Pages:
Author

Topic: Первое блокчейн Телевидение в России - page 4. (Read 1613 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Если душа лежит - делайте. Зачем у нас разрешение спрашивать?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
лучш сайт создать
не надо канал, брат
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В основном криптоэнтузиасты - это гики, которые сидят за компьютерами и им вообще не нужен этот телик, а тем более канал про крипту!
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Зачем, в современном мире, нужен телеканал? Да еще и про блокчейн?... Есть много блогов, ютуб каналов, сообществ в соцсетях на тему крипты. А телевизор - для тех кто не пользуется интернетом.
member
Activity: 420
Merit: 11
У широкого зрителя оно вряд ли будет пользоваться спросом, для их это будет скучно. Люди не любят думать.
full member
Activity: 198
Merit: 100
идея конечно не плоха, но неужели прямо столько информации, что надо в таком режиме. мне кажется хватит максимум на пару часов и все, а  то пойдет потом одни повторы и муть всякая, которая не имеет никакого отношения к крипте вообще!
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Поддерживаю вашу идею, правда не уверен в её реализации, телевидение жестко зацензурировано, возможно интернет тв - лучший вариант, плюс, менее затратный.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Нормальную тему человек предлагает.Инфы для 24/7 в новостях куча.Вы же новости   в течении суток одни и те же много раз смотрите по телеку.Там же рекламу прилепить можно  будет от  разработчиков монет и бабло на  их рекламе в прямом эфире  рубить. Передача)))) "В Эфире об Эфире! " ....к примеру
А кому смотреть  найдется не слушай не кого!.Даже у меня пока пишу в голове пара бизнес идей крутится).
Одно дело когда вы смотрите рекламку в каком то  хреновом всплывающем тизере на компе или на  емейл хрень получили - мало эффекта.А когда Вы увидите полноценный 4К ролик с презентацией монеты и перспективами развития - восприятие совершенно другое.
Определенно тема интересная!
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Добрый день всем.  Задумка с  телевидением  очень хорошая,как  выше  человек  написал один из вариантов это  канал с интернет вещанием.Но вас  на  вашем  пути ждут много подводных камней.С нуля  запустить такой  проект .Потребуется куча денег.  времени и нервов
full member
Activity: 798
Merit: 102
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не думаю что стоит заниматься созданием эфирного канала, проще канал на ютубчике запилить.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Данный проект , на мой взгляд , обречён на провал . Первоначально неплохо было бы создать полноценный интернет-портал , а потом , если люди заинтересуются , то и на телевидение переходить.
Полностью согласна! Телевидение - это вчерашний день, даже старшее поколение от него отвернулось большей частью. Развивать стоит авторские каналы, направленные  на узкую аудиторию - там еще есть незакрытые ниши.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Данный проект , на мой взгляд , обречён на провал . Первоначально неплохо было бы создать полноценный интернет-портал , а потом , если люди заинтересуются , то и на телевидение переходить.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Нужно очень много денег.
member
Activity: 152
Merit: 10
Идея не плохая создать децентрализованое тв ,но при нынешней власти я не представляю как это осушествить, веть нынешнее телевидение находится под калпаком у правительсва промывая мозги у населения.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мне кажется, лучше какой-то онлайн ресурс или стрим сделать)

Т.к. телевидение подмято под государство.

Какой контент там вещать хотите?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а вы часто смотрите телик?
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Это тебе надо к Бузовой)))) Она сразу все организует и оформит) Лично я не вижу применения блокчейн в телевидении, абсолютно. Тем более в России. Ему и без этой технологии хорошо живется. Но идея интересная сама по себе. В какой то стране может и приживется
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется что если хорошо отрекламировать то канал будет иметь аудиторию. Главное заинтересовать людей а дальше обычно после вечного подпитывая интерес можно неплохо раскрутиться.
member
Activity: 294
Merit: 11
Такой проект очень необходим для ознакомления аудитории с новыми технологиями. Глядишь, новые инвесторы подтянуться.
Pages:
Jump to: