Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 10. (Read 2198 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Собираюсь временно , отпуск )
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мысли об отъезде конечно же есть. Вообщем то можно и не уезжать. Всегда надеешься а вдруг все изменится к лучшему в нашей стране?. А на самом деле все только хуже и хуже. За детей страшно, больше всего, за их будущее.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По работе , нужно сменить место жительства , зовут в германию
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Чем плохо в России, к сожаления не разделю мнение что надо уезжать. Это Родина моя, попутешествовать можно, а навсегда не уеду!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
моя родина россия , не собираюсь покидать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А мне и в России жить хорошо ) Один умный человек сказал, что не надо надеяться на лучшую жизни где то в другом месте, надо ее заслужить здесь и сейчас.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
даже не думал -)
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Учитывая что творит гос-во в последнее время (откровенно душит народ...) хочется покинуть страну, потому что дальше будет только хуже.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Нет , не собираюсь
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я бы свалил бы если было бы куда)
если кто-то бы ждал?
ехал бы в украину или польшу!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не вижу смысла покидать свою родину
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вроде пока не собираюсь, у нас не все так плохо как кажется. Конечно цены на все растут и это печалит.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я живу в великой державе , зачем уезжать
member
Activity: 364
Merit: 10
Нет, я пока тут не до конца свой потенциал реализовал. Но домик в Греции на старость уже присмптривпб, хоть до этого и далеко ещё.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нет , а зачем ?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если куда съездить погостить -то да а так не хочу никуда уезжать,здесь моя родина,здесь у меня вся жизнь да и менять уже что-то поздновато,хотя никогда не поздно. А зачем уезжать куда-то и все равно кому мы там нужны! Я думаю что многие уехавшие наши соотечественники за границу все равно часто скучают и хотят домой.Мой дядя жил в Израиле и всю жизнь говорил что он Русский,вот такая вот история!!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Одно время жутко хотелось уехать, начать новую красивую жизнь. В принципе и сейчас, если подумать, не против. Но с возрастом начинаешь видеть все плюсы и минусы. И не всегда плюсы там перекрывают минусы здесь.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Собираюсь, но недвижимость думаю оставить в стране и получать с неё доход. А вообще учавствовать в компания по крипте, путешествовать по миру, тратя по часу в день на рутину)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я не живу в россии. Но переезжать со своего города тоже никуда не хочу. Как здесь не тяжело, куча проблем, не жизнь, а выживание, но дом есть дом, здесь лучше чем в замке в чужом краю
full member
Activity: 378
Merit: 100
Однозначно нет, конечно далеко не все устраивает, но все не настолько плохо чтобы уезжать, и слишком много родни тут
Pages:
Jump to: