Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 7. (Read 2168 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я не вижу причин уезжать из России. Я вполне всем доволен и здесь. Что бы ехать нужны средства, а если есть деньги то и тут блогадать Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
нет, не собираюсь. Даже в войну русские не драпали. Я здесь родилась, здесь и буду жить. Не место делает человека, а человек место!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Жил бы там наверное бы уехал
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Имею желание уехать из России, но не имею возможности (как начало грузинского тоста прозвучало Grin). В Норвегию или Швецию  Roll Eyes
newbie
Activity: 20
Merit: 0
уже уехала, но всегда приходится возвращаться! И кстати многие уезжая из родной страны, раскрывают любовь к ней. Поэтому иногда это полезно уезжать из родной страны и посмотреть как изменится отношение к вашей стране.
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Сомнительное решение, хотя было бы куда ехать кто там ждет нас? Я по возможности хотел бы уехать в Бразилию или на Кубу
member
Activity: 171
Merit: 10
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

можно в центральную азию, продукты/питания сранительно дешевые, в частности в кыргызстане, либо в катар.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Не было таких планов,все устраивает дома)Наверно это вариант для самых отчаянных,неудовлетворенных своим положением и жизнью на данный момент,в другой стране начинать будет не просто
member
Activity: 238
Merit: 10
Нет. Здесь я чувствую себя свободным человеком и мой доход меня вполне устраивает. Тем более я люблю свою страну.
full member
Activity: 230
Merit: 101
У меня друзья, да и просто знакомые, уехали в 90-е в Германию. Один работает профессором, другой и третий инженерами. Дети выучились в школах.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я живу в Украине, тоже заграница для России, родилась здесь. А заграницу ехать не вижу смысла - только на отдых.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет,не собираюсь. Мне и тут хорошо,вполне прижился.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Думаю каждый об этом хоть раз задумывался..конечно хочется лучшего для себя и для детей..в будущем хотелось бы перехать..
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Да конечно пора уезжать.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
The Future Of Work
есть такие идеи..двинуть за бугор..много друзей уехали в США, вполне обустроились там и в переводе на наши тугрики получают совсем не плохо
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я хоть и не из России, но очень близко, и так же в этом году собираюсь покинуть родные края в поисках лучшей жизни в Европе, пока не знаю, на что надеяться, но верю в лучшее
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Были бы деньги - уехал бы.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Да нет,у нас хорошо,если только так,мир посмотреть!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я считаю что надо уехать из россии, сорвать или заработать сумму достаточную для жизни до конца лет, и вернуться)
 
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Pages:
Jump to: