Pages:
Author

Topic: Эксперимент с меритом. - page 4. (Read 1697 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не совсем понимаю, этот момент с меритом, разве тот, кто его даёт, что то теряет?
Нет не теряет, только вот люди в России довольно таки жадные особенно на бесплатное. Да и как можно дать какому-то смертному то что возвышает тебя самого над ним?)))
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Там больше раздают, а у нас продают или альтам кидают. За что получают заслуженный покрашеный аккаунт и ноют потом через гугл переводчик о том, что жизнь разрушена  Sad Русская ветка лидирует среди локальных по меритам, наряду с турецкой. Ну и мерит абьюзеры чаще всего ловятся с этих веток. Совпадение? Не думаю
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 Ну этого стоило ожидать. Мне также кажется, что в нашей ветки большинство пишут для подписных компаний и не сильно вникают в глубину форума
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Насколько я знаю, среди англоязычных пользователей просто больше источников меррита, чем у русских. Но сильно активничать на английских ветках я бы не советовал, они очень любят красить траст за не очень хороший английский.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
хм... все таки нужно учить языки. ну и рассматривать оба варианта. почему бы и нет так же шансы возрастают
newbie
Activity: 182
Merit: 0
После получения первого ранга нужно переходить в Английскую ветку и там создавать темы. Все видно на примере. Спасибо за совет. Перейду в Английскую тему.
Почему не сразу, зачем ждать получения ранга?
автор,почему не создал одну и ту же тему в разных локалках? может хотя бы чище былобы
newbie
Activity: 98
Merit: 0
  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.

Что хочу сказать по этому поводу Ariem. После получения первого ранга нужно переходить в Английскую ветку и там создавать темы. Все видно на примере. Спасибо за совет. Перейду в Английскую тему.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну почему вы говорите, что не менталитет и зависит от количества людей, сидящих на ветке.
Автор не зря написал про количество просмотров.
Поэтому.... таки да - это менталитет такой.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
английский международный язык, и там просто больше людей обитает. так что действительно там больше шанс собрать мерита

Вопрос,  надо ли.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Они совсем другие,разные вещи равняете.В англоязычных приоритетов всегда больше было.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.

Печальная статистика, конечно же это плохо для тех кто не особо хорошо знает английский. Все таки мне не нравится как разработали эту систему с меритом , стоило бы немного изменить как можно заработать их.
jr. member
Activity: 185
Merit: 2
Твой пример - хороший показатель. Причем как говориться результат на лицо. Спасибо за тему полезную
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Уже не раз подтверждалось под видом разных экспериментов что Англоязычный народ более дружелюбный нежели Русскоязычный (без политики), как бы это не звучало но это факт и есть статистика построенная на цифрах.
Кто помнит даже ту историю когда голодный американский бомж поделился пиццей с незнакомым прохожим попросившего у него кусочек?!
Здесь аналогичная история (моя точка зрения) когда англоязычники поддерживают англоязычников в удовольствие!
Лично моё мнение что не имеет значение какая национальность, везде есть плохие и хорошие и дело здесь не в англоязычных! Вы не забывайте что английский язык считается международным языком, а значит как не крути в англоязычной локальной ветке будет всегда больше людей и не только носителей английского языка (англичан или американцев) но а так же всех других национальностей кто владеет английским языком. Так как есть и другие языки которых нет в локальных разделах этого форума и им ничего не остаётся как стараться общаться на международном языке.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.



Уже не раз подтверждалось под видом разных экспериментов что Англоязычный народ более дружелюбный нежели Русскоязычный (без политики), как бы это не звучало но это факт и есть статистика построенная на цифрах.
Кто помнит даже ту историю когда голодный американский бомж поделился пиццей с незнакомым прохожим попросившего у него кусочек?!
Здесь аналогичная история (моя точка зрения) когда англоязычники поддерживают англоязычников в удовольствие!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Эксперимент конечно хорош, но вот "чистота" проведения не ахти. Очень много условий в пользу англоязычных, начиная от их численности на форуме и заканчивая рангами. В любом случае спасибо за интересное исследование.
Так это же и доказывает эксперимент - в англосообществе больше численность, высота рангов, привычка отмечать понравившиеся моменты меритами. А что у нас - нас не очень не много, высоких рангов еще меньше, есть желающие заработать на продаже меритов- зачем делиться, авось пригодится.
member
Activity: 490
Merit: 10
Необходимо срочно увеличить число русскоязычных меритоносцев! Безобразие какое! Я вот принципиально не учу вражеский язык и незаслуженно страдаю из-за этого? Где справедливостьHuh Grin
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
глупый "эксперимент"  учитывая разницу в аудитории. но и в нашей ветке тебе насыпали нормально относительно других тем
member
Activity: 980
Merit: 48
Англичане гораздо благороднее и более щедры,ну а что нашу то страну обдирают как хотят и весь народ вместе с ней

Те кто говорит на английском, как правило не являются англичанами... Британия, это карликовая и незначительная страна(типа прыща на жопе)... В сравнении например с Индией...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
английский международный язык, и там просто больше людей обитает. так что действительно там больше шанс собрать мерита
За все время одного человека встречал только, который добрался с мембера к фуллмемберу. Так что радоваться нужно рангу мембер)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
На англ.ветке людей на порядок больше, да и взгляды у нас совсем разные.
Как-то активнее там всё развивается
Pages:
Jump to: