Pages:
Author

Topic: Приостановили действие акка в Твиттер - page 5. (Read 26361 times)

jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Мне приостановили действия акка более месяца назад, регулярно подавал заявки на восстановления в надежде.. Пару дней назад плюнул, создал новую. Принципиально в ручную начал довольно активно подписыватсья. Сейчас более 700 подписоты. Не знаю на долго ли. Но спортивный интерес есть  Grin
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Про программу анфолловерстатс для твиттера,до ее использования меня не банили,а потом началось....Если новый аккаунт заводить лучше этой программой не пользоваться-меня раз 7 банили чисто из-за ее использования "за агрессивное чтение,подписки-отписки"
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас так же банят или поутихли? А то начал новый аккаунт качать.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Тоже заблокировали акк (красная шапка), в тот момент когда заблокировали вел пару-тройку баунти, не больше, писать и репостить много не нужно было, за что именно забанили конкретного ответа не получил, только "размытое" - за нарушение правил. Даже лень создавать новый акк, если честно кроме баунти там ничего и не делал, а почитать какие - либо твиты, переходя по ссылкам, можно и со старого... Ну из стороннего юзал анфолловерстатс, но не агрессивно, так чистил иногда...
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
У меня приостановили с месяц назад, но я по приколу продолжаю писать им тикеты. Последние пару раз все 16ть заполнил. Времени не много занимает, минут 5-6.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В октябре 2018 Твиттер приостановили действие моего аккаунта. Писала им письма в тп, но до сих пор не было ответа. Думаю вообще бесполезно, проще или забить на твиттер, или новый аккаунт открыть. Правда новый опять раскручивать. Как-то уже и не хочется. Ищу дропы без твиттера.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
значит остаётся только айпишник. в черный список добавили и теперь все акки будут улетать в бан. на фейсбуке такая же система.
Нет, айпишник был чистый, только на один акк, при чем по нему только я один хожу уже год. По айпи вообще не вариант. Отписки в службу пока ничего не дали. Но вероятно надо использовать мануал https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-5062617 На другом аккаунте где я отписался по этому ману сразу ответили (ответили что забанили окончательно). Будет время займусь более плотно, не хочется этот акк терять.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Был в такой же ситуации, пробуйте писать по ссылке, но не факт что получится его разблокировать!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Ребята,вопрос: на сколько приостанавливают действие аккаунтов,кто-нибудь знает?Мне 2 письмо пришло из тех поддержки что мол не пишите мы не читаем и все.И вот интересно восстановят или нет и ск-ко ждать?

Навсегда!!! Мой первый аккаунт до сих пор забанен, прошло больше полугода. Открыл второй, поработав несколько месяцев, его постигла та же участь. Так что оставляйте надежду,никто ничего восстанавливать не будет. Твиттер просто отстой!
member
Activity: 392
Merit: 10
Аккаунт пока живой решил прокачать для баунти, но подписчиков не добавляется, точнее новые приходят а старых пачками банят.
member
Activity: 168
Merit: 22
Quote
Написать запрос не с просьбой восстановить акк. А о том, что он взломан.Такой запрос должен обрабатываться иначе.
Такое чувство , что в техподдержке одни боты и остались, независимо от задаваемого вопроса. Если аккаунт якобы взломан, они ведь смогут это проверить если захотят?

ключевое слово если захотят но видимо это им не интересно  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Quote
Написать запрос не с просьбой восстановить акк. А о том, что он взломан.Такой запрос должен обрабатываться иначе.
Такое чувство , что в техподдержке одни боты и остались, независимо от задаваемого вопроса. Если аккаунт якобы взломан, они ведь смогут это проверить если захотят?
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Только что заблокировали третий аккаунт! Один ретвит сделал по баунти. Для разблокировки просят ввести номер телефона, но после ввода номера пишут - номер не корректный, все, приплыли.

Аккаунт разблокировал, проблема была во включенном VPN клиенте, не принимал номер телефона, отключил VPN и все получилось.
Это начало. Сначала блокировка. Просят ввести телефон и разблокировать. И всё чудесно. Таких блокировок может быть до десятка(у меня было). Но потом всё равно ,,красная шапочка,,. У меня получилось восстановить один раз. Вторая красная шапка думаю навсегда. Ответы на запросы присылает бот,бесполезно.
Все действия я выполнял с включённым VPN.
Есть одна мысль,не знаю сработает ли. Написать запрос не с просьбой восстановить акк. А о том, что он взломан.Такой запрос должен обрабатываться иначе. Но зайти с другого айпи и без VPN.
jr. member
Activity: 542
Merit: 3
Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
значит остаётся только айпишник. в черный список добавили и теперь все акки будут улетать в бан. на фейсбуке такая же система.

У меня 3 разных айпишника и все 3 твитера улетели в бан!
member
Activity: 198
Merit: 16
Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
значит остаётся только айпишник. в черный список добавили и теперь все акки будут улетать в бан. на фейсбуке такая же система.
member
Activity: 392
Merit: 10
Только что заблокировали третий аккаунт! Один ретвит сделал по баунти. Для разблокировки просят ввести номер телефона, но после ввода номера пишут - номер не корректный, все, приплыли.

Аккаунт разблокировал, проблема была во включенном VPN клиенте, не принимал номер телефона, отключил VPN и все получилось.
full member
Activity: 245
Merit: 104
Меня тоже не обошла эта участь… Был аккаунт с 2014 года 10к+ подписчиков и уже как почти месяц сижу в бане. Написал в поддержку сразу, ответ пришел только через неделю и был примерно таков: «Вы нарушили правила и какая-то ссылка». Я даже не стал переходить и дальше пытаться заниматься этим бессмысленным делом, забил и думаю навсегда ушёл с твиттера.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
я нес-ко раз письма писала в техподдержку,мне отвечают вот так и все:
Привет,

Вы попытались обновить закрывшийся случай. Отправьте новое дело по адресу http://support.twitter.com/forms . Вы также можете посетить наш справочный центр по адресу http://support.twitter.com для самостоятельных решений для решения общих проблем.

Спасибо!

Поддержка Twitter
не хотят они забаненных восстанавливать.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
По моему они просто стали подчищать твиттер, у меня такая же проблема была, на что мне ответили восстановлению не подлежит!
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Если, коротко. Сейчас банят в основном из-за того, что в разделе о себе находится хештеги про массфоловинг и про крипту. За посты на тематику криптовалюты не банят. Если бы за посты банили, то 95% всех акков можно было бы в бан отправить.
Из бана можно выйти, только при условии если на аватарке у Вас была реальная фотография человека.

Ты не прав. Меня закрыли с реальной фоткой, в разделе "о себе" не было ни одного хештега. Ничего не спамил, просто делал до 10 ретвитов в день.
Pages:
Jump to: