Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 11. (Read 2168 times)

jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Уже давно живу в другой стране. В России не так просто найти работу, сколько не пытался чаще всего попадал на мошенников.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В гостях хорошо но дома лучше
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Мне нравится наша родная страна. Конечно, последнее время государство сильно жмет на народ, я про финансовый план. Все же не нужно покидать родину, лучше найти какое-то решение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
если только в отпуск в грецию а жить буду в россии
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ужа давно живу не в России. На протяжении 10 лет нахожусь в США, язык кстати мне дался очень быстро, в течение 3-х месяцев уже общался на нем.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Меня и тут вполне всё устраивает
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не вижу смысла уезжать из России. Меня вполне все тут устраивает. Возможно в будущем я и передумаю.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Нет , я не собираюсь никуда уезжать
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))
Собираюсь уехать,  но не так все это просто. Когда нибудь смогу это сделать, а те кто уехал , думаю у них все хорошо за границей)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не хочу уезжать из родных краёв, мне и здесть довольно хорошо, не знаю горя так сказать, да может здесь и не идеально, может где-то есть лучше, но меня и в моей стране всё устраивает, я люблю свою Родину и буду пожалуй продолжать там, где и родился, привычнее, потому что я уже нахожусь тут много лет, многое знаю, а привыкать к чему-то новому у меня желания нет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Учитывая закручивание гаек российским правительством стал серьёзно поглядывать в сторону Европы, особенно в страны с продвинутой IT-инфраструктурой, с лояльным отношением ко всему новому, в том числе и к криптовалютам. Мальта, Швейцария, Голландия - может стоит найти более дешёвую альтернативу конечно же)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Уезжаю только во время отпуска. Порой хочется отдохнуть за границей, да и времени у меня хватает на разные поездки.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Очень хочется уехать куда-нибудь. Но ехать надо со знанием языка и капиталом. Иноговорящие беженцы-нищеброды мало где нужны.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Моя свекровь уехала в Австралию 19 лет назад. Сейчас хочет возвращаться. Вся жизнь прошла вдали от близких и друзей, так и ничего не добившись
Ну бывает не повезло, другое дело она получила хороший опыт, жила конечно в лучших условиях, но всё же возвращатся я думаю плохая идея.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ну по мне больше приятна юго-восточная Азия))))))к масульманам я точно не поеду))))-просто мы разные, лень по их правилам жить учиться, Мексика не прельщает-не очень давно там майя людей в жертву приносили-да и далеко))на лодке до Европы не доплывешь.
А у азиатов все путем))начинаются проблемы-приходит к власти военные и посылают всех на****** и ждут когда само все рассосется)))).
То есть похоже самые спокойные на ближайшее время и теплые места.Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мысли о том,чтобы покинуть Россию наверняка посещали голову любого здравомыслящего гражданина РФ,однако явного понимания куда и чем заниматься на новом месте жительства у меня лично нет  Cry
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Зачем уезжать из России если можно и тут раскрутиться ?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне и так хорошо живется, не вижу никакого смысла менять стабильность и не пойми что, зачем переворачивать жизнь с ног на голову.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Везде хорошо где нас нету. Жить хорошо можно везде. Правда для этого нужно хоть что-то делать!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А куда ехать?  В Европу? - так там кризис в полном цвету. В Америку ? - Кому мы там нужны при теперешних отношениях? ? разве что накопить бабла и на острова - кайфовать
Pages:
Jump to: