Pages:
Author

Topic: Приостановили действие акка в Твиттер - page 6. (Read 26361 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Привет, друзья по несчастью. Я тоже получила бан. Меня просто выводит из равновесия то, что без видимых причин закрыли аккаунт. Читаю, тут некоторые вели по 50 баунти, я же вела меньше 10 и меня постигла та же участь. Писала в поддержку 3 раза. Отвечают, что нужно ввести номер телефона и страну проживания, но у меня привязан номер телефона и страна тоже. Это какой-то замкнутый круг!!! Накануне отписывалась от арабов, удалила человек 25. Но я не думаю. что причина в этом. Вообще меня кумарит, что Твиттер крутит нами, взрослыми образованными людьми, как ключами вокруг пальца. Какое-то хамское отношение!!!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Скажите пожалуйста, хто-нибудь смог восстановить себе аккаунт?
Ни  разу не слышал что кто-нибудь восстановил аккаунт. Я сам безуспешно в течении месяца пытался разбаниться, но безуспешно.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Идет какой-то выкос акков. При чем у меня показывало одно число на которых я подписан, потом на 1000 меньше, через несколько часов число восстановилось, а потом опять, окончательно снизилось. Мой акк тоже приостановили, так как я не приостанавливал свою обычную деятельность. Надо было наверно паузу сделать, пока все устаканится.
Не помогло бы, я не использовал свой акк месяца три уже, один хер забанили по причине многочисленного нарушения правил.
Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
 Скажите пожалуйста, хто-нибудь смог восстановить себе аккаунт?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня тоже был заблокирован аккаунт по неизвестной причине. Обычно его блокируют из-за спама. Хотя месяц вообще его не использовал.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да уж, печально все это читать, надежды нет практически на восстановление аккаунта, тоже было 10к+ подписоты.
member
Activity: 616
Merit: 42
Идет какой-то выкос акков. При чем у меня показывало одно число на которых я подписан, потом на 1000 меньше, через несколько часов число восстановилось, а потом опять, окончательно снизилось. Мой акк тоже приостановили, так как я не приостанавливал свою обычную деятельность. Надо было наверно паузу сделать, пока все устаканится.
Не помогло бы, я не использовал свой акк месяца три уже, один хер забанили по причине многочисленного нарушения правил.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Если приостановили, то это плохо, потому что скорее всего про этот аккаунт можно забыть с концами!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Идет какой-то выкос акков. При чем у меня показывало одно число на которых я подписан, потом на 1000 меньше, через несколько часов число восстановилось, а потом опять, окончательно снизилось. Мой акк тоже приостановили, так как я не приостанавливал свою обычную деятельность. Надо было наверно паузу сделать, пока все устаканится.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
сегодня увидел такую же проблему приостановления акка. Два дня назад добавил массфоловинговые хештеги, думаю что это из-за этого

мне попадалась масса акков с огромным количеством подобных хэштегов. не забанены, а действительны
member
Activity: 392
Merit: 10
Только что заблокировали третий аккаунт! Один ретвит сделал по баунти. Для разблокировки просят ввести номер телефона, но после ввода номера пишут - номер не корректный, все, приплыли.
member
Activity: 392
Merit: 10
сегодня увидел такую же проблему приостановления акка. Два дня назад добавил массфоловинговые хештеги, думаю что это из-за этого
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
Так я в правилах не нашла что нельзя ставить хештеги про Followback Bitcoin Crypto и т.п. Как избежать бана на новом аккаунте?убирать все хештеги?Тогда я хер наберу столько подписчиков для баунти и аирдропов...

Почему же не наберете? Наберете, только много времени займет подписываться и отписываться от всех подряд. Наберите первую тысячу и влезайте в баунти.

Или вы хотели сразу с аккаунтами в +5к/+10к зайти?  Grin
newbie
Activity: 282
Merit: 0
Приветствую. Так сейчас и хештеги из описания не убрать, профиль то приостановлен. Шапку и у меня убрали. Но если в твиттере перейти по хештегам с взаимной подпиской, то в поиске показывает ещё много аккаунтов, даже фейковые. Наверное не всех ещё не  забанили.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Так я в правилах не нашла что нельзя ставить хештеги про Followback Bitcoin Crypto и т.п. Как избежать бана на новом аккаунте?убирать все хештеги?Тогда я хер наберу столько подписчиков для баунти и аирдропов...
newbie
Activity: 227
Merit: 0
Приветствую всех страждущих!
Теперь и я здесь...
Два раза подавал апелляцию, до сих пор акк находится в режиме suspended с красной полосой над шапкой ). Подозреваю, что всё дело в фотке со значком битка в шапке аккаунта (рисовано лично мной из моей фотки), эту шапку удалили после первого запроса на восстановление. И, возможно, в тегах фолловинга и биткойнталк? Аватар мой реальный, не отреагировали на это. Телефон тоже роли не играет уже, похоже. Ответ в почту на обе апелляции - приостановлен за многократные нарушения и всё!
Это всё при участии всего в двух! баунти, на момент блокировки, с ежедневными единичными ретвитами и ответами на фолловинг паре-тройке, выбранных вручную, фолловеров! И единственной учетке 3k+ трёхгодовалой давности...
Твиттер, привет!  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Два аккаунта заблокировали с 5000 и 3000 подписчиков, один еще держится. На заблокированных были аватарки девушек, на действующем значок битка, но хештегов вроде не было про взаимный фолловинг, я так понял можно забыть про них, писать в поддержку-время тратить. Раньше, если банили, приходил код на привязанный номер телефона, а теперь все. 
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
На любой текст при подаче обращение бот продолжает настойчиво отвечать одним и тем же сообщением о многократном нарушении правил.

Судя по отписавшимся в теме ни кого ещё не разблокировали. Хотя, по факту, большинство не нарушали правила. Возможно надо писать на какую-то почту, где реальный оператор отвечает, а не бот. Знать бы только эту почту  Cheesy
member
Activity: 250
Merit: 10
Вы тоже потеряли аккаунт twitter? Как думайте, если завести новый аккаунт и начать его качать, возможно что снова повторится это беспредел?

Если такое творят не стесняясь, то смысла вообще не вижу там новый аккаунт прокачивать. Снова лет 7 на него тратить, не настолько много времени что бы тратиться на что потом спокойно прикроют. Можно конечно быстро прокачать, воспользовавшись советами по раскрутке твит аккаунта, но опять таки время на просто неохота тратить ибо знаю что забанят не по тем правилам которые у них прописаны на страничке правил.

Понятно когда идет борьба с множество спам аккаунтов у которых регистрация до года, а тут акки банят с нормальным трафиком которым  5-10 лет и более. Где логика? Угрозу выборам создают? Выборов и политики аккаунт ни одним постом не касался. Крипта, новости интересные, цитаты, мысли вслух и все. Если бы крипту и хэштеги запретили в правилах то убрал бы и не писал про это, делов то.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
Я думаю причина блокировок не в хештегах, у знакомого двух летний аккаунт с #followback и до сих пор живой, только - 3000 читателей.
Рандомная блокировка идет, тут ребята вообще пишут о том что сообщения писали о жизни и уже лет 5 аккаутам, в итоге блокировка без права восстановления. Сиди и думай что не так сделано, по чатам в основном русские, украинцы, белорус и бывшие республики.

Какое доверие к такой политике в итоге, демократия? Что это за демократия если не могут написать за что конкретно забанили. Вот реально нормально к ни еще относился, а после такого по сути под видом санкций или то что ты русский тебя пошлют и в итоге сиди и думай без права обжалования.


Вполне реально в суд подать, жаль денег стока нет, думаю даже в мировых судах можно таки тупые решения обжаловать. Чем не презендент, если память не изменяет так такие ситуации называют.
Вы тоже потеряли аккаунт twitter? Как думайте, если завести новый аккаунт и начать его качать, возможно что снова повторится это беспредел?
Pages:
Jump to: