Pages:
Author

Topic: Друзья какая у вас зарплата? - page 5. (Read 1252 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
в мск была тыс 50-60, вернулся домой - около 350-400 у.е. не очень много  - зато голову не трахают. можно  дома что-то по крипте почитать, да и на работе, собственно , тоже можно. времени хватает
member
Activity: 274
Merit: 33
Неплохая попытка, ФСБ.  Cool
На самом деле особо и не работаю последнее время.
Доход идёт только от баунти и от инвестиций в крипту, а когда совсем туго - иду на стройку.
member
Activity: 182
Merit: 12
Работаю дома... Есть 3 майнинг фермы..учусь трейдить и стараюсь заработать монеток с баунти и эйрдропов
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я работаю в Магаданской области и зарплата у меня 155000р. Не жалуюсь. Хватает на все
member
Activity: 392
Merit: 11
Сорокет на диллере оффициально плюс пятнашка в гараже прилипает.Если криптой еще двадцаточку,то жить можно
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Так это еще хорошая у вас зарплата,у меня намного меньше в месяц выходит,хотя каждый месяц по разному бывает,радует только премия
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
нигде не работаю, сижу дома на попе ровно) работаю только битке, раньше было все хорошо, но сейчас нужно затянуть пояса пока с рынок не стабилизируется
newbie
Activity: 88
Merit: 0
друзья, я не знаю в каком регионе вы проживаете, но если бы у нас  в КБР так платили, жить можно б было, у нас кто больше 15 получает уже богач.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Работаю в автосервисе, 50/50%. Не скажу, что доволен своей зарплатой,  но её стало не хватать. Все пытаются сделать машины со скидкой, но мне же в магазине скидку не делают как постоянному клиенту. На себя работать, смысла нет, налогами задавят. Живём как можем! Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Друзья какая у вас зарплата? Довольны ли вы своей работой? Где работаете?

Я работаю в полиграфии на флексо машине, с 9:00 до 20:00. Зарплата 40-60! Зарплата такова,сколько напечатал столько и получил 1 км 3$ в месяц 400-600 где то км!
Работать хочу на себя!
Pages:
Jump to: