Pages:
Author

Topic: Друзья какая у вас зарплата? - page 4. (Read 1252 times)

jr. member
Activity: 235
Merit: 2
У меня нет зарплаты, я сам контролирую свой доход, и я не могу передать какая это радость не зависеть  от зп и не ждать числа выплаты.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Основная работа - обычный менеджер в офисе, среднемесячно около 120к выходит. Плюс 30-40 в среднем за баунти. Пока тридцати не исполнилось это меня устраивает, но потом надо будет искать что-то серьёзнее.
member
Activity: 67
Merit: 10
У меня зарплата зависит от того, сколько отработаешь. Обычно 19-23к в месяц, Если поднапрячься можно и больше заработать  Undecided Таком зп, конечно, доволен не будешь, и ладно бы только зп, но и работа не сахар. С людьми работаю, а попадаются всякие, знаете ли.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если перевести в баксы, то моя ЗП около 200 баксов. Но благо крпта и трейдинг дают хорошие возможности заработка
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Занимался ремеслом, работал сам на себя, из-за того что не было клиентской базы, зарабатывал мало, выходило примерно 150-200$ в месяц
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я не работаю, у меня работает только муж, и его зарплаты категорически не хватает на все чего хочется, денег много не бывает, но всегда их не хватает.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
я работаю автомаляром.Моя зарплата 10 000 тысяч гривен.После того как работал заграницей и получал в три раза больше мне их не хватает.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Многое зависит в каком регионе Вы живете. Например, я живу центральном регионе и у меня зарплата составляет всего 35000 тысяч рублей. Конечно, мне этого не хватает. Семья, ребенок. Я уже давно на себя ничего не трачу. Только ребенок и жена. Все на этом. И при этом у меня еще кредит, который нужно платить. Мы все, кто здесь находиться работает в другой деятельности. Сами знаете где. Должность у меня инженер по гарантии и менеджер сервиса. Казалось бы должно выходить за 50000 тысяч рублей, но этого не выходит. Наши директора считают, что и так много получаешь. А зачем платить больше? Работу в нашем городе особо хорошую не найдешь. Вот и приходиться получать, что получаешь. Переезжать в другой город с маленьким ребенком, где нет ничего, то меня это радует на данный момент.  Smiley
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
посмейтесь с моей зарплаты! 100-150долларов! как вам? вот такто ! живём или выжеваем! хочется чего то лучшего! заработать на квартиру! есть конечно подработки ну ещё 100 зелёных но с нашеми ценами это пыль! нужно хотябы 1000 долларов в месяц!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
блин а вы точно все тут в россии живете, кого не посмотри у всех зарплаты выше 50к, где все те люди которые пытаются выжить на 10-15к или что нас не нае*ют со статистикой средней ЗП, да ну бред же, а или стоп ну точно все же очевидно, с такой ЗП просто на этом форуме люди не сидят  Grin
Просто люди которые зарабатывают от 10-15 т.р не пытаются улучшить свои жизни, я вот работаю на заводе, условия и многое меня не устраивает! Зарабатываю от 45т.р по спб это маленькая зп, и пытаюсь найти всякие подработки в интеренет!

Все правильно, кто то крутится и пытается выбраться из бедности, а кто то сидит ровно и ругает президента во всех своих бедах
full member
Activity: 536
Merit: 100
Тридцать пять на основной работе( работаю торговым представителем) плюс десятка на второй работе( сторож в детском садике) плюс на крипте пытаюсь что то заработать.Не жалуюсь особо, но кредиты расслабиться не дают)
newbie
Activity: 90
Merit: 0
У меня зарплата 6 тысяч рублей, подрабатываю здесь, но работу бросать не спешу, мне нравится моя работа, конечно хотелось бы, чтоб начальство подумало о повышении оплаты моего труда.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня такая зарплата, на которую многого себе позволить не можешь. Обидно что сейчас человеческий ум и труд такой бесценный
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я работаю стоматологом в частной поликлинике, работой доволен, зарабатываю примерно 90-100 тыс. рублей. Работаю с 9:00 до 17:00. Живу я в Москве для этого города думаю заработок вполне достойный.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
живу в провинциальном городке зарплата 25-30к в месяц, для нашего города и для девушке это считается не плохим доходом, но здесь я зарабатываю больше, правда не стабильно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
работаю бульдозеристом, зарплата 40-50 тысяч рублей.немного конечно, зато стабильно))) а своим делом заниматься смысла нет, налогами задавят
full member
Activity: 462
Merit: 100
Какие все богатые, я смотрю, здесь собрались. И не хватает! У нас тут средняя 15. Люди выживают еле-еле. Просто издевательство какое-то.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не могу сказать где работаю но все устраивает, зарплата в среднем около 100 ки. Также идет рефералка с небольшим процентом в 3% но приятно, пока все устраивает через годик хочу открыть что то свое и работать сам на себя!
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
блин а вы точно все тут в россии живете, кого не посмотри у всех зарплаты выше 50к, где все те люди которые пытаются выжить на 10-15к или что нас не нае*ют со статистикой средней ЗП, да ну бред же, а или стоп ну точно все же очевидно, с такой ЗП просто на этом форуме люди не сидят  Grin
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
сейчас чистыми  35000 рублей, не много , но в нашем регионе получают в основном это 25 максимум , так что не особо жалуюсь, но хотелось бы больше
Pages:
Jump to: