвестиции в токены и малоизвестные акции. А когда уже накопите приличный капитал, то можно и задуматься о акциях крупных компаний, чтобы диверсифицировать свои риски. И в дальнейшем держать 70% своего портфолио в крупных компаниях, а на остатки рисковать и инвестировать в малоизвестные компании / токены. Всем профита !  Smiley
member
Activity: 617
Merit: 17
April 27, 2019, 06:15:09 PM
#83
Я куплю лишь при таких обстоятельствах:
  • цена мизерная
  • сайт
  • скидка
  • приложение
  • кошелек
  • биржа
  • обьем продаж 50%
newbie
Activity: 82
Merit: 0
May 06, 2018, 11:31:34 AM
#82
Монеты на сегодняшний день более продвинутый материал. Более демократичное, я бы даже сказал народное вложение денег.

да, но только пока никак толком не регулируемое в отличие от акций. но всё скоро может измениться и в корне при чём
member
Activity: 392
Merit: 26
May 06, 2018, 09:05:15 AM
#81
Токены конечно хорошо, но и идея об акциях интересна. Я за оба варианта.
Доброго времени суток,  если подумать , то  с какой целю сначала приобретаете акции или монеты , если для трейдинга то лучше брать монеты, как долго срок можно и акции
акции могут быть, не всегда для физических лиц,там иногда большой порог чтобы войт.Монеты в этом и удобней, их можно быстро купить обменять и получить прибыль
доброго времени суток., так же как и монеты, чтобы нормально заработать , не все монеты для этого годятся , ведь ценник на некоторые заоблачные и чтобы нормально получать надо неплохо сначала вложиться! но это тоже всегда палка о двух концах! никогда не узнаешь что лучше
newbie
Activity: 20
Merit: 0
May 05, 2018, 02:37:02 AM
#80
Зарабатывать на токенах. Копить сумму и покупать надежные акции
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
May 04, 2018, 08:50:03 AM
#79
Монеты на сегодняшний день более продвинутый материал. Более демократичное, я бы даже сказал народное вложение денег.
full member
Activity: 350
Merit: 101
May 04, 2018, 08:24:08 AM
#78
Токены конечно хорошо, но и идея об акциях интересна. Я за оба варианта.
Доброго времени суток,  если подумать , то  с какой целю сначала приобретаете акции или монеты , если для трейдинга то лучше брать монеты, как долго срок можно и акции
акции могут быть, не всегда для физических лиц,там иногда большой порог чтобы войт.Монеты в этом и удобней, их можно быстро купить обменять и получить прибыль
member
Activity: 392
Merit: 26
May 03, 2018, 01:08:37 AM
#77
Токены конечно хорошо, но и идея об акциях интересна. Я за оба варианта.
Доброго времени суток,  если подумать , то  с какой целю сначала приобретаете акции или монеты , если для трейдинга то лучше брать монеты, как долго срок можно и акции
newbie
Activity: 189
Merit: 0
May 01, 2018, 01:59:34 PM
#76
Я за то, чтобы вы создали свои токены и провели свой ICO
Так как вы сможете собрать большую сумму с ICO и ХОЛД-еры ваших токенов не будут ждать 3 года, чтобы окупить свои инвестиции
newbie
Activity: 17
Merit: 0
May 01, 2018, 05:25:32 AM
#75
Проблема акций  в том, что для допуска на серьезные биржи нужно пройти листинг, а для этого требуется очень серьезная капитализация в твердой валюте. Акции которые листинг не прошли, считаются высокорисковыми и инвестируют в них гораздо меньше. Поэтому я скорее склоняюсь к токкенами, т.к. на настоящий момент с ними работать гораздо проще, да и наличие соответствующих сервисов для токкенизации заметно упрощает жизнь.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
May 01, 2018, 03:56:11 AM
#74
Я как-то не совсем поняла Вашу идею. Если Вы хотите вместо токенов использовать акции и предлагаете это на криптовалютном форуме, то, скорее всего, не совсем разбираетесь ни в том, ни в другом. ICO со своими токенами  имеют такой большой резонанс за счёт простоты вхождения в рынок. А Вам со своими акциями, прежде, чем Вы соберете деньги на сам проект, придется изрядно потратиться для выхода на биржу.
И Вам для развития своей идеи необязательно создавать свой токен, для этого вам хватает простого смарт-контракта.
Кроме того, есть уже площадки, которые позволяют создать свои токены без всяких проблем, которые не усложнят Ваш проект, а просто станут валютой Вашего внутреннего Экомира
newbie
Activity: 142
Merit: 0
May 01, 2018, 03:42:57 AM
#73
да наверное токены. Новый мир, криптовалюта развивается.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 30, 2018, 03:35:03 PM
#72
С акциями намного сложнее чем с ICO. но в инвестиции в акции по моему мнению люди делают с большей уверенностью чем с токенами. Токены увы пока что лишь пустышка, а акции это уже ценная бумага
newbie
Activity: 45
Merit: 0
April 29, 2018, 09:24:16 AM
#71
Акции в крипте это security токены, которые подпадают под регуляцию SEC и пройти там все регистрационные процедуры это очень затратно, вопрос - вы это просчитывали?  Huh
newbie
Activity: 336
Merit: 0
April 29, 2018, 01:57:53 AM
#70
При выборе токены или акции я считаю, что надо учесть ещё юридический аспект дальнейшей деятельности! Сейчас это краеугольный камень, ведь SEC в США начинает потихоньку нарисовываться на рынке криптовалют и регуляция неизбежна! Поэтому, если проект изначально преследует серьёзные цели, как TON Дурова, то он подстраховывается и получает оттуда разрешение дабы соломку подстелитьSmiley)
member
Activity: 252
Merit: 10
April 28, 2018, 07:49:00 PM
#69
Ну акции конечно более надежно. Все же крипта скамиться что ни день. Но заработать на акциях как на крипте не получится тк волотильности такой даже рядом не будет.
member
Activity: 490
Merit: 10
April 28, 2018, 05:04:51 PM
#68
День добрый. ICO, естественно, проще и в техническом исполнении и в юридической поддержке. Вывод на рынок акций - крайне сложный процесс в юридическом и разрешительном аспекте. Это крайне непросто.
полностью поддерживаю.
хотя скорее всего очевидно, что задав такой вопрос в криптомир ответ будет  - лучше токены. Ибо все здесь знают что с ними делать, а акции.. это слишком все по-взрослому.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
April 28, 2018, 04:35:59 PM
#67
День добрый. ICO, естественно, проще и в техническом исполнении и в юридической поддержке. Вывод на рынок акций - крайне сложный процесс в юридическом и разрешительном аспекте. Это крайне непросто.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 28, 2018, 04:27:01 PM
#66
Думаю, для самого проекта акции будут лучше, и для крупных инвесторов. Мелкие пройдут мимо.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
April 18, 2018, 01:52:48 AM
#65
К акциям отношусь хорошо. Но пара нюансов. Государственная отчетность, реестр на московской бирже, налоги с прибыли, и т.д. Множество юридических вопросов, о форме собственности компании. Короче акции - большие гарантии, но и больше геморроя.
Pages:
Jump to: