Pages:
Author

Topic: Друзья какая у вас зарплата? - page 3. (Read 1252 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
относительно не много , выходит в районе 25 000 р . но для нашего региона ето средняя
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
если бы зарплата была, которая устраивает меня, то я бы и не искала другие подработки)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Работаю учителем математики. Получаю 15000 рублей.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я работаю в Магаданской области и зарплата у меня 155000р. Не жалуюсь. Хватает на все
[/qяuote]

Будите у нас на Колыме, приезжайте ?  Grin да ?

Реклама Магаданской области?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Работаю на заводе , по этому и пошёл в крипто ...не хватает денег
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В долларах 500$
newbie
Activity: 30
Merit: 0
в районе 35-36
newbie
Activity: 52
Merit: 0
работаю сам на себя . но зп не большая
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Маленькая , около 12 000 р
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В месяц около 33к руб выходит
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
У меня зарплата не очень большая, но на жизнь мне в принципе хватает и есть к чему стремиться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Работаю водителем маршрутки. Выходит 20000 рублей.
member
Activity: 364
Merit: 22
Меньше, чем хотелось бы. Хотя это зависит от региона. Например со столичными средними зарплатами вполне себе можно жить где-нибудь на периферии.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я работаю сам на себя, в основном это полиграфия, печатаю визитки в основном, но не в офисе а дома. Так же занимаюсь любым фрилансом, все что предлагают, берусь за любую работу, в принципе жить можно, но хочется большего
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я думаю не стоит справшивать у россиян какая зарплата, так как у большинства будет в среднем 25-30к не больше.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пока очень маленькая. Хватает только на бытовые дела и вещи. А так чтобы съездить в путешествие пока средств не хватает
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Грузчик. Зарплата 7000 uah (249 usd; 16474 rub Источник: https://valuta.online.ua на 25.09.2018)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В районе 20-30k, так как я живу небольшом поселке, эти деньги хватает, в городе на эти деньги жить сложно
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Работаю на работе по ночам, по пт и сб зарабатываю фокусами - примерно 1000$ в месяц выходит
живу в РБ
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я живу в Украине, работаю бухгалтером, зарплата 3000, это мизер для Украины и для такой мозговыносящей работы, еще и ужасного отношения начальства
Pages:
Jump to: