Pages:
Author

Topic: Эксперимент с меритом. - page 5. (Read 1697 times)

member
Activity: 728
Merit: 17
Я немного полазил по англоветке и узнал много интересного - там около 10 менеджеров, которые раздают мерит + много высоких рангов, которые также делятся им. Нужно понимать одно: чем больше оборот чего либо, тем больше людей получат то что хотят. Если бы каждый из высоких рангов зашел в любой раздел и потратил хотя бы 10 минут, то обязательно нашел бы несколько интересных постов и плюсанул меритами. А так все ети мериты держать, как баксы под подушкой )))
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Зачетный эксперимент показывающий нашу жадность Grin Grin Grin
Дело не в нашей жадности, а в том что там  пасутся все админы доноры. Тут если ты с рузкой челюстью, хоть посты пиши как диссертация, хоть полезные темы создавай на 1000 постов обсуждения, тебе все равно ХYй. Проверено на себе
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Да, это русский менталитет, а не что то иное. Хотя и то что мерита у англоязычных побольше будет, тоже забывать не надо.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Классный эксперимент, я вот тут тоже сравнивал одну страну со всеми остальными странами вместе взятыми. Думаю эксперимент чистый получился.  Wink
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Видимо на западе просто люди добрее, что ли... Я вот тоже несколько тем на форуме создавал, многие участники, вместо того что бы поделиться мнением или просто пройти мимо, пытаются язвить, тролить...
Сейчас активно учу английский язык, если честно, то и переехал бы с удовольствием...
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Что и требовалось доказать, и так во всем, количество англоязычных участников тут не причем (к сожалению)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ушла на английскую ветку...
full member
Activity: 616
Merit: 102
Эксперимент конечно хорош, но вот "чистота" проведения не ахти. Очень много условий в пользу англоязычных, начиная от их численности на форуме и заканчивая рангами. В любом случае спасибо за интересное исследование.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
везде нас русских прижимают  Huh
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Англичане гораздо благороднее и более щедры,ну а что нашу то страну обдирают как хотят и весь народ вместе с ней
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Безусловно интересный и показательный момент, но стоит учитывать, что людей, говорящих на английском намного больше. 90% форума - на английском.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
все ребята учим английский,и зарабатываем там мериты.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Зачетный эксперимент показывающий нашу жадность Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ты сам текст переводил, или у тебя есть раб переводчик? или это шедевральное владение гугл-транслейтером?)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
а вы через переводчик переводили с русского на английский?
Ну логично же что через переводчик, перевод будет такой себе!
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Для чистоты эксперимента вы бы еще в разные разделы попробовали написать.
Ну и еще интереснее английский и китайский разделы. Если есть зависимость от кол-ва участников зависящая от языковой группы, то на китайском вы еще больше мерита должны получить!
full member
Activity: 210
Merit: 140
Люди добрые, плес, объясните на пальцах, что такое мерит
два больших и мизинчег Wink

ну или тут почитай https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Люди добрые, плес, объясните на пальцах, что такое мерит
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Хороший эксперимент, слухи оказались правдой, спасибо за эту созданную тему - по больше меритов и высоких рангов, а я пошел изучать английский язык что б быть более активнее в зарубежных ветках
newbie
Activity: 52
Merit: 0
  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.


Наконец, я нашел подтверждение своим предположениям =) Давайте будем более открытыми, статья и правда огонь! Я прям зачитался и сильно просветился! Возможно еще дело в том что есть русскоязычные участники, которые продают мериты и просто пытаются на этом заработать допом.. Поэтому такой маленький эффект..
Pages:
Jump to: