Pages:
Author

Topic: Приостановили действие акка в Твиттер - page 7. (Read 26361 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Супер, приостановили аккаунт с 10к подписчиками) Правда за сутки до блокировки сняли 1к примерно...видимо таких же забаненных.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Так же приостановили акк в твиттере. Блокировка висит уже 2 недели, 4 раза приходил один и тот же ответ на мои обращения -
Здравствуйте! Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.С уважением,
служба поддержки Твиттера. Каждое обращение было сформулировано разным текстом, но им все ровно... Одни отписки
P.S. Акк с кештегами по крипте, но без фолловбеков и тд. Регистрация ака с 2014 года, ботами и приложениями по масс фоловингу и постами не пользовался
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Ребята,вопрос: на сколько приостанавливают действие аккаунтов,кто-нибудь знает?Мне 2 письмо пришло из тех поддержки что мол не пишите мы не читаем и все.И вот интересно восстановят или нет и ск-ко ждать?
member
Activity: 250
Merit: 10
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
Я думаю причина блокировок не в хештегах, у знакомого двух летний аккаунт с #followback и до сих пор живой, только - 3000 читателей.
Рандомная блокировка идет, тут ребята вообще пишут о том что сообщения писали о жизни и уже лет 5 аккаутам, в итоге блокировка без права восстановления. Сиди и думай что не так сделано, по чатам в основном русские, украинцы, белорус и бывшие республики.

Какое доверие к такой политике в итоге, демократия? Что это за демократия если не могут написать за что конкретно забанили. Вот реально нормально к ни еще относился, а после такого по сути под видом санкций или то что ты русский тебя пошлют и в итоге сиди и думай без права обжалования.

Вполне реально в суд подать, жаль денег стока нет, думаю даже в мировых судах можно таки тупые решения обжаловать. Чем не презендент, если память не изменяет так такие ситуации называют.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
Я думаю причина блокировок не в хештегах, у знакомого двух летний аккаунт с #followback и до сих пор живой, только - 3000 читателей.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
приостанавливают не на долго через время всё равно его восстанавливают и потом вы уже будете намного осторожнее им пользоваться.
Серьезно восстановят аккаунты? Вы уже сталкивались с этой проблемой? Интересно почему тогда пришло сообщение с тех. поддержки что мой аккаунт был заблокирован из-за многочисленных нарушений twitter?  Похожее письмо приходило многим кто им писал.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
Тоже думал что блокировки связаны с тегами, но засомневался в этом так как много пользователей остались нетронутыми с такими же тегами. Может это как-то связано с выборами в США?
member
Activity: 378
Merit: 10
приостанавливают не на долго через время всё равно его восстанавливают и потом вы уже будете намного осторожнее им пользоваться.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
member
Activity: 198
Merit: 16
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 Twitter начал удалять криптовалютные аккаунты. Без паники – это хорошо

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5be3ec5e9a7947529586fcc6?from=newsfeed

newbie
Activity: 330
Merit: 0
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Второй ответ - пишем дальше!
На мое третье письмо,ответ получила такой же.Пока писать больше не буду,напишу через пару недель.Завела новый аккаунт,спустя день получила легкий бан,с разблокировкой через капчу и  предоставив номер телефона....Что-то жестко у них  там стало.....
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Второй ответ - пишем дальше!
Получил такой ответ от них. написал ответ. Мне пришло сообщение о том,что Вы пытаетесь продолжить спор по уже закрытому делу. Предложили открыть новый спор. Я открыл,но изменил текст обращения. В результате получил вот такой ответ:


Twitter
HuhHuhHuhHuh!

HuhHuh?? Huh?? HuhHuh? HuhHuh HuhHuhHuhHuh?? ??-?? HuhHuhHuhHuh HuhHuhHuh HuhHuh HuhHuh??: https://twitter.com/rules.

HuhHuh? HuhHuh?? HuhHuh?? Huh?? HuhHuh??:

HuhHuh?? HuhHuhHuh? HuhHuh? HuhHuh?, HuhHuh? HuhHuhHuhHuh ? HuhHuh? Huh??;
Huh?? HuhHuhHuhHuh HuhHuh? HuhHuh Huh HuhHuhHuh?? HuhHuhHuhHuh?? Huh?? HuhHuh?? Huh HuhHuhHuhHuh? HuhHuh HuhHuh? HuhHuh;
HuhHuhHuhHuh HuhHuhHuh? HuhHuh Huh HuhHuh ? HuhHuh HuhHuh? HuhHuh?;
HuhHuhHuh?? HuhHuh, HuhHuh?? ? HuhHuhHuhHuh?? HuhHuh? HuhHuhHuhHuh?.
? HuhHuhHuh? HuhHuh?? HuhHuh? HuhHuh? HuhHuhHuhHuhHuhHuh.

Huh HuhHuhHuh HuhHuhHuhHuh?? HuhHuhHuh? HuhHuhHuhHuh ?? HuhHuhHuh? HuhHuh??.

HuhHuh? HuhHuh??: https://twitter.com/rules.
HuhHuh? HuhHuhHuhHuh?: https://help.twitter.com/rules-and-policies/twitter-automation.
HuhHuh? ? HuhHuhHuhHuh HuhHuhHuhHuh HuhHuh: https://help.twitter.com/rules-and-policies/twitter-following-rules.
?? HuhHuhHuh ?? Huh HuhHuhHuh. Huh?? ?? HuhHuh HuhHuh ? Huh?? HuhHuhHuh, HuhHuhHuhHuh ?? Huh?? HuhHuh.

? HuhHuhHuh,

HuhHuh? HuhHuh??
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Второй ответ - пишем дальше!
member
Activity: 250
Merit: 10
Проанализировав приличный перечень аккаунтов, пришли к мнению, что основной бан произошел за хештеги про фоловинг, крипту и т.п. в разделе о себе. Аккаунты где профиль сделан под живого человека, но посты связанные с криптой не забанены. Также отмечен факт, что в бан ушли много пересекающихся аккаунтов, которые участвовали в массфоловинге с пользователями с форума. Как то так.

Если криптовалюта в твиттре под запретом то надо об этом сообщать, в правилах допустим нет такого пункта. Да и про хештеги ничего не написано, если уж такие правильные там так сначала создайте правило и скажите что так запрещено, а потом непонятливых блокируйте. Так и в суд на них можно подать, хотя проще новый создать ак чем с другой страной судиться. Хотят живые аккаунты пусть верификацию делают по паспорту.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Проанализировав приличный перечень аккаунтов, пришли к мнению, что основной бан произошел за хештеги про фоловинг, крипту и т.п. в разделе о себе. Аккаунты где профиль сделан под живого человека, но посты связанные с криптой не забанены. Также отмечен факт, что в бан ушли много пересекающихся аккаунтов, которые участвовали в массфоловинге с пользователями с форума. Как то так.
jr. member
Activity: 542
Merit: 3
Кого-нибудь восстановили?

прислали письмо что вы нарушаете правила, а какие именно не понятно. Все в подряд наверное. Так так все можно приостанавливать и не когда не восстанавливать.
member
Activity: 250
Merit: 10
Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.



Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Думаю грядут и чистки в фейсбуке перед выборам в США.
Такая же ситуация как и у вас,третье письмо уже написала в поддержку,жду ответ...Но тут вспомнила про аккаунт,который заводила почти как год назад,думаю,дай зайду...А там сюрприз-тоже временно заблокирован.Складывается такое впечатление,что блокируют по  IP адресу....

Писать я больше не буду им ибо насколько понятно по таким блокировкам им глубоко на всех ... Пока зарегал новый акк, но активности там уже особой не будет, смысла нет на это тратить время для того что бы потом кислород перекрыли. Тем более не дружу с накрутками, да и не привык так работать. Пока проблема на новом аккаунте только настройки не открываются, ну и телефон пришлось вбить ибо заподозрили какую то активность при регистрации.
newbie
Activity: 330
Merit: 0
Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.



Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Думаю грядут и чистки в фейсбуке перед выборам в США.
Такая же ситуация как и у вас,третье письмо уже написала в поддержку,жду ответ...Но тут вспомнила про аккаунт,который заводила почти как год назад,думаю,дай зайду...А там сюрприз-тоже временно заблокирован.Складывается такое впечатление,что блокируют по  IP адресу....
Pages:
Jump to: