Pages:
Author

Topic: Первое блокчейн Телевидение в России - page 2. (Read 1613 times)

jr. member
Activity: 143
Merit: 1
все зависит от вашей миссии, посыла, цели. вы хотите просвещать народ, нести блокчейн в массы? тогда ТВ может быть инструментом, но также надо отдавать себе отчет в том, каким образом вы заинтригуете аудиторию, которой это не интересно. у вас должно быть четкое представление портрета вашего пользователя. кто он? домохозяйка, рабочий, студент, пенсионер? лишь маленькая доля представителей криптомира смотрит телевизор. к тому же как обеспечить актуальность подающейся информации?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Для того, чтобы услышать более полное мнение комьюнити, расскажи о своей идее подробнее. Roll Eyes
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Есть более эффективные методы доносить информацию для целевой аудитории.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я, допустим, даже не имею дома телевидения, телевизор - еще один монитор. Лучше сделать какие то интернет-трансляции.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Возможно, эта идея была бы удачна в 2009 году, но не сейчас, при текущем развитии интернета.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я думаю, данная идея не совсем удачна, если есть инициатива для подобного, лучше сделать канал на сайтах вроде ютуба.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кажется, что для подобного канала просто не возможно будет определить необходимый контент, и распределить эфирное время.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Лучше сделать канал на видеохостинге, привлечь на него целевую аудиторию, и делать правдивый качественный контент, тогда будет профит и зрителям и создателям.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Представляется, что более удачным будет создать канал на сервисах интернет-видеохостинга. И заслужить доверия к контенту в подобных источниках.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Блокчейн, криптовалюты - будущее, ТВ - прошлое, я думаю подобный канал просто не будет смотреть целевая аудитория.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Хочется немного поделиться своими мыслями по созданию и продвижению первого,эфирного канала посвящённого блокчейн технологиям.имеется ясное понимание того, что это необходимо, как ресурс для информирования и продвижения "новой волны" .Сейчас все идеи и мысли находятся на стадии написания бизнес-проекта и полностью продумывание макета предстоящего детища новой эры телевидения!
Хотелось бы услышать ваши идеи по этому поводу ...
Слишком рано для такого, да и в такую монополию вас никто просто так не пустит. Максимум передачу на затухлом канале раз в 2 недели.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не думаю, что те кто интересуются криптовалютами в своем большинстве смотрят телевизор. И не представляю как можно сделать канал на основе блокчейна.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Хочется немного поделиться своими мыслями по созданию и продвижению первого,эфирного канала посвящённого блокчейн технологиям.имеется ясное понимание того, что это необходимо, как ресурс для информирования и продвижения "новой волны" .Сейчас все идеи и мысли находятся на стадии написания бизнес-проекта и полностью продумывание макета предстоящего детища новой эры телевидения!
Хотелось бы услышать ваши идеи по этому поводу ...
Кому и зачем это вообще нужно на ТV?! Блокчейн и крипта-тема для относительно молодых людей,связанных с IT,всю информацию они привыкли получать на ходу,из интернета,с помощью ноута,телефона а то и часов) Телевидение банально не нужно в этой сфере. Просто сделай профессиональный ютуб канал с актуальными новостями,либо паблик в соц сетях.
member
Activity: 420
Merit: 51
Телеканалы и телевидение уходит в прошлое, уступив место интернету. Сейчас каждый может открыть ютуб и выбирать для просмотра что понравится про крипту. Если готовы производить контент в количестве,пригодном для телевещания, то начните для начала с интернета.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Идея хорошая, но вряд ли что выйдет. Сейчас всю инфу берут в основном из инета. Но если будет реально качественный контент - то дерзай. Удачи Smiley
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
на форуме есть еще ветка про газету, посвященную блокчейну и криптовалютам, почему бы вам на объединить свои усилия и выпустить совместный продукт как на ТВ так и в печатном виде?
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
с другой стороны есть же каналы, где постоянно биржевые новости, курсы, аналитика и тд. в принципе тогда почему бы и прокритовалюту, блокчейн, проекты разные. только вот думаю о проблеме актуальности, ведь данный рынок более динамичен. как собирать актуальную информацию? для этого нужна команда профессионалов.

На самом деле, если у кого то есть большой пакет каналов, то там такого трэша всегда навалом, всякие магазины на диване, индийское кино, чего только нет. Для канала о крипте место точно есть.
member
Activity: 224
Merit: 10
с другой стороны есть же каналы, где постоянно биржевые новости, курсы, аналитика и тд. в принципе тогда почему бы и прокритовалюту, блокчейн, проекты разные. только вот думаю о проблеме актуальности, ведь данный рынок более динамичен. как собирать актуальную информацию? для этого нужна команда профессионалов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю телик в основном предназначен для развлечения, а вы собираетесь лить в уши блокчейн. Сомневаюсь, что будет популярно..
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Да, как я и писал выше. Слишком зацикливаться не ТВ не стоит, сильно энерго и финансово затратно + вполне даже нерентабельно, так как те кто смотрят в основном ТВ, мало понимают в инновационных технологических процессах и для них это будет не больше, чем очередная МММ.
Pages:
Jump to: